Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айван Рэйми

Ivan Raimi
Айван Рэйми
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Kyle Raimi (детей: 2)
Родился: 00 1956 (68 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.10.2019 19:09

Сэм Рэйми нашел желающих отправиться в пятьдесят штатов страха

О том, что мастер ужасов и отец легендарных «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми подписался на создание телеантологии «50 штатов страха» для новой платформы Quibi, стало известно еще в прошлом году. В основу первого сезона проекта под названием «Пятьдесят штатов страха» лягут жуткие легенды, ходящие на территориях разных штатов: Колорадо, Флориды, Айовы, Канзаса, Мичигана, Миннесоты, Миссури, Орегона и Вашингтона. Как стало известно, создатели шоу недавно определились и с кастингом: в Сеть попал список актеров, которые примут участие в проекте, и названия некоторых серий.

Трэвис ФиммелВикинги»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»)и Джон Маршалл ДжонсПроклятие плачущей») появятся в эпизоде "Золотая рука", который будет основан на известной мичиганской легенде. В написании сценария серии участвовали братья Айван и Сэм Рэйми, а последний выступил еще и в роли постановщика. Кристина РиччиЗельда: начало всего») и Джейкоб БаталонМстители: Война бесконечности») в серии "Красный ром" расскажут самую страшную историю штата Колорадо. Минг-НаТемнота») сыграет главную роль в эпизоде "Самый большой моток бечевки в Америке", в основу которого ляжет предание из Канзаса. В серии "Почти у цели" снимутся Таисса ФармигаПроклятие монахини») и Рон ЛивингстонЗаклятие»). История расскажет о городской легенде Айовы, и сценарий к ней напишут уроженцы этого штата — Скотт Бек и Брайан Вудс. Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») появится в серии "Остров Серого облака", основанной на минессотской страшилке.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 18:54

Эшу нашли напарников

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Starz приступил к кастингу в сериал «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs. Evil Dead).

Шоу, основанное на франшизе Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы», получило зеленый свет от руководства канала в ноябре прошлого года. Тогда же было объявлено, что к образу Эша вернется Брюс Кэмпбелл. Сегодня к актерскому составу сериала присоединились Рэй СантьягоКонтакт»/Touch) и Дэна ДеЛоренцоКалифорникейшн»/Californication).
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2014 12:59

Starz дал зеленый свет «Зловещим мертвецам»

В июле этого года режиссер Сэм Рэйми и сценарист Айвэн Рэйми объявили о желании снять сериал по мотивам франшизы «Зловещие мертвецы». Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня зеленый свет шоу Ash vs. Evil Dead дало руководство канала Starz.

Сценарий 10-серийного первого сезона братьям Рэйми поможет написать Том СпециалиОтчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives, «Живая мишень»/Human Target), а продюсерские функции возьмут на себя Роберт Тейперт и Аарон Лэм, которые вместе с Сэмом уже сотрудничали с каналом Starz при работе над сериалом «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.01

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Армия тьмы 2
Армия тьмы 2 (2016)

Army of Darkness 2 (0.00)

Затащи меня в Ад
Затащи меня в Ад (2009)

Drag Me to Hell (6.90)



Армия тьмы
Армия тьмы (1992)

Army of Darkness (7.60)

Безумный
Безумный (1992)

The Nutt House (3.50)

Человек тьмы
Человек тьмы (1990)

Darkman (6.30)

Легкие колеса
Легкие колеса (1989)

Easy Wheels (4.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

50 штатов страха
50 штатов страха (0)

50 States of Fear (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Nude Bowling Party
Nude Bowling Party (1995)
(8.90)
Joe's Assistant (as Alan Smithee Sr.)

Армия тьмы
Армия тьмы (1992)

Army of Darkness (7.60)
Fake Shemp

Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы (1981)

The Evil Dead (7.60)
Fake Shemp

Продюсер [ скрыть ]


Затащи меня в Ад
Затащи меня в Ад (2009)

Drag Me to Hell (6.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ
04.10.2019
Сэм Рэйми нашел желающих отправиться в пятьдесят штатов страха

О том, что мастер ужасов и отец легендарных «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми подписался на создание телеантологии «50 штатов страха» для новой платформы Quibi, стало известно еще в прошлом году. В основу первого сезона проекта под названием «Пятьдесят штатов страха» лягут жуткие легенды, ходящие на территориях разных штатов: Колорадо, Флориды, Айовы, Канзаса, Мичигана, Миннесоты, Миссури, Орегона и Вашингтона. Как стало известно, создатели шоу недавно определились и с кастингом: в Сеть попал список актеров, которые примут участие в проекте, и названия некоторых серий. Трэвис ФиммелВикинги»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»)и Джон Маршалл ДжонсПроклятие плачущей») появятся в эпизоде "Золотая рука", который будет основан на известной мичиганской легенде. В написании сценария серии участвовали братья Айван и Сэм Рэйми, а последний выступил еще и в роли постановщика. Кристина РиччиЗельда: начало всего») и Джейкоб БаталонМстители: Война бесконечности») в серии "Красный ром" расскажут самую страшную историю штата Колорадо. Минг-НаТемнота») сыграет главную роль в эпизоде "Самый большой моток бечевки в Америке", в основу которого ляжет предание из Канзаса. В серии "Почти у цели" снимутся Таисса ФармигаПроклятие монахини») и Рон ЛивингстонЗаклятие»). История расскажет о городской легенде Айовы, и сценарий к ней напишут уроженцы этого штата — Скотт Бек и Брайан Вудс. Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») появится в серии "Остров Серого облака", основанной на минессотской страшилке. «Движущей силой для нас, как для студии, является продвижение карьеры новых талантов, которых мы сводим с известными мастерами», — сказал Ван Тоффлер, генеральный директор компании Gunpowder & Sky, которая занимается созданием шоу. — «Для проекта "Пятьдесят штатов страха" мы собрали группу выдающихся, но не похожих друг на друга исполнителей, бесстрашных идеологов хоррора и заключили партнерские отношения с Сэмом Рэйми, чтобы наблюдать за творческим процессом. Эта формула гарантирует, что мы получим массу по-настоящему жутких историй». Платформа Quibi планирует запуск в апреле следующего года и уже заявила, чем будет отличаться от конкурентов: эпизоды любого сериала будут длиться не более десяти минут, а посмотреть шоу этого сервиса можно будет только на мобильных устройствах. Источник: Deadline... подробнее
12.02.2015
Эшу нашли напарников

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Starz приступил к кастингу в сериал «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs. Evil Dead). Шоу, основанное на франшизе Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы», получило зеленый свет от руководства канала в ноябре прошлого года. Тогда же было объявлено, что к образу Эша вернется Брюс Кэмпбелл. Сегодня к актерскому составу сериала присоединились Рэй СантьягоКонтакт»/Touch) и Дэна ДеЛоренцоКалифорникейшн»/Californication). Сантьяго воплотит на экране образ иммигранта-идеалиста Пабло Симона Боливара, становящегося верным напарником Эша. ДеЛоренцо сыграет капризную оторву Келли Максвелл, которая стремится сбежать от своего прошлого. Вопреки своему желанию она оказывается втянута в битву со Злом, но находит в лице Эша и Пабло свою новую семью. Работа над десятисерийным первым сезоном стартует этой весной в Новой Зеландии. Сэм Рэйми самостоятельно снимет первую серию, сценарий которой он написал вместе со своим братом Айвэном и Томом Специали.... подробнее
11.11.2014
Starz дал зеленый свет «Зловещим мертвецам»

В июле этого года режиссер Сэм Рэйми и сценарист Айвэн Рэйми объявили о желании снять сериал по мотивам франшизы «Зловещие мертвецы». Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня зеленый свет шоу Ash vs. Evil Dead дало руководство канала Starz. Сценарий 10-серийного первого сезона братьям Рэйми поможет написать Том СпециалиОтчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives, «Живая мишень»/Human Target), а продюсерские функции возьмут на себя Роберт Тейперт и Аарон Лэм, которые вместе с Сэмом уже сотрудничали с каналом Starz при работе над сериалом «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand). К роли Эша в Ash vs. Evil Dead вернется Брюс Кэмпбелл. В сериале звезда франшизы предстанет в образе стареющего ловеласа, который в течение тридцати лет тщательно избегал ответственности, взросления и ужасов Зловещих мертвецов. Когда дедайты грозят уничтожить человечество, Эш оказывается вынужден столкнуться с демонами своего прошлого... «Наш канал уже имеет опыт успешного сотрудничества с Рэйми, — сказал генеральный директор Starz Карми Злотник. — Возвращение к работе над франшизой Сэма и Брюса станет превосходным подарком армии поклонников "Зловещих мертвецов" по всему миру». «Мы всегда отлично проводили время на съемках фильмов этой серии, — отметил Сэм Рэйми. — Я рад рассказать новую главу саги об Эше. Наш герой готов вернуться на экраны, чтобы вступить в отчаянную схватку с нечистью». Как сообщается, Рэйми рассчитывает занять режиссерское кресло первого эпизода. Премьера сериала запланирована на 2015 год.... подробнее