Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2015 20:35

Кастинг: Торнтон — под шапку, Эльба — в злодеи

Как стало известно порталу Variety, Билли Боб Торнтон и Коммон подписались на участие в съемках триллера «Охотник-убийца», главная роль в котором досталась Джерарду Батлеру.

Режиссерское кресло отдано Мартину Кэмпбеллу, а Питер Крейг адаптировал сюжет романа Firing Point авторства Джорджа Уоллеса и Дона Кита.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 18:22

Кастинг: Доктор — к Джессике, Вакид — в «Геошторм»

Как сообщает Empire, Дэвид Теннант, известный по сериалу «Доктор Кто» (Doctor Who) и фильму «Гарри Поттер и кубок огня», где он исполнил роль коварного и изобретательного Барти Крауча-младшего, готов стать новым злодеем — на сей раз в проекте канала Netflix о Джессике Джонс. Теннант предстанет в роли антагониста Килгрэйва. Роль Джессики Джонс исполнит Кристен Риттер, в Люка Кейджа перевоплотится Майк Колтер.

События сериала развернутся после того, как Джессика Джонс уже не будет супергероиней и попытается начать новую жизнь в качестве частного детектива, работающего в Нью-Йорке. Джессика примется раскрывать дела, в которых замешаны люди со сверхспособностями. Килгрэйв — загадочная персона из ее прошлого, чье появление нарушит и без того хрупкое душевное равновесие героини.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 11:20

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» сменил студию

Как сообщает Deadline, кинокомпания 20th Century Fox в конкурентной борьбе с другими студиями приобрела права на ремейк «Побега из Нью-Йорка».

Несколько лет назад попытку переснять культовый боевик Джона Карпентера предпринимала студия New Line, но проект был заморожен еще на стадии кастинга. Основным претендентом на роль Снейка Плисскена тогда считался Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 14:07

Кастинг: сценарист для Мадонны и дочь для Батлера

Очередной режиссерский проект Мадонны обрел сценариста. Как сообщает Tracking-Board, работать над сценарием экранизации Ade: A Love Story будет Дайэнн Хьюстон. Любимую книгу поп-дивы написала Ребекка Уолкер. В Ade рассказывается о 19-летней американской студентке, которая со своими подругами-феминистками отправляется в Африку, где влюбляется в мусульманина. Однако их любви мешают многочисленные культурные различия.

Для Хьюстон это будет второй полнометражный фильм. До этого она успела поработать над сценарием танцевальной драмы «Держи ритм» с Антонио Бандерасом и парой короткометражек. За одну из своих короткометражных лент — «Поездка во вторник утром» — она была номинирована на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 10:19

Спасение Лондона доверили шведу с иранскими корнями

Бабак НаджафиСеббе», «Шальные деньги: Стокгольмский нуар») назначен режиссером боевика «Падение Лондона», сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад проект из-за творческих разногласий со студией Millennium покинул Фредрик Бонд, а руководство кинокомпании было вынуждено в срочном порядке заняться поисками нового постановщика. По сведениям инсайдеров, Джерард Батлер не был в восторге от предлагаемых кандидатур и даже начал рассматривать возможность отказа от участия в сиквеле «Падения Олимпа», но вариант с Наджафи в итоге устроил как актера, так и студию.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 11:00

Бонд не поедет в Лондон

Как сообщает The Hollywood Reporter, боевик «Падение Лондона» остался без режиссера. Фредрик БондОпасная иллюзия»), назначенный постановщиком сиквела «Падения Олимпа» месяц назад, покинул проект из-за разногласий со студией Millennium.

Съемки картины должны стартовать уже в следующем месяце. Ожидается, что в октябре к работе приступят Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт и Мелисса Лео. Затем съемочная команда планирует взять перерыв до февраля. Причина задержки вызвана тем, что Джерард Батлер в ближайшее время будет занят работой над триллером «Геошторм».
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 10:19

Бегущие из Нью-Йорка

Портал Starlog делится слухами о перезагрузке культового боевика Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка». В марте прошлого года продюсер Джоэл СилверСмертельное оружие», «Матрица») официально объявил о том, что к работе над картиной приступила французская компания StudioCanal.

Как сообщается, в новом фильме франшизы Снейку Плисскену предстоит спасти американского президента в компании заключенных, среди которых окажутся военная журналистка, шизофреник и бывший напарник главного героя. Важную роль в сюжете сыграет и последний оставшийся в живых охранник главы государства, скрывающий опасную тайну.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 20:13

Бонд разрушит столицу Великобритании

Похоже, что сиквел боевика Антуана Фукуа «Падение Олимпа» наконец-то нашел себе режиссера. Как сообщает THR, съемки «Падения Лондона» доверили Фредрику Бонду, который в прошлом году отправлял Шайю Лабафа в опасное путешествие по Бухаресту.

Бонд лишь недавно засветился в большом кино с той самой «Опасной иллюзией» и Лабафом. До этого он снимал клипы и короткометражные фильмы. Первый полный метр Бонда смог привлечь внимание акул Голливуда, и студия Disney даже рассматривала его кандидатуру на пост режиссера пятых «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ