Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2023 17:00

Майка Колтера ждет второе крушение

В начале года до больших экранов добрался экшен-триллер «Крушение» с Джерардом Батлером и Майком Колтером в главных ролях. Фильм собрал $43 млн в мировом прокате, и этого оказалось достаточно для гарантированного сиквела. Сообщается, что Колтер вернется в продолжении, которое получило название Ship («Корабль»*).

В первой части Колтер сыграл Луи Гаспара — бывшего солдата Иностранного легиона, которого должны были экстрадировать в Канаду как осужденного убийцу. Однако самолет с опасным преступником на борту потерпел крушение, и Гаспару пришлось объединиться с пилотом Броуди Торрансом (Джерард Батлер), чтобы выжить. В центре событий сиквела окажется сам Гаспар, избежавший экстрадиции и скрывшийся в джунглях острова Холо. Вернется ли Батлер к роли Торранса, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 13:30

«Законопослушный гражданин» получит сиквел

Несмотря на слабые отзывы в прессе, «Законопослушный гражданин» показал неплохой результат в бокс-офисе 2009 года и заработал почти $127 млн при $50-миллионном бюджете. Недавно триллер вышел на Netflix и сходу пробился в тройку самых популярных картин сервиса. Неудивительно, что студии Village Roadshow и Rivulet Films собрались снять сиквел.

Подробности фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет именно о продолжении истории. Первой на ум приходит идея, что зрителей ждет возвращение помощника окружного прокурора Ника Райса в исполнении Джейми Фокса. Удивительно, но имя актера осталось за бортом анонса. Зато в нем указана вторая звезда оригинального фильма — Джерард Батлер. Возвращение его персонажа переведет сиквел в разряд научной фантастики, поэтому британец заявлен лишь в роли продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 17:45

Джерард Батлер научится воровать

Фанаты экшенов могут ликовать: Джерард Батлер скооперируется со сценаристом «Джона Уика» Дереком Koлстадом для съемок нового фильма. Триллер под названием Just Watch Me основан на одноименном романе Джеффа Линдсэя, ранее подарившего миру Декстера.

Оригинальное произведение Линдсэя является первым в цикле романов о Райли Вулфе. Главный герой — искусный вор и лжец, целями которого становятся богатейшие люди планеты. Райли презирает аморальных богатеев и не прочь применить насилие, если кто-то становится у него на пути. Вместе с ловкой фальшивомонетчицей Моник и командой воров этот плохой парень берется за работу, которая войдет в историю: они положили глаз на одну из самых ценных коллекций в мире — регалии монархов Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 17:30

Аарон Экхарт поработает на ЦРУ

Аарон Экхарт исполнит главную роль в новом экшене Ренни Харлина The Bricklayer («Каменщик*»). Продюсировать картину будут принадлежащая Джерарду Батлеру компания GBase и Millennium Producing. Авторами сценария являются Ханна ВигСентябрь в Ширазе») и Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»).

По сюжету, некий злодей вздумал шантажировать ЦРУ, убивая иностранных журналистов и создавая впечатление, что за эти убийства несет ответственность само управление. Против США начинают объединятся лидеры других стран, и для решения этого щекотливого вопроса боссам ЦРУ придется выманить из отставки своего самого блестящего — и склонного к непослушанию — оперативника. Распутывая международный заговор, главный герой столкнется с призраками своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 20:26

Батлер в погоне за Грилло. Трейлер фильма «Хороший, плохой, коп»

Когда рядом стоят имена Джерарда Батлера, Фрэнка Грилло и Джо Карнахана, сразу знаешь, чего ожидать. Ни о какой серьезной семейной драме не может быть и речи — эта троица способна порадовать зрителей взрывным экшеном, коим и является лента «Хороший, плохой, коп».

Шустрый аферист Тедди Марретто придумывает отчаянный план, который поможет ему отделаться от наемника Боба Виддика. Всего-то нужно попасть за решетку, а уж блюстители закона точно смогут защитить Тедди от нападок киллера. Однако Боб не лыком шит и оказывается в соседней камере со своей целью. Правда, есть одна загвоздка: охоту на мошенника ведет не только Виддик…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

04.08.2021 20:40

Майк Колтер полетает с Джерардом Батлером

Майк Колтер, известный сериаломанам по телекомиксу «Люк Кейдж» и хоррору «Зло», купил билет на самолет, за штурвал которого сядет Джерард Батлер. Речь идет о триллере The Plane от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга.

Батлер сыграет Броди Торренса, который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. В их числе окажется и персонаж Майка Колтера — хладнокровный Луи Гаспар, которого экстрадировали в Канаду по обвинению в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 15:55

Джерард Батлер вернется в Гренландию

Мало кто возлагал большие надежды на фильм «Гренландия», считая его очередным второсортным боевиком с Джерардом Батлером в главной роли. Однако экшен об убийственной комете заслужил в основном положительные отзывы и собрал $52,3 млн в мировом прокате при том, что до американских кинотеатров он так и не добрался.

Концовка фильма, казалось бы, не располагает к продолжению, но «Гренландия» все же получит сиквел. К работе над ним вернется основной состав первой части. Сценарий напишет Крис Спарлинг, а съемки возглавит Рик Роман Во. Также подтверждено, что главные роли в ленте вновь исполнят Батлер и Морена Баккарин.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 16:50

Брюс Уиллис превратит курорт в крепость

Кинокомпания Emmett/Furla Films запустила работу над трилогией боевиков «Крепость», главные роли в которой исполнят Брюс Уиллис, Джесси Меткалф, Чад Майкл Мюррэй и Келли Грейсон. Сегодня режиссер Джеймс Каллен Брэссак приступил к съемкам первой и второй частей. Сценарий трилогии принадлежит перу Алана Хорснейла.

События «Крепости» будут развиваться на секретном курорте для офицеров разведки США на пенсии. Группа преступников во главе с Балзари (Мюррэй) вторгается на территорию отеля с целью отомстить Роберту (Уиллис), вынуждая бывшего военного и его сына (Меткалф) взять на себя обязанность по спасению других отдыхающих.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ