Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2020 18:59

Не Суперменом единым

Долгое время Голливуд пытался снять новый фильм о Кларке «Доке» Сэвэдже — герое бульварных романов, который считается прототипом многих комиксовых супергероев. Похоже, о полнометражной ленте стоит на время забыть, но студия Sony и продюсер Нил Х. МорицФорсаж») нашли выход из ситуации: они снимут о Сэвэдже целый сериал.

Док Сэвэдж с детства тренировался в компании ученых, что помогло ему стать супергероем, даже не имея сверхспособностей. Однако отсутствие последних компенсировалось другими талантами парня. Он был музыкантом, изобретателем, ученым, исследователем, детективом и обладал незаурядными умственными способностями, фотографической памятью и огромной силой. Все это помогало Сэвэджу бороться с несправедливостью.
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2020 14:28

Пол Радд нарушит этический кодекс психолога

В Америке продолжается великая миграция актеров на телеэкраны. Компания Media Rights Capital обрадовала поклонников комедийного жанра, подписав Пола Радда и Уилла Феррелла на участие в мини-сериале «Мозгоправ по соседству» (The Shrink Next Door).

Сюжет телепроекта основан на реальной истории, прозвучавшей в подкасте Wondery. Черная комедия расскажет о странных взаимоотношениях между психиатром звезд кино, музыки и спорта Айзеком Хершкопфом (Радд) и его давним клиентом — миллионером Марти Марковицем (Феррелл). Пациент сам не заметил, как мозгоправ переехал в его дом, а затем начал прибирать к рукам бизнес и сбережения...
Читать полностью
Поделиться:
19.02.2020 21:15

Шоураннер «Барыг» снимет сериал об опиоидной эпидемии

Меньше месяца назад стало известно, что компания 101 Studios намерена снять фильм об опиоидной эпидемии, и, похоже, телевизионщики не собираются уступать киностудиям столь актуальную тему. Продюсер «Барыг» Эрик Ньюман объединится с Алексом Гибни («Призрачная башня») и Питером Бергом («Хэнкок») для создания нового сериала об опиоидных анальгетиках, которые захватили США в новом тысячелетии и стали причиной смерти десятков тысяч американцев. Троица выступит в качестве исполнительных продюсеров проекта, а Питер Берг еще и срежиссирует все восемь эпизодов шоу.

В качестве исходного материала для сериала послужат статьи нью-йоркского писателя Патрика Раддена Кифа «Семья, создавшая империю боли» и лауреата Пулитцеровской премии Барри Мейера «Убийца боли: империя обмана и происхождение опиоидной эпидемии в Америке». Оба автора будут консультировать создателей проекта. Сценарий шоу напишут Мика Фитцерман-БлюМалефисента: Владычица тьмы») и Ной ХарпстерПрекрасный день по соседству»).
Читать полностью
Поделиться:
19.02.2020 15:20

Повторный вердикт

Онлайн-сервис Hulu охватит двойную аудиторию в лице поклонников детективов и судебных драм. Стриминговый гигант экранизирует новую книгу оскароносного сценариста и автора бестселлеров Грэма Мура.

Роман «Задержка» (The Holdout) выходит в продажу с сегодняшнего дня. В центре сюжета — юрист Майя Сил, входившая в коллегию присяжных по громкому судебному делу. Десять лет спустя героиня соглашается на участие в документальном сериале о нашумевшем процессе. Майя еще не подозревает, что вечер встречи присяжных завершится убийством и зародит сомнения в правильности вердикта десятилетней давности...
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2020 15:00

Лоу и Вайтити расскажут правду о Голливуде

В ближайшие пару лет канал Showtime обновит линейку оригинальных драм, и на смену проверенным хитам вроде «Родины» и «Бесстыдников» придут амбициозные новинки. На разных стадиях разработки находятся экранизации видеоигры Halo и романов о талантливом мистере Рипли, и сейчас телесеть привлекла к процессу создания нового контента двух звезд Голливуда — режиссера Тайку Вайтити и актера Джуда Лоу.

Вайтити и Лоу намерены разработать для Showtime мини-сериал The Auteur. Его подробности пока хранятся в секрете, но инсайдерам удалось выяснить, что проект представляет собой сатиру на Голливуд, которая раскроет всю подноготную индустрии сквозь призму истории об эксцентричном кинорежиссере. Последнего как раз и сыграет Джуд Лоу. Двукратный номинант на «Оскар» также займется продюсированием шоу наравне с Вайтити. Тайка возглавит съемки как минимум одного эпизода и напишет сценарий на пару с Питером УорреномПризрачная команда»).
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2020 12:27

«Могучие утята» сохранят тренера

Студия Disney продолжает Дни влюбленных в кинематограф 80-х и 90-х. Не успели читатели LostFilm.INFO обрадоваться известию о возвращении Рика Морэниса к роли Уэйна Залински, как из Голливуда пришел новый ностальгический презент. Империя Уолта Диснея вернет в строй еще одного популярного персонажа эпохи VHS — хоккейного тренера Гордона Бомбея из киносерии «Могучие утята».

Работа над возрождением франшизы стартовала в январе 2018 года. Действие сериала развернется в наши дни в Миннесоте. Бренд «Могучие утята» обрел огромную популярность, однако к руководству клубом пришли злые и недалекие люди. Однажды они выставляют за дверь талантливого паренька Эвана (Брэйди Нун). Мальчишка заручается поддержкой матери (Лорен Грэм) и Гордона Бомбея, чтобы собрать собственную команду...
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2020 15:51

Fox снимет любительскую версию «Балбесов»

Канал Fox отдохнет от стандартных процедуралов и создаст сериал с нетривиальным сюжетом. Эфирная телесеть заказала пилотную серию пока безымянного шоу о съемках покадрового ремейка «Балбесов».

Многосерийный проект Сары УотсонРодители») расскажет о молодой женщине, вернувшейся в родной город после неудачной попытки покорить Нью-Йорк. Жизнь героини засияет новыми красками, когда она устроится учительницей на замену и погрузится в будни школьного видеокружка, снимающего малобюджетную версию легендарных «Балбесов»...
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2020 20:58

И снова о Мэрилин

Жизнь Мэрилин Монро не дает покоя кино- и телепродюсерам. В прошлом году Ана де Армас получила роль голливудской дивы в фильме Эндрю Доминика, а теперь история роковой блондинки послужит основой для сериала. Компания 101 Studios, стоявшая за созданием драмы «Йеллоустоун», совместно с британской Seven Seas Films готовит телевизионный проект, посвященный последним месяцам жизни Мэрилин Монро.

Проект, который пока не нашел пристанище на какой-либо платформе, является адаптацией книги The Final Years of Marilyn Monroe («Последние годы Мэрилин Монро»). Речь в сериале пойдет о нескольких трудных месяцах из жизни иконы поп-культуры, предшествовавших ее смерти в 1962 году. В то время Мэрилин разрывалась между мафией, династией Кеннеди и голливудской элитой. Затронет сериал и тему взаимоотношений Монро с актером Питером Лоуфордом, который оказался последним человеком, говорившим с Мэрилин незадолго до ее смерти 5 августа 1962 года.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2020 18:47

Том Хиддлстон окажется в гуще политических интриг

Всеобщий любимчик Том Хиддлстон снимется в мини-сериале «Белый аист» от стриминговой платформы Netflix и продюсеров «Полового воспитания». Политический триллер в десяти эпизодах представит британского актера в роли Джеймса Купера, чья карьера в парламенте оказывается под угрозой из-за проверки, способной раскрыть темные тайны из прошлого героя.

Автором идеи сериала является Крис ДанлопИерихон»), который также назначен исполнительным продюсером проекта. Режиссером выступит Кристоффер Нюхольм, снявший первую половину сериала «Табу». «Белый аист» станет первым с 2017 года проектом Хиддлстона, который не связан с анимацией и киновселенной Marvel. Напомним, последней такой работой актера был фильм «Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2020 16:05

Кровь, пот и слезы

Компании Hivemind, Washington Place Productions и Mailer-Tuchman Media перенесут на телеэкраны героев одного из величайших романов XX века. Триумвират объединится с сыном знаменитого американского автора Нормана Мейлера в работе над сериалом по мотивам военной драмы «Нагие и мертвые».

Книга 1948 года частично основана на воспоминаниях Майлера о службе в рядах 112 кавалерийского полка в ходе Филиппинской операции на тихоокеанском фронте Второй мировой войны. Действие романа разворачивается на вымышленном острове Анопопей. Взводу американцев поручают освободить остров от японских солдат, чтобы обеспечить проход основных войск к Филиппинам...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ