Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2020 13:15

Amazon спасет жертв секс-культа

Онлайн-сервис Amazon порадует поклонников остросюжетных триллеров. Стриминговый гигант объединится со студией Blumhouse в работе над мини-сериалом по мотивам статьи Эзры Маркуса и Джеймса Д. Уолша «Похищенные детки Сары Лоуренс».

Материал вышел на сайте The Cut в апреле прошлого года. Маркус и Уолш рассказали удивительную историю о том, как преступник Ларри Рэй втерся в доверие к студентам престижного колледжа имени Сары Лоуренс и создал тайный секс-культ. Журналистское расследование наделало столько шума, что им заинтересовалась компания Джейсона Блума.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2020 15:23

Джон Бернтал покорит секс-индустрию

Криминальный триллер «Американский жиголо» является одним из фильмов, сделавших Ричарда Гира звездой. В 2014 году в Голливуде задумались о том, чтобы снять сериал по мотивам картины, но только сейчас проект стал как никогда близок к телеэкранам. Канал Showtime заказал пилотный эпизод «Американского жиголо», и преемником Гира в нем будет Джон Бернтал.

Напомним, что картина 1980 года рассказывает о Джулиане Кее, чья работа — доставлять удовольствие женщинам. Однако из востребованного лос-анджелесского жиголо герой превращается в главного подозреваемого в деле об убийстве. Сериал Showtime, как утверждают продюсеры, является современным переосмыслением фильма. С момента ареста Джулиана прошло уже 18 лет. Он пытается найти свое место в секс-индустрии Города ангелов и выяснить, кто же его подставил и отправил в тюрьму. Мечтает Джулиан и о воссоединении с Мишель — любовью всей его жизни.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2020 14:07

Локи ищет друзей

Сразу две приятные новости пришли из стана телекомикса «Локи». Председатель правления Disney Роберт А. Айгер объявил, что сериал выйдет в эфир в начале следующего года. Тем временем инсайдеры узнали имя очередного новобранца проекта.

В команду «Локи» влился Ричард Э. Грант. Британец свазилендского происхождения создал множество ярких образов в кино и на ТВ, но никак не мог добиться признания профессионального сообщества. Все изменилось в прошлом году, когда актер выиграл пару десятков наград за роль Джека Хока в драмеди «Сможете ли вы меня простить?».
Читать полностью
Поделиться:
10.03.2020 13:26

Горан Вишнич примерит клыки Дракулы

В начале года канал BBC представил сериал «Дракула» с Класом Бангом в главной роли. Однако граф-кровопийца — фигура настолько популярная, что продюсерам не дают покоя его похождения, и за один только год зрители могут увидеть несколько его ипостасей. Руководство ABC как раз нашло своего Дракулу для пилотного эпизода хоррор-драмы «Невесты». Образ печально известного вампира воплотит Горан Вишнич, звезда сериалов «Скорая помощь» и «Вне времени».

«Невесты» представляют собой современную интерпретацию истории о Дракуле, главным в которой будет не сам граф, а его жены. Эти могущественные и бессмертные женщины любыми способами пытаются сохранить свое богатство, наследие и необычную семью. Всех трех Дракула обратил в вампиров, и они решили начать новую жизнь, оставив при этом своего владыку умирать в замке где-то в Карпатах.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2020 15:15

Динозавры рвутся на телеэкраны

Монстрам с острова Нублар стало тесно на киноэкране. Студия Universal рассматривает идею создания первого игрового сериала по мотивам «Парка Юрского периода».

Стартовая часть киносерии увидела свет в 1993 году. Блокбастер Стивена Спилберга по роману Майкла Крайтона заработал $912 млн, став самым кассовым фильмом в истории. Финансовый рекорд держался четыре года, пока на экраны не вышел «Титаник» Джеймса Кэмерона. С той поры франшиза добилась невероятных успехов. Фильмы о динозаврах собирают в среднем $999,7 млн. По этому показателю они обходят даже марвеловские блокбастеры. В настоящий момент Universal ведет съемки шестой части — «Мир Юрского периода: Власть».
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2020 14:31

Как спелись Гастон и Лефу

Новая версия «Красавицы и чудовища» по праву считается одним из самых успешных игровых ремейков от студии Disney. Лента стала миллиардером проката, и потому желание мейджора остаться во вселенной Белль и ее возлюбленного вполне объяснимо. О продолжении фильма 2017 года речи нет, однако Мышиный дом готовит приквел «Красавицы и чудовища» в формате сериала, который выйдет на платформе Disney+.

Телевизионный проект будет посвящен злодею Гастону и его приспешнику Лефу. Другие подробности сериала хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется задолго до событий «Красавицы и чудовища». Сообщается, что Люк Эванс и Джош Гад уже согласились вернуться к ролям Гастона и Лефу соответственно. Появятся ли в сериале Эмма Уотсон и Дэн Стивенс хотя бы в камео, неизвестно, хотя такую возможность инсайдеры не исключают.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2020 10:40

Тайка и шоколадная фабрика

После победы на «Оскаре 2020» Тайка Вайтити стал нарасхват. В середине прошлого месяца мы писали, что новозеландец объединится с каналом Showtime и британцем Джудом Лоу в работе над сатирическим сериалом о темной стороне Голливуда. Сегодня стало известно, что Вайтити готовит еще два интересных телепроекта. На сей раз Тайка раскроет секреты шоколадной фабрики Вилли Вонки.

Вайтити заключил сделку с сервисом Netflix на производство двух анимационных сериалов по мотивам франшизы «Чарли и шоколадная фабрика». Поговаривают, что первый проект основан на сюжете и персонажах оригинальной сказочной повести Роальда Даля. Не исключено, что нас ждет дословная экранизация книги 1964 года.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2020 17:04

Годы в Средиземье

Британский актер Максим Болдри получил главную роль в сериале «Властелин колец», находящемся в разработке у потокового сервиса Amazon. Впервые о том, что звезда драмы «Годы и годы» связан с этим амбициозным проектом, стало известно еще осенью, но контракта у Макса тогда не было, так что в официальный анонс актерского состава шоу его имя не попало. Теперь же, как сообщают инсайдеры, Болдри официально приписан к съемкам фэнтези.

На съемочной площадке он присоединится к актерам Роберту АрамайоГалвестон»), Овайну АртуруВавилон»), Назанин БониадиОбратная сторона»), Тому БаджуНа Тихом океане»), Морфидд КларкДракула»), Исмаэлю КрузуДве королевы»), Маркелле КавенеПикник у Висячей скалы»), Джозефу МоулуИз тьмы»), Дилану СмитуИмя мне — ночь»), Чарли ВикерзуМедичи: Повелители Флоренции»), Дэниэлу ВеймануБольшие надежды»), Эме Хорват, Тайро Мухафидину, Софии Номвете и Меган Ричардс. Какая именно роль досталась Максиму, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2020 13:50

Epix нашел актеров для экранизации рассказа Стивена Кинга

Остававшийся до недавних пор безымянным проект канала Epix по мотивам рассказа Стивена Кинга «Поселение Иерусалим» наконец-то обрастает подробностями. Сериал выйдет на телеэкраны осенью 2020 года под названием «Чапелвейт», а главные роли в нем исполнят Эдриан БроудиПианист») и Эмили ХэмпширШиттс Крик»).

События шоу берут начало в 1850-х, когда капитан Чарльз Бун (Броуди) после гибели жены вынужден переехать с тремя детьми в родовое поместье в маленьком сонном городке Причер Корнерс, штат Мэн. Вскоре герою придется столкнуться с грязными секретами семьи и вступить в борьбу с тьмой, которая отравляет жизнь Бунов уже несколько поколений.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2020 13:02

Приквел «Кода да Винчи» нашел своего Лэнгдона

Эшли Цукерман, известный нашим пользователям по образу Джейка Греггсона из сериала «Конец детства», подписался на главную роль в телевизионном приквеле «Кода да Винчи». Проект, заказанный каналом NBC еще в январе, будет называться Langdon («Лэнгдон»), а его шоураннерами выступят Джей Битти и Дэн Дворкин, стоявшие за созданием хоррора «Крик» от канала MTV.

В центре сюжета приквела окажется молодой профессор Роберт Лэнгдон (Цукерман), которому предстоит разгадать ряд сложнейших головоломок, чтобы спасти своего похищенного наставника. Для пущей эффективности работы профессора боссы ЦРУ вынудят его войти в состав специальной группы, что приведет Лэнгдона к раскрытию масштабного заговора.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ