Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2019 19:09

Сэм Рэйми нашел желающих отправиться в пятьдесят штатов страха

О том, что мастер ужасов и отец легендарных «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми подписался на создание телеантологии «50 штатов страха» для новой платформы Quibi, стало известно еще в прошлом году. В основу первого сезона проекта под названием «Пятьдесят штатов страха» лягут жуткие легенды, ходящие на территориях разных штатов: Колорадо, Флориды, Айовы, Канзаса, Мичигана, Миннесоты, Миссури, Орегона и Вашингтона. Как стало известно, создатели шоу недавно определились и с кастингом: в Сеть попал список актеров, которые примут участие в проекте, и названия некоторых серий.

Трэвис ФиммелВикинги»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»)и Джон Маршалл ДжонсПроклятие плачущей») появятся в эпизоде "Золотая рука", который будет основан на известной мичиганской легенде. В написании сценария серии участвовали братья Айван и Сэм Рэйми, а последний выступил еще и в роли постановщика. Кристина РиччиЗельда: начало всего») и Джейкоб БаталонМстители: Война бесконечности») в серии "Красный ром" расскажут самую страшную историю штата Колорадо. Минг-НаТемнота») сыграет главную роль в эпизоде "Самый большой моток бечевки в Америке", в основу которого ляжет предание из Канзаса. В серии "Почти у цели" снимутся Таисса ФармигаПроклятие монахини») и Рон ЛивингстонЗаклятие»). История расскажет о городской легенде Айовы, и сценарий к ней напишут уроженцы этого штата — Скотт Бек и Брайан Вудс. Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») появится в серии "Остров Серого облака", основанной на минессотской страшилке.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2019 17:46

Нил Патрик Харрис отправляется в Лондон 80-х

Звезда сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» Нил Патрик Харрис получил роль в исторической драме The Boys («Парни»), сценаристом которой выступит Расселл Т. ДэвисДоктор Кто»). Выйдет проект на канале Channel 4, а его действие развернется в 1980-х. В актерский состав пятисерийной драмы также войдут Олли АлександрБульварные ужасы»), Кили ХоузТелохранитель»), Стивен Фрай, Трейси Энн Оберман, Шон Дули, Омари Дуглас и Лидия Уэст.

Шоу расскажет о десятилетии, за которое группа закадычных друзей пережила немало радостей и горестей. За эти годы в мире произошло множество серьезных изменений, в том числе случился рост заболеваемости СПИДом. А начнется история с рассказа о юных Ричи (Олли Александр), Роско и Колине, которые, достигнув своего 18-летия, решили покинуть родной дом и отправиться в Лондон, вооружившись мечтами, амбициями и большими надеждами. Ребята оказались в самом эпицентре чумы, на тот момент еще игнорируемой большей половиной мира. Год за годом, эпизод за эпизодом, их жизнь начинает меняться, и вскоре превращается в настоящую борьбу против предрассудков и за собственное счастье вопреки всему. А помогать им в этой борьбе будет неравнодушная девушка по имени Джилл.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2019 12:32

Ужасы кругом

Только вчера мы сообщали, что Райана Куглера заинтересовала экранизация одной из графических новелл Image Comics, а сегодня еще один хит издательства привлек внимание прославленного фильммейкера. Мастер хоррора Джеймс Ван присоединился к команде проекта «Гидеон Фолз», основанного на одноименном комиксе.

Графическая новелла представляет собой атмосферный хоррор, в котором смешались сельский детектив и городские ужасы. Здесь пересекаются пути нескольких незнакомцев — уставшего от жизни католического священника, бескомпромиссной женщины-шерифа и молодого затворника, который копается в городском мусоре. Все они оказываются вовлечены в дело, связанное с позабытой городской легендой…
Читать полностью
Поделиться:
01.10.2019 19:10

Жизнь Челси Хэндлер станет сериалом

Мемуары американской комедиантки Челси Хэндлер отправляются на ТВ. В конкурентной борьбе права на их экранизацию достались каналу Universal TV. Сама автор книги под названием Life Will Be The Death Of Me («Жизнь меня убьет*»), увидевшей свет весной этого года и уже заработавшей статус бестселлера, выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Согласно официальному описанию издателя, Life Will Be The Death Of Me представляет собой забавную, грустную, суперчестную и абсолютно правдивую историю одного года самопознания Челси с участием занудного, но блестящего психиатра, четырех чау-чау, нескольких удачно установленных камер видеонаблюдения, некоторых членов семьи (живых и уже ушедших), друзей, помощников и большого количества еды.
Читать полностью
Поделиться:
28.09.2019 11:15

Оби-Ван попал в надежные руки

В середине прошлого месяца студия Disney приступила к созданию сериала о легендарном герое космической саги «Звездные войны» — Оби-Ване Кеноби. Сегодня диснеевцы наконец-то раскрыли имена руководителей авторской и съемочной групп телепроекта. В качестве ведущего сценариста «Оби-Вана» выступит номинант на премию «Оскар» Хуссейн АминиКрылья голубки»). Британцу иранского происхождения уже доводилось работать на ТВ: за последние пару лет он приложил руку к созданию таких популярных многосерийных драм, как «Алиенист» и «МакМафия».

Режиссерское кресло сериала займет Дебора Чоу, в фильмографии которой можно найти криминальную сагу «Лучше звоните Солу», приключенческий экшен «Затерянные в космосе», психологический триллер «Мистер Робот», телекомикс «Джессика Джонс» и множество других хитов малого экрана. Талантливая постановщица уже сотрудничала с корпорацией Уолта Диснея в работе над многосерийным космическим вестерном «Мандалорец», премьера которого состоится в ноябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:
27.09.2019 16:46

Джон Малкович вступит в космические войска

Джон Малкович, которого этой весной можно было видеть в образе лютого русского олигарха Григора Андолова в финансовой драме «Миллиарды», подобрал себе новый проект, причем совсем иного жанра. Он исполнит ключевую роль в комедийном сай-фае от Netflix, получившем название Space Force («Космические войска»). Главная роль в многообещающей новинке досталась Стиву Кареллу.

Сериал расскажет об отважных мужчинах и женщинах, которым правительство США поручило к 2014 году высадиться на Луну. Возглавить этот своего рода космический спецназ поручено генералу Марку Р. Нэйрду. Его и сыграет Карелл, а Малковичу досталась роль Эдриана Мэллори — блестящего ученого, чья главная цель — помешать стать космосу следующим полем очередной великой битвы человечества за свои амбиции.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2019 14:48

Талантливый мистер Скотт

Когда-то он пытался обхитрить самого Шерлока, но теперь актер Эндрю Скотт обведет вокруг пальца поклонников ТВ: он исполнит главную роль в сериале «Талантливый мистер Рипли». Канал Showtime заказал первый сезон триллера, основанного на произведениях Патриции Хайсмит об аферисте Томе Рипли, который будет состоять из восьми эпизодов.

Сценарий к первому сезону написал лауреат премии «Оскар» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»). Он же возглавит съемки всех эпизодов и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Главный герой сериала — аферист Том Рипли, промышляющий в начале 60-х в Нью-Йорке. Удача улыбается ему, когда богач нанимает Тома в качестве своего сопровождающего во время путешествия в Италию. Их цель — уговорить блудного сына богача вернуться домой. Том, конечно, принимает предложение о работе и делает первый шаг навстречу жизни, полной обмана, мошенничества и убийств.
Читать полностью
Поделиться:
24.09.2019 19:18

Крутой Падалеки

Не успели Винчестеры попрощаться со зрителями, а звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки уже нашел применение своему таланту ловить плохих ребят. Последние 15 лет актер посвятил себя охоте за нечистью, но теперь он будет бороться со злом в образе техасского рейнджера. Падалеки исполнит главную роль в перезагрузке сериала «Крутой Уокер».

Оригинальное шоу выходило на канале CBS с 1993 по 2001 год, а главного героя в нем сыграл Чак Норрис. Известно, что готовящийся проект — это чистой воды перезагрузка, а работает над ним компания CBS TV Studios. Сейчас сериал ищет приют на каком-нибудь канале, и главным потенциальным покупателем считается канал The CW, что неудивительно, учитывая опыт сотрудничества Падалеки с телесетью, транслирующей «Сверхъестественное».
Читать полностью
Поделиться:
18.09.2019 14:54

Ремейк «Беглеца» обрел главных героев

Несколько лет назад Бойд Холбрук охотился на колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, а теперь ему самому придется скрываться от правосудия. Звезда криминальной драмы «Барыги» исполнит главную роль в телевизионном ремейке франшизы «Беглец».

Напомним, что разработкой проекта занимаются онлайн-сервис Quibi и сценарист Ник СантораПобег»). Авторы сериала решили переписать сюжет оригинала. На смену привычному доктору Ричарду Кимблу придет законопослушный гражданин и примерный семьянин Майк Ферро, которого обвинят в организации теракта в лос-анджелесской подземке.
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2019 17:30

Софи Тернер научится выживать

Нынешний год выдался для Софи Тернер весьма плодотворным: конец эпичной саги, основанной на цикле «Песнь Льда и Пламени», первая номинация на премию «Эмми», очередной фильм из вселенной «Люди Икс». Однако Тернер не останавливается на достигнутом, и уже нашла для себя новый телевизионный проект. Им станет триллер под названием Survive («Выжить»*), который выйдет на онлайн-сервисе Quibi.

Уже известно, что экранным партнером Тернер будет Кори ХоукинсГолос улиц»). По сюжету, обозленная и впавшая в депрессию Джейн покидает психлечебницу, чтобы навестить родных, но у нее есть план побега: во время перелета Джейн примет смертельную дозу таблеток и покончит с жизнью. Однако вселенная вносит свои коррективы, и Джейн вместе с парнем по имени Пол оказываются единственными, кто выжил после крушения самолета в заснеженных горах. Эти двое счастливчиков теперь должны сделать все, чтобы добраться до цивилизации, и мешать им будут не только силы природы, но и личные проблемы. В основу сериала положен дебютный роман Алекс Морель, а режиссером адаптации выбран Марк ПеллингтонПоследнее слово»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ