Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2012 22:38

«Автомобильный город» потерял Херд и Олдмана

Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.

Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.

Для Альберта Хьюза все эти задержки (он, напомним, очень долго искал актера на главную роль) тем досаднее, что это первый фильм, который он пытается снять в одиночку. До сих пор он творил вместе с братом-близнецом Алленом.

Напомним, что сюжет фильма «Автомобильный город», сценарий для которого написал Чад Сэнт-Джон, разворачивается вокруг сурового парня, которого, как он считает, подставили и обрекли на тюремное заключение не очень чистоплотные ребята. Он вышел из тюрьмы и жаждет отомстить. Банально? Соль в том, что главный герой, которого играет Джерард Батлер, настолько суровый, что практически все время молчит — заявлено, что за весь фильм на его долю приходится лишь одна линия диалогов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ