Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2016 17:44

Аквамен сразится с кровным врагом

Пока весь мир обсуждает удачи и промахи «Отряда самоубийц», ответственный за строительство кинематографической вселенной отдел DC не бездействует. На сей раз новости поступают из стана фантастического боевика «Аквамен». Портал The Wrap, не называя источников, сообщает, что противником Короля семи морей в его сольном фильме станет Черная Манта — один из самых опасных и давних врагов супергероя.

Впервые Черная Манта появился на страницах комиксов DC в 1967 году. Его происхождение и история несколько раз менялись, но, согласно последней версии, он — наемник и превосходный боец без каких-либо сверхспособностей. Бесконечный водоворот взаимной мести начался с того, что во время первого боя с Черной Мантой погиб отец Аквамена. После Обитатель Глубин непреднамеренно убил отца Черной Манты. Так персонажи стали кровными врагами.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2016 12:40

Ремейк «Ворона» заполучил Джейсона Момоа?

Студия Relativity готова предпринять новую попытку сдвинуть с мертвой точки один из самых известных голливудских долгостроев — ремейк культовой ленты «Ворон». План перезагрузить франшизу появился еще в 2008 году. С той поры в числе претендентов на роль музыканта Эрика Дрейвена успели побывать Брэдли Купер, Марк Уолберг, Джеймс МакЭвой, Том Хиддлстон, Люк Эванс и Джек Хьюстон, однако каждый раз проект так и не удавалось запустить в работу. Последний раз о нем было слышно этой весной, когда продюсер оригинала Эдвард Р. Прессман подал иск в суд с требованием лишить компанию Relativity возможности снять ремейк.

В итоге студия не только сохранила за собой права на киносерию, но и решила вернуть в режиссерское кресло ремейка Корина Харди, который покинул свой пост вскоре после начала судебной тяжбы. По Голливуду также начали циркулировать слухи, что основным претендентом на главную роль в экранизации комикса Джеймса О’Барра считается Джейсон Момоа. Актер сам дал повод для спекуляций, опубликовав в своем профиле в Instagram снимок с Харди, подпись под которым намекала, что их встреча в неформальной обстановке была связана с обсуждением совместного проекта.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 19:04

Паника в джунглях. Рецензия на «Отряд самоубийц»

После неоднозначного (или более грубо — провального) релиза «Бэтмена против Супермена» Warner Bros. ударилась в панику. Студия начала тасовать режиссеров, вмешиваться в уже снимающиеся картины, на ходу менять планы готовящихся к производству проектов. «Отряд самоубийц» — первый фильм, созданный и выпущенный в атмосфере нервозности и спешки. И, видимо, не последний.

Студийных боссов можно понять: на кону не просто жизнь целой кинофраншизы и огромные деньги, но также репутация одного из ведущих голливудских мейджоров. Производственные пертурбации привели к тому, что режиссеру «Отряда самоубийц» Дэвиду Эйру не дали выпустить фильм таким, каким он его задумывал, а итоговая кинотеатральная версия, смонтированная сторонней компанией, получилась очень странной — олицетворяющей всю смуту расширенной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2016 17:03

Конечная «Война бесконечности»

Похоже, что Голливуд начинает отказываться от порочной практики делить одну картину на две части. В прошлом месяце руководство Warner Bros. объявило, что первый и второй фильмы о Лиге справедливости будут представлять собой относительно завершенные истории, а теперь их примеру последовала студия Marvel.

В октябре 2014 года создатели самой кассовой киновселенной в истории объявили, что кульминацией Третьей фазы окажется двухсерийный блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Как сообщает Deadline, теперь студийные боссы решили дать двум кинокомиксам о своей знаменитой супергеройской команде разные названия. Первый останется «Войной бесконечности», а второй был временно переименован в «Безымянный фильм о Мстителях».
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 18:30

Постеры: король Ханнэм и пляжи тихоокеанских островов

Если вы никогда по-настоящему не слышали зов океана, готовьтесь к самому завораживающему звуку в своей жизни. Создатели анимационного фильма «Моана» приглашают совершить полное света и позитивных эмоций приключение вместе с 14-летней мечтательницей и ее разномастными друзьями, включая полубога Мауи. Познакомиться с героями этой истории вы можете в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов благодаря персонажным постерам.

Тем временем своим первым плакатом обзавелся более серьезный проект — фильм «Кикбоксер» о потомственных братьях-бойцах, один из которых погиб во время поединка, а второго обуяла жажда мести. И в этой картине, разумеется, сыграет Жан-Клод ван Дамм.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2016 21:36

Фотокадры: лига выдающихся блокбастеров

Сегодня наша подборка промо-материалов пестрит фотокадрами из самых эпичных моментов, показанных в трейлерах нашумевших грядущих блокбастеров — «Отряд самоубийц», «Чудо-женщина», «Лига справедливости»... Последний фильм выйдет, правда, не так скоро, как хотелось бы — в ноябре следующего года. Зато уже известен его синопсис.

«Лига справедливости» сфокусируется на Брюсе Уэйне, к которому вернулась его вера в человечество, поэтому он заручился поддержкой Чудо-женщины и принялся формировать команду, способную дать достойный отпор беспрецедентному врагу. Впрочем, пока Аквамен, Флэш и Киборг мобилизуются под началом инициативного Бэтмена, может оказаться слишком поздно...
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2016 17:30

Мэтт Дэймон готов стать супергероем

После того, как Бен Аффлек получил роль Бэтмена в кинематографической вселенной DC, журналисты принялись сватать в супергерои его лучшего друга — Мэтта Дэймона. Многие критики не скрывали, что им было бы крайне любопытно взглянуть на звезду франшизы «Борн» в образе Робина. В определенный момент голливудские инсайдеры также упоминали имя актера в связи с кастингом на роль Аквамена, однако в итоге трон правителя подводного мира занял Джейсон Момоа.

Если прежде Дэймон предпочитал отшучиваться на вопросы о супергеройских блокбастерах, то на премьере ленты «Джейсон Борн» он неожиданно признался, что был бы не прочь сняться в каком-нибудь кинокомиксе под руководством Аффлека.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2016 12:03

DC продолжает набор в «Лигу справедливости»

Хотя режиссер Зак Снайдер приступил к съемкам фильма «Лига справедливости» несколько недель назад, создатели кинематографической вселенной DC продолжают пополнять актерский состав своего супергеройского блокбастера.

Как стало известно, образ одного из героев кинокомикса воплотит Джулиан Льюис Джонс. «Я принял участие в проекте, который вполне может войти в историю в качестве самого дорогостоящего фильма, — объявил актер в интервью Wales Online. — Пока я не могу разглашать информацию о своем персонаже. Мы работали как в павильонах съемочного комплекса "Ливсден", так и в самых разнообразных локациях Англии и Исландии. Я рад, что мне удалось принять участие в создании этой ленты. Буду с нетерпением ждать ее выхода на экраны».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 18:48

WB раскрыла секреты «Лиги справедливости»

После того, как ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» серьезно досталось от критиков, вокруг кинематографической вселенной DC появилось множество самых разнообразных слухов. Руководство студии Warner Bros. решило положить конец спекуляциям о ходе работы над супергеройским блокбастером «Лига справедливости», пригласив на его съемочную площадку журналистов.

Осторожно, спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 17:39

Эмбер Херд ждет развод с Акваменом?

Весной этого года стало известно, что руководство студии Warner Bros. решило доверить Эмбер Херд роль царицы подводного мира Меры в кинематографической вселенной DC. С той поры актриса успела оказаться в центре скандального бракоразводного процесса с Джонни Деппом, который может существенно пополнить ее банковский счет, но негативно сказаться на дальнейшей карьере.

По сведениям портала TMZ, Эмбер может потерять роль супруги Аквамена. Первое появление знаменитой героини комиксов на экранах должно состояться в ленте «Лига справедливости», после чего ей предстоит стать одной из главных действующих лиц сольника короля семи морей. Сегодня стало известно, что Херд не явилась на дачу показаний по делу о семейном насилии, сославшись на необходимость присутствовать на примерке костюма Меры в Лондоне. При этом инсайдерам стало известно, что актриса так и не вылетела в столицу Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:


14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ