Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2014 12:40

Кастинги: Льюис — к Шекспиру, Батлер — к грабителям

Представляем вашему вниманию обзор кастингов за 14–15 мая.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Кейти СагалСыны анархии»/Sons of Anarchy) присоединилась к актерскому составу музыкальной комедийной драмы «Идеальный голос 2» от режиссера Элизабет Бэнкс. По данным источника, Сагал сыграет мать героини Хейли СтайнфелдИгра Эндера»).

Напомним, что мировая премьера фильма запланирована на 14 мая 2015 года, а кроме Сагал и Стайнфелд, в съемках также примут участие Ребел Уилсон и Анна Кендрик.



«Высотка» режиссера Бена Уитли продолжает набирать постояльцев. Как сообщили журналисты портала Empire, вслед за Томом ХиддлстономТор») к триллеру присоединились Джереми АйронсБорджиа»/The Borgias) и Сиенна МиллерСовсем как женщина»).

Проект расскажет о жильцах нового престижного комплекса, который станет настоящим полем битвы между враждующими соседями. В отличие от успешной комедии Николаса Столлера, в «Высотке» прольется много крови. Премьера фильма ожидается в следующем году.



Звезда сериала «Родина» (Homeland), Дэмиэн Льюис, присоединился к актерскому составу британской исторической драмы Ричарда Брэйсуэлла «Билл». Сюжет картины пока выглядит довольно расплывчато. Известно лишь, что проект посвящен Уильяму Шекспиру и расскажет о сложном периоде его жизни, когда он «искал свое место в мире». Роль Льюиса держится в строжайшем секрете, но он точно сыграет не великого драматурга — эту партию давно застолбил Мэтью Бэйнтон. Релиз драмы назначен на 20 февраля 2015 года.



Навеки бывший спартанец Джерард Батлер также нашел себе новый интересный проект. По данным портала Empire, актер сыграет главную роль в фильме Den of Thieves. Картина расскажет о легендарной банде грабителей банков, которая задумала провернуть очередное дело прямо под носом у стражей порядка.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ