Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Аверсано

Scott Aversano
Скотт Аверсано
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.04.2015 15:04

Кидроботы наступают

Информационный портал Deadline сообщает о том, что MGM выкупила права на создание фильма о серии игрушек компании Kidrobot.

Для написания сценария к новому анимационному проекту студия пригласила Мэтта Эмбера и Тома Дж. ЭстлаДом»). Продюсерские функции возьмет на себя Скотт Аверсано. Сценаристы и продюсер уже имеют опыт совместного сотрудничества над ромкомом «Любовь и прочие неприятности» с Мэттью МакКонахи и Сарой Джессикой Паркер в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2014 12:43

Уилл Феррелл спасет Зака Галифианакиса

Как сообщает TheWrap, Ричард ЛинклэйтерПеред полуночью») выступит режиссером картины «Почка Ларри*» (Larry's Kidney), основанной на одноименной книге Дэниэла Азы Роуза. Главные роли в картине исполнят Уилл Феррелл и Зак Галифианакис, хорошо знакомые по работе над комедией «Грязная кампания за честные выборы».

В центре сюжета — писатель Дэниэл Аза Роуз (Феррелл), который отправляется в Китай, чтобы организовать незаконную пересадку почки для своего двоюродного брата Ларри (Галифианакис).
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 13:53

Кастинг: творческие тандемы и богиня красоты

Бен КингслиГанди») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает The Hollywood Reporter. Картина расскажет о дружбе фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан), отправившихся в 1955 году в путешествие по Америке по заданию журнала Life. Как стало известно, к проекту также присоединилась Алессандра МастронардиРимские приключения»). Подробности о ролях Кингсли и Мастронарди пока не сообщаются. Съемки картины уже стартовали.

Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан готовы вновь поработать под руководством Тома ГормикэнаЭтот неловкий момент») в пока что безымянном проекте студии Warner Bros. в духе «Одиннадцати друзей Оушена». Продюсерами фильма выступят Бретт Рэтнер, Джон Ченг и Скотт Аверсано.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.25

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Однажды в Стокгольме
Однажды в Стокгольме (2018)

Stockholm (0.00)

Этот неловкий момент
Этот неловкий момент (2014)

That Awkward Moment (6.20)


Повелитель стихий
Повелитель стихий (2010)

The Last Airbender (4.50)

Киллеры
Киллеры (2010)

Killers (5.00)

Ангус, стринги и поцелуи взасос
Ангус, стринги и поцелуи взасос (2008)

Angus, Thongs and Perfect Snogging (6.30)


Лемони Сникет: 33 несчастья
Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)

Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (6.90)

Манчжурский кандидат
Манчжурский кандидат (2004)

The Manchurian Candidate (6.60)

Отряд «Америка»: Всемирная полиция
Отряд «Америка»: Всемирная полиция (2004)

Team America: World Police (7.20)

Школа рока
Школа рока (2003)

The School of Rock (7.20)

В чужом ряду
В чужом ряду (2002)

Changing Lanes (6.50)

Страна чудаков
Страна чудаков (2002)

Orange County (6.20)

Маленькие стервы
Маленькие стервы (0)

Little Bitches (0.00)

(0)
(0.00)

Ella McCay
Ella McCay (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
16.04.2015
Кидроботы наступают

Информационный портал Deadline сообщает о том, что MGM выкупила права на создание фильма о серии игрушек компании Kidrobot. Для написания сценария к новому анимационному проекту студия пригласила Мэтта Эмбера и Тома Дж. ЭстлаДом»). Продюсерские функции возьмет на себя Скотт Аверсано. Сценаристы и продюсер уже имеют опыт совместного сотрудничества над ромкомом «Любовь и прочие неприятности» с Мэттью МакКонахи и Сарой Джессикой Паркер в главных ролях. Кидроботы — это коллекционные виниловые фигурки, создает которые сам основатель компании Пол Будниц. Раскрашиванием игрушек занимается группа музыкантов и специалистов по граффити. Фигурки производятся сериями, посвященными определенной тематике, к примеру, героям какого-либо мультсериала. Идею создания фильма о продукции Kidrobot развивала несколько лет назад студия Paramount, но тогда проект был закрыт. После успеха блокбастеров «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя» проекты о популярных сериях игрушек продолжают набирать обороты. Так, сейчас в работе находится сиквел «Черепашек-ниндзя» и «Могучие рейнджеры». Недавно мы также писали о том, что Пол Фейг возглавит съемки фильма о пластилине Play-Doh для студии Fox.... подробнее
17.05.2014
Уилл Феррелл спасет Зака Галифианакиса

Как сообщает TheWrap, Ричард ЛинклэйтерПеред полуночью») выступит режиссером картины «Почка Ларри*» (Larry's Kidney), основанной на одноименной книге Дэниэла Азы Роуза. Главные роли в картине исполнят Уилл Феррелл и Зак Галифианакис, хорошо знакомые по работе над комедией «Грязная кампания за честные выборы». В центре сюжета — писатель Дэниэл Аза Роуз (Феррелл), который отправляется в Китай, чтобы организовать незаконную пересадку почки для своего двоюродного брата Ларри (Галифианакис). По слухам, Линклэйтер намерен самостоятельно адаптировать литературный первоисточник. Функции продюсера возьмет на себя Скотт АверсаноЛемони Сникет: 33 несчастья», «Этот неловкий момент»). Съемки картины рассчитывают начать в ближайшие месяцы. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
20.02.2014
Кастинг: творческие тандемы и богиня красоты

Бен КингслиГанди») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает The Hollywood Reporter. Картина расскажет о дружбе фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан), отправившихся в 1955 году в путешествие по Америке по заданию журнала Life. Как стало известно, к проекту также присоединилась Алессандра МастронардиРимские приключения»). Подробности о ролях Кингсли и Мастронарди пока не сообщаются. Съемки картины уже стартовали. Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан готовы вновь поработать под руководством Тома ГормикэнаЭтот неловкий момент») в пока что безымянном проекте студии Warner Bros. в духе «Одиннадцати друзей Оушена». Продюсерами фильма выступят Бретт Рэтнер, Джон Ченг и Скотт Аверсано. Элоди ЮнгG.I. Joe: Бросок кобры 2») составит компанию Джерарду Батлеру, Джеффри Рашу, Брентону Туэйтсу и Николаю Костеру-Вальдау в актерском составе картины Алекса Пройаса «Боги Египта». Актриса исполнит роль Хатор, богини красоты, веселья и материнства. Мировая премьера картины запланирована на 12 февраля 2016 года. ... подробнее