Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 22:29

По дороге с мертвецами

Благодаря творчеству Мика Геррона в библиотеке стримингового сервиса Apple TV+ появился популярный шпионский сериал «Хромые кони», заслуживший множество номинаций на телевизионную премию BAFTA. Платформа решила использовать и другое произведение писателя: экранизацию получит его роман Down Cemetery Road («Вниз по кладбищенской дороге»). Главные роли в триллере уже отданы Эмме ТомпсонКруэлла») и Рут УилсонТемные начала»).

События шоу будут вращаться вокруг Сары Такер (Уилсон), которая не на шутку увлекается собственным расследованием, — она хочет найти соседскую девочку, исчезнувшую после взрыва в доме в тихом пригороде Оксфорда. Сара заручается поддержкой частного детектива Зои Бем (Томпсон), и вместе они погружаются в клубок тайн. Оказывается, некоторые мертвецы нынче живее всех живых, а вот живые, напротив, слишком быстро попадают на кладбище.
Читать полностью
Поделиться:
17.04.2024 17:30

Эмили ВанКэмп станет бывшей секс-работницей

Работа актером дарит возможность показать себя в качестве представителей самых разных профессий. Если во вселенной Marvel Эмили ВанКэмп изображала полевого агента секретной организации «Щ.И.Т.», то в новом проекте ей придется сыграть бывшую жрицу любви.

ВанКэмп исполнит главную роль в канадском сериале «Предубеждение» (Prejudice). В центе сюжета окажется подающая большие надежды сотрудница юридической фирмы Лизл Веллинтон, чья карьера и счастливый брак с сенатором переживут серьезнейший кризис, когда в прессу попадет информация о ее прошлом в качестве секс-работницы. Растеряв друзей и коллег, героиня решает открыть собственную компанию для помощи всем тем, от кого отказались другие адвокатские конторы Торонто...
Читать полностью
Поделиться:
16.04.2024 16:00

Док Джонсон

Продюсер Райан Мерфи продолжает кастинг в свой новый многосерийный проект: вторым участником сериала «Доктор Одиссей» (Dr. Odyssey) стал ветеран американского телевидения Дон ДжонсонДетектив Нэш Бриджес»).

Проект разрабатывается для канала ABC, который остался в таком восторге от сценарной заявки, что решил обойтись без съемок пилотной серии и заказать сразу полный первый сезон. При этом подробности сериала по-прежнему не раскрываются. Поговаривают, что зрителей ждет медицинский процедурал, главный герой которого окажется штатным врачом на элитном круизном лайнере.
Читать полностью
Поделиться:
13.04.2024 16:50

CBS продолжит дело детектива Раш

Канал CBS уже помог зрителям вернуться на место преступления, выпустив сериал «CSI: Вегас». Сейчас телесеть пытается возродить еще один процедурал, созданный продюсером Джерри Брукхаймером. Руководство канала ведет переговоры с компанией Warner Bros. TV о перезагрузке сериала «Детектив Раш», выходившего с 2003 по 2010 год.

Действие проекта развернется спустя 15 лет после событий оригинала. В центре сюжета окажется новая команда детективов, которые берутся за нераскрытые дела. Главным отличием перезагрузки станет место действия: Филадельфию, где когда-то работала детектив Лилли Раш, сменят пейзажи юго-запада США.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 19:30

Марк Мэрон увлекся гольфом

Несмотря на отличные отзывы критиков и огромную телеаудиторию, сериал «Тед Лассо» покинул экраны на пике популярности и ограничился только тремя сезонами. Неудивительно, что сервис Apple TV+ стремится восполнить утрату и ищет идеи для новых спортивных комедий. Главным преемником «Теда Лассо» может стать пока безымянное шоу о гольфе.

На главные роли в сериале уже подписаны Оуэн Уилсон и Питер Дагер. Первый сыграет гольфиста Прайса Кэхилла, чья спортивная карьера оборвалась пару десятилетий назад. Когда герой Уилсона теряет работу и жену, он решает вернуться в гольф и стать тренером талантливого, но проблемного парня в исполнении Дагера.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2024 20:30

«Мелроуз Плейс» распахивает двери

Компания CBS Studios приглашает всех в Западный Голливуд — в «Мелроуз Плейс», где в 90-е годы бушевали нешуточные страсти. Культовая мыльная опера получит современную перезагрузку, в которой вернутся звезды оригинала Хэзер Локлир, Лора Лейтон и Дэфни Зунига.

Сообщается, что действие возрожденного «Мелроуз Плейс» развернется спустя годы после событий оригинала. Зрители узнают, как поживают любимые герои, хотя повод для воссоединения жителей дома на Мелроуз-авеню будет трагичным — один из их друзей неожиданно умрет. Старые обиды и сожаления, романы и новые секреты — все это погрузит героев в пучину драмы.
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2024 14:35

Наказание без преступления

Если Майклу Скофилду из сериала «Побег» удалось улизнуть сразу из нескольких тюрем строгого режима, то его однофамильцу повезло куда меньше. Студия Welle Entertainment расскажет историю Лео Скофилда, который провел уже почти 35 лет в заключении по, вероятно, ложному обвинению в убийстве жены.

К 21 году Скофилд успел прославиться вспыльчивым нравом. Версия о том, что он нанес множество ножевых ран своей молодой жене, выглядела вполне правдоподобной. Она начала приобретать еще больший вес, когда во время допросов Лео стал путаться в показаниях. Неудивительно, что суд встал на сторону обвинения.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2024 16:20

Блондинка снова в законе

Год назад благодаря покупке студии MGM корпорация Amazon заполучила обширную библиотеку фильмов, которые теперь получат ремейки. В список потенциальных проектов вошла и новая версия комедии «Блондинка в законе». Сейчас стали известны подробности готовящегося сериала.

Так, «Блондинка в законе» обзаведется телевизионным спин-оффом, сценаристами которого выбраны создатели «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Сэвадж. Поклонников оригинала наверняка порадует новость о том, что одним из исполнительных продюсеров нового шоу выступит звезда фильма Риз Уизерспун.
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 17:30

HBO изготовит стулья с секретом

HBO славится в первую очередь своими драмами, но руководство кабельной сети не забывает и о комедиях. Сегодня канал взял в разработку телепроект The Chair Company.

В качестве сценариста и исполнителя ведущей роли выступит комедиант Тим Робинсон. К настоящему моменту известно лишь, что сериал расскажет об обычном офисном сотруднике, который попадет в унизительную ситуацию на работе, но внезапно узнает о существовании далеко идущего заговора...
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 15:30

Режиссеры «Капитана Марвел» пошли на преступление

Режиссеры блокбастера «Капитан Марвел» Анна Боден и Райан Флек нашли новый проект — их заманил на телевидение стриминговый сервис Amazon. Дуэт возглавит съемки первых четырех эпизодов сериала Criminal, основанного на одноименном комиксе Эда Брубэйкера.

Шоу покажет зрителям вселенную из взаимосвязанных между собой криминальных историй. По словам Брубэйкера, проект — это сага о нескольких поколениях семей, связанных прошлыми преступлениями и убийствами. Других подробностей пока нет, и актерский состав телеадаптации еще не анонсирован.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 3753

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ