Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2019 13:21

Оби-Ван переберется на ТВ

После того как сольник Хана Соло с треском провалился в прокате, студия Disney решила прикрыть лавочку со спин-оффами «Звездных войн». В немилость мейджора попали фильмы о Бобе Фетте и Оби-Ване Кеноби. По всей видимости, руководство студии считает подобные проекты слишком рискованными, зато сериал для стримингового сервиса Disney+ — дело совсем другое, и на этот раз Оби-Вану повезло: он обзаведется собственным телевизионным шоу.

Более того, фанаты «Звездных войн» могут ликовать: переговоры о получении главной роли в сериале ведет Юэн МакГрегор. В своих интервью актер неоднократно признавался, что с удовольствием вернулся бы к образу знаменитого джедая, и боссы Мышиного дома наконец предоставят ему такую возможность.

Когда пару лет назад появились слухи о сольнике Оби-Вана, некоторые источники утверждали, что Disney и Lucasfilm готовят целую трилогию, так что наработок для сериала у них наверняка хватит. Пока же подробности нового проекта хранятся в секрете, но совсем скоро в Анахайме пройдет выставка D23, и стоит надеяться, что представители Disney приоткроют завесу тайны.



Проект об Оби-Ване Кеноби — это уже третий сериал вселенной «Звездных войн», который выйдет на Disney+. Осенью прошлого года был анонсирован сольник Кассиана Андора, а уже в ноябре зрители увидят «Мандалорца».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ