Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2019 17:30

Софи Тернер научится выживать

Нынешний год выдался для Софи Тернер весьма плодотворным: конец эпичной саги, основанной на цикле «Песнь Льда и Пламени», первая номинация на премию «Эмми», очередной фильм из вселенной «Люди Икс». Однако Тернер не останавливается на достигнутом, и уже нашла для себя новый телевизионный проект. Им станет триллер под названием Survive («Выжить»*), который выйдет на онлайн-сервисе Quibi.

Уже известно, что экранным партнером Тернер будет Кори ХоукинсГолос улиц»). По сюжету, обозленная и впавшая в депрессию Джейн покидает психлечебницу, чтобы навестить родных, но у нее есть план побега: во время перелета Джейн примет смертельную дозу таблеток и покончит с жизнью. Однако вселенная вносит свои коррективы, и Джейн вместе с парнем по имени Пол оказываются единственными, кто выжил после крушения самолета в заснеженных горах. Эти двое счастливчиков теперь должны сделать все, чтобы добраться до цивилизации, и мешать им будут не только силы природы, но и личные проблемы. В основу сериала положен дебютный роман Алекс Морель, а режиссером адаптации выбран Марк ПеллингтонПоследнее слово»).

«Джейн — многогранный персонаж. Она должна не просто идти наперекор всему ради выживания, но еще и найти в себе силы и мужество для этого. Я надеюсь, это поможет людям с низкой самооценкой понять, что они храбрее, чем думают», — отметила Тернер в официальном заявлении.



Завязка нового сериала довольно стандартна, но у создателей проекта есть отличная мотивация для принятия креативных решений: продолжительность эпизода любого шоу, которое будет выходить на платформе Quibi, составит всего 7-10 минут. Остается надеяться, что после просмотра триллера «Выжить» у зрителей не сложится впечатление, будто Санса Старк попала в ремейк драмы «Между нами горы». Запуск Quibi запланирован на 6 апреля 2020 года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ