Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2014 12:00

Спасители рода человеческого

Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа получили приглашение присоединиться к актерскому составу научно-фантастического фильма «Геошторм», сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в проекте Дина ДевлинаЗвездные врата», «Воздействие»/Leverage) ранее получил Джерард Батлер.

В центре сюжета — талантливый инженер, вынужденный объединить усилия со своим проблемным братом в работе над устранением аварии на вышедшем из строя спутнике, который устанавливает погоду на Земле. Во время миссии по предотвращению грозящего человечеству катастрофическими последствиями шторма главным героям предстоит оказаться в центре заговора с целью убийства президента США.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 18:07

Бойцы невидимого фронта

Герои блокбастеров поражают зрителей головокружительными трюками, но лишь немногие голливудские звезды способны обойтись без помощи дублеров.

В 2001 году была учреждена премия Taurus World Stunt — за выдающиеся достижения в постановке и исполнении трюков. Однако заслуги бойцов невидимого кинематографического фронта, несмотря на протесты многих звезд жанра экшен, по-прежнему не признает Академия кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 17:48

Кастинги: Рамирез — к серфингистам, Брюль — в Берлин

В продолжение темы недавних кастингов информационный портал Collider поделился целой порцией новых актерских назначений.

Как сообщает источник, освободившееся место Джерарда Батлера300 спартанцев») в ремейке криминального триллера «На гребне волны» может занять Эдгар РамирезУльтиматум Борна»). Актер уже ведет переговоры со студией, но о результатах говорить пока рано.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 12:40

Кастинги: Льюис — к Шекспиру, Батлер — к грабителям

Представляем вашему вниманию обзор кастингов за 14–15 мая.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Кейти СагалСыны анархии»/Sons of Anarchy) присоединилась к актерскому составу музыкальной комедийной драмы «Идеальный голос 2» от режиссера Элизабет Бэнкс. По данным источника, Сагал сыграет мать героини Хейли СтайнфелдИгра Эндера»).
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 10:24

Джерард Батлер не прокатится на гребне волны

Как сообщает Entertainment Weekly, Джерард Батлер выбыл из актерского состава картины «На гребне волны».

Режиссер Эриксон Кор рассчитывает начать съемки в конце июня. Как сообщалось ранее, действие картины будет происходить в нескольких странах. Судя по всему, длительный съемочный период и стал причиной, по которой Батлер покинул проект. Уже осенью Джерарду предстоит приступить к работе над сиквелом «Падения Олимпа», съемки которого будут проходить в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2014 16:44

Батлер встанет на защиту мировых лидеров

Джерард Батлер опять окажется на передовой войны с террористами. Как сообщают журналисты портала Empire, актер воссоединится с Аароном Экхартом в сиквеле боевика «Падение Олимпа». Правда, на этот раз действие развернется не в Вашингтоне, а в сердце Туманного Альбиона.

По замыслу сценаристов Катрин Бенедикт и Крейгтона Ротенбергера, сюжет картины «Падение Лондона» переместит главных героев в столицу Великобритании, куда они прибудут на похороны премьер-министра. Скопление мировых лидеров в одном месте станет хорошим поводом для террористов совершить очередное злодеяние. Спасителями ситуации выступят Майк Бэннинг (Батлер), президент США Бенджамин Ашер (Экхарт) и агенты MI-6.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 18:48

Джерард Батлер спасет планету

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, актер Джерард Батлер получил главную роль в приключенческом sci-fi проекте «Катастрофа» режиссера Дина Девлина. Персонажем Батлера станет «упрямый, но очаровательный инженер, занимающийся разработкой спутников климат-контроля Земли».

Судя по всему, сюжет картины закрутится именно вокруг сломанного спутника, который в мире будущего может устанавливать погоду на планете. Поломка такого важного объекта может привести к катастрофическим последствиям и вызвать невиданный ранее смертоносный шторм.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 12:10

У нового Джонни Юты появился напарник

Как сообщает Empire, Рэй УинстоунОтступники», «Хранитель времени 3D») присоединился к актерскому составу картины Эриксона Кора «На гребне волны».

Уинстоун исполнит роль опытного напарника молодого агента ФБР Джонни Юты. В оригинальном фильме Кэтрин Бигелоу детектива Паппаса сыграл Гэри Бьюзи. Образ Юты воплотит на экране Люк Брейси.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2014 13:46

Киану Ривзу нашли замену

Как сообщает Collider, Люк БрейсиG.I. Joe: Бросок кобры 2») исполнит роль агента ФБР Джонни Юты в ремейке картины «На гребне волны».

Как и в фильме Кэтрин Бигелоу, молодому федеральному агенту предстоит внедриться в преступную группу, члены которой в свободное от грабежа банков время занимаются экстремальными видами спорта. В оригинальной картине эту роль исполнил Киану Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 13:53

Кастинг: творческие тандемы и богиня красоты

Бен КингслиГанди») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает The Hollywood Reporter. Картина расскажет о дружбе фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан), отправившихся в 1955 году в путешествие по Америке по заданию журнала Life. Как стало известно, к проекту также присоединилась Алессандра МастронардиРимские приключения»). Подробности о ролях Кингсли и Мастронарди пока не сообщаются. Съемки картины уже стартовали.

Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан готовы вновь поработать под руководством Тома ГормикэнаЭтот неловкий момент») в пока что безымянном проекте студии Warner Bros. в духе «Одиннадцати друзей Оушена». Продюсерами фильма выступят Бретт Рэтнер, Джон Ченг и Скотт Аверсано.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ