Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2016 16:41

Кастинг: компания для супергероев и мумии

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу нового «Человека-паука» присоединилась Зендая КоулманВстряхнись!»/Shake It Up!), получившая одну из главных ролей. Она составит компанию Тому Холланду и Марисе Томей.

Пока неизвестно, кого же все-таки предстоит сыграть Зендае, но инсайдеры сообщают, что ее героиня не будет девушкой Питера Паркера. О сюжете же нового сольника известно лишь то, что Паркер вернется на школьную скамью.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 16:43

Снайдер готовит байопик Вашингтона в стиле «300 спартанцев»

Уже через три недели Зак Снайдер представит на суд зрителей один из самых ожидаемых фильмов 2016 года — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В следующем месяце режиссеру-визионеру также предстоит приступить к съемкам первой части двухсерийного блокбастера «Лига справедливости», однако даже высокая занятость в кинематографической вселенной DC не мешает ему строить планы на будущее.

В интервью изданию Bloomberg Снайдер признался, что мечтает возглавить работу над биографической лентой о жизни первого президента Америки. «Моя команда уже обсуждала перспективы создания байопика Джорджа Вашингтона, — заявил Зак. — Первый вопрос, который мы себе задали, касался того, как этот фильм будет выглядеть. Я сразу же вспомнил о картине Эмануэля Лойце "Вашингтон переправляется через Делавэр". Она похожа на “300 спартанцев”. Для меня не составит труда снять фильм о Вашингтоне в таком стиле».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 22:54

Фотокадры: лига спасателей Ксандера Кейджа

В новом выпуске журнала Empire были не только опубликованы свежие фотокадры и промо-арт блокбастера «Первый мститель: Противостояние», но и наконец подтверждена информация о том, какая роль в этом супергеройском экшене досталась Мартину Фриману. Как и предполагали фанаты комиксов, звезда сериала «Шерлок» (Sherlock) сыграет Эверетта Росса — правительственного эксперта по Ваканде и друга Черной Пантеры. Инсайдеры считают, что Мартин даже может прописаться в киновселенной Marvel и появиться в грядущем сольнике Т`Чаллы, выход которого запланирован на 2018 год. На представленных ниже фотокадрах к «Противостоянию» можно полюбоваться Фриманом в строгом сером костюме.

Также в Сети появилось первое фото со съемочной площадки проекта «Лига справедливости: Часть 1». На нем запечатлены довольные началом производства картины Зак Снайдер и Джейсон Момоа.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2016 23:08

Фотокадры: снега Норвегии и розовый леденец

Сегодня в нашем обзоре свежих фотокадров представлены, кажется, все возможные виды изображений, используемых в киноиндустрии для продвижения того или иного проекта: промо-арты, фотографии со съемок, обложки журналов и, конечно, непосредственно кадры из фильмов.

Так, на промо-арте к блокбастеру «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» запечатлен момент удара, после которого у нормального человека попросту сломалась бы шея, но только не у героя Бена Аффлека.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 11:05

WB и DC задумались о кроссовере теле- и киновселенной

Несколько дней назад студия Warner Bros. и канал The CW представили на суд зрителей программу Dawn of the Justice League, в которой были раскрыты подробности грядущих фильмов киновселенной DC и показан новый трейлер блокбастера «Отряд самоубийц».

Ведущим программы выступил знаменитый фильммейкер и по совместительству большой знаток комиксов Кевин Смит, собеседником которого был креативный директор DC Джефф Джонс. В своем подкасте Fat Man on Batman Смит признался, что создатели Dawn of the Justice League оставили за кадром беседу о перспективах создания кроссовера кино- и телевселенной.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 13:35

«Лига справедливости» представит Корпус Зеленых Фонарей

В октябре 2014 года студия Warner Bros. объявила, что частью кинематографической вселенной DC станет перезагрузка блокбастера «Зеленый Фонарь». Летом прошлого года голливудские инсайдеры предположили, что важную роль в сюжете ленты будет играть не один, а сразу несколько членов межгалактической полиции, носящей название Корпус Зеленых Фонарей.

В эфире передачи Dawn of the Justice League креативный директор DC Джефф Джонс подтвердил информацию об экранной встрече сразу нескольких Зеленых Фонарей. По словам Джонса, представители Корпуса составят компанию Бэтмену, Супермену, Чудо-женщине, Аквамену, Киборгу и Флэшу в составе Лиги справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2015 19:34

«Аквамен» определился с главным злодеем?

Две недели назад студия Warner Bros. решила привлечь к работе над сценарием «Аквамена» Дэвида Джонсона. Тогда же появились слухи, что важную роль в сюжете экранизации комиксов DC может сыграть супруга главного героя фильма — Мера.

По сведениям портала Joblo, создатели картины действительно могут добавить царицу подводного мира в новую версию сценария. Инсайдеры даже начали сравнивать жену Аквамена с Фуриозой из другого блокбастера WB — «Безумный Макс: Дорога ярости». Как и героине Шарлиз Терон, Мере готовы выделить не меньше экшена, чем титульному персонажу. Ранее сообщалось, что ее дебют в кинематографической вселенной DC может состояться в ленте «Лига справедливости: Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 17:36

DC собирает Хищных птиц?

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Лиги справедливости», в связи с чем в Сети начали появляться многочисленные слухи о сюжете и персонажах двухсерийного блокбастера Зака Снайдера.

Согласно информации ресурса Latino Review, боссы WB ведут поиски исполнительницы роли Черной канарейки. Первое появление этой героини на страницах комиксов состоялось в 1947 году. Оригинальной Канарейкой была Дина Дрейк, а в 1983 году читателям была представлена ее дочь и преемница — Дина Лорел Лэнс. Пока не сообщается, образ какой из этих двух героинь графических новелл планируют использовать в киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 17:49

Эзра Миллер: «Флэш — разноплановый герой»

Зрители уже знакомы с Барри Алленом по сериалу канала The CW «Флэш» (The Flash), где его играет Грант Гастин. И уже в ближайшие несколько лет поклонникам комиксов DC будет представлен еще один Барри — на этот раз в исполнении Эзры Миллера, которому предстоит воплотить образ супергероя в блокбастере Зака Снайдера «Лига справедливости», а после — в сольном фильме. Кроме того, поговаривают о возможном камео Флэша в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Журналисты Entertainment Weekly поинтересовались у Миллера, насколько его Барри Аллен будет отличаться от телевизионной версии персонажа, на что актер поспешил ответить:
Читать полностью
Поделиться:


16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ