Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2017 19:07

«Золотая малина — 2017»: победила Хиллари

Уже по традиции за день до церемонии вручения премии «Оскар» в Америке раздают награду «Золотая малина» за сомнительные достижения в сфере кинематографа.

Максимальное количество номинаций в этом году получили комедия «Образцовый самец 2» и блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И если фильму о новых приключениях Дерека Зуландера удалось стать победителем лишь в одной категории, то экранное противостояние популярнейших супергероев из комиксов DC забрало в свою копилку сразу четыре награды стоимостью $4,79 каждая.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2017 10:22

Sony покажет все оттенки магии

Студия Sony намерена показать зрителям магию во всех ее ипостасях. Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, мейджор обошел конкурентов в борьбе за права на фэнтезийный цикл юношеских романов Shades of Magic («Оттенки магии») авторства Виктории Шваб.

Продюсированием проекта займется Джерард Батлер под баннером G-Base вместе с Аланом СигеломПадение Олимпа») и Даниэль РобинсонМужчина нарасхват»), представляющими ту же компанию. Помогут им в этом сама Виктория Шваб и Нил Х. МорицПассажиры»).
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2017 18:56

«Золотая малина — 2017»: номинанты

Каждый год Голливуд выбирает не только лучших в сфере кино, но и тех, чьи достижения на этом поприще весьма сомнительны. Сегодня в Америке были объявлены номинанты на премию «Золотая малина», которая как раз призвана определить худших представителей кинематографа.

Завершившийся 2016 год организаторы премии посчитали столь неудачным, что решили расширить представительство в каждой категории с пяти до шести претендентов. Наибольшее количество упоминаний заслужили «Образцовый самец 2» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — они поборются за девять и восемь наград соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2016 18:55

Кастинг: подельник для Батлера и мама для Робби

Рэпер Кертис Джексон, больше известный как Фифти Сент, продолжает развивать свою актерскую карьеру. Музыкант уже появлялся в фильмах «Шпион» и «Левша», а теперь готовится составить компанию Джерарду Батлеру.

Как пишет сайт Deadline, Фифти Сент получил роль в криминальном триллере компании STX «Вертеп разбойников». Режиссерское кресло проекта закреплено за Кристианом ГьюдгэстомПадение Лондона»), он же работал и над сценарием фильма совместно с Полом ШойрингомОдиночка»).
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 15:54

Побег из райского Нью-Йорка

На протяжении последних десяти лет Голливуд не оставляет попыток снять ремейк культового боевика Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка». Сначала проектом занималась студия New Line Cinema, а затем он транзитом через знаменитого продюсера Джоэла Силвера перешел к компании 20th Century Fox. В октябре прошлого года голливудский мейджор решил привлечь к работе над сценарием фильма британца Нила КроссаЛютер»/Luther).

Кинокомпания Fox надеется, что ремейк сумеет повторить успех ленты «Восстание планеты обезьян», которой пять лет назад удалось реанимировать еще одну известную франшизу. Кросс недавно передал студийному руководству первый вариант сценария, благодаря чему изданию The Wrap стали известны некоторые детали сюжета готовящейся перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2016 17:22

Начать обратный отсчет

Создатель франшизы «Звездные врата» и таких популярных сериалов, как «Воздействие» (Leverage) и «Библиотекари» (The Librarians), готов подарить миру очередной интригующий проект для зрителей всех возрастов. Как сообщает Variety, Дин Девлин выступит в качестве режиссера и продюсера научно-фантастической ленты «Обратный отсчет».

Интерес Девлина и его компании Electric Entertainment сумел завоевать сценарий Стивена Алтире о юном любителе космоса. Главному герою приключенческой картины предстоит заручиться поддержкой инженера агентства NASA и своих лучших друзей, чтобы спасти жизнь умирающего отца.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2016 16:01

Постеры: новогодний угар и очередное падение Батлера

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к грядущим кинопремьерам. Большую часть обзора заняли герои комедии «Новогодний корпоратив», которые отрываются по полной программе на офисной вечеринке: много выпивают, громко поют и зажигательно танцуют.

И только большой начальнице в исполнении Дженнифер Энистон все происходящее явно не по душе. По сюжету, она попытается отменить празднество, от которого наверняка будет больше проблем, чем радости, но алчущие безудержного веселья подчиненные ослушаются приказа и устроят в офисе родной компании настоящий апокалипсис.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2016 11:34

Джерард Батлер вновь спасет президента

Три года назад зрители впервые познакомились со спецагентом Майком Бэннингом в боевике «Падение Олимпа». Во второй части, «Падении Лондона», герой Джерарда Батлера отправился в столицу Великобритании, где защищал жизни мировых лидеров. И хотя сиквел заслужил от критиков менее лестные отзывы, нежели первый фильм, в прокате он заработал $195,7 млн, а значит, продолжение оказалось неизбежным.

Как удалось узнать информационному сайту Deadline, компания Millennium Films запустила в работу третью часть франшизы, получившую название Angel Has Fallen («Падение Ангела»*). Известно, что к роли Бэннинга вновь вернется Джерард Батлер. Сценарий триквела доверен создателям киносерии Крейтону Ротенбергеру и Кэтрин Бенедикт, режиссер же для проекта пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 13:30

Кастинг: таинственные гости «Темной башни» и «Росомахи 3»

Актриса Кэтрин Уинник, хорошо знакомая зрителям по сериалу «Викинги» (Vikings), примет участие в съемках «Темной башни», передает сайт Variety.

Режиссерское кресло проекта отдано Николаю Арселю, а Акива Голдсман и Джефф Пинкнер адаптировали первый роман из книжного цикла Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 21:01

Бокс-офис России: Смешарики не смогли завоевать Зверополис

Уже несколько недель подряд мультфильм «Зверополис» выдерживает конкуренцию и не расстается с первым местом в бокс-офисе России. Прошедший уикенд (17-20 марта) не стал исключением — анимационная лента завершила его с результатом 210 млн руб., оставив далеко позади основных соперников.

Студия Disney создала картину, которая не знает возрастных ограничений — «Зверополис» своей динамичностью приковывает внимание и детей, и взрослых. Результат мультика в прокате — яркое тому подтверждение, и на данный момент в копилке ленты собрано уже 1,79 млрд руб.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ