Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2019 19:18

Крутой Падалеки

Не успели Винчестеры попрощаться со зрителями, а звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки уже нашел применение своему таланту ловить плохих ребят. Последние 15 лет актер посвятил себя охоте за нечистью, но теперь он будет бороться со злом в образе техасского рейнджера. Падалеки исполнит главную роль в перезагрузке сериала «Крутой Уокер».

Оригинальное шоу выходило на канале CBS с 1993 по 2001 год, а главного героя в нем сыграл Чак Норрис. Известно, что готовящийся проект — это чистой воды перезагрузка, а работает над ним компания CBS TV Studios. Сейчас сериал ищет приют на каком-нибудь канале, и главным потенциальным покупателем считается канал The CW, что неудивительно, учитывая опыт сотрудничества Падалеки с телесетью, транслирующей «Сверхъестественное».

В центре событий нового сериала окажется Корделл Уокер — вдовец и отец двоих детей, который возвращается домой, в Остин, после двух лет, проведенных в качестве агента под прикрытием. Вернувшись в родной город, Корделл понимает, что и здесь для него полно работы. В отличие от оригинала, где напарником Уокера был мужчина, герой Падалеки будет работать вместе с одной из немногих женщиной-рейнджером.



Сценарием перезагрузки занимается Анна ФрикеБыть человеком»). Она же возьмет на себя функции исполнительного продюсера шоу наравне с Падалеки и Дэном ЛиномСмертельное оружие»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ