Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2016 13:35

«Лига справедливости» представит Корпус Зеленых Фонарей

В октябре 2014 года студия Warner Bros. объявила, что частью кинематографической вселенной DC станет перезагрузка блокбастера «Зеленый Фонарь». Летом прошлого года голливудские инсайдеры предположили, что важную роль в сюжете ленты будет играть не один, а сразу несколько членов межгалактической полиции, носящей название Корпус Зеленых Фонарей.

В эфире передачи Dawn of the Justice League креативный директор DC Джефф Джонс подтвердил информацию об экранной встрече сразу нескольких Зеленых Фонарей. По словам Джонса, представители Корпуса составят компанию Бэтмену, Супермену, Чудо-женщине, Аквамену, Киборгу и Флэшу в составе Лиги справедливости.

«В скором времени мы спустимся на дно океана, расскажем древнегреческие мифы и отправимся в путешествие во времени, — заявил Джефф. — Мы также хотим дать зрителям возможность побывать в космосе. Реализовать эту задумку нам поможет Корпус Зеленых Фонарей». Как сообщается, вслед за этим на экране были показаны иллюстрации с участием Хэла Джордана, Джона Стюарта, Кайла Райнера, Гая Гарднера и Саймона База.



Руководство WB по-прежнему хранит в секрете информацию о кастинге в ленту «Корпус Зеленых Фонарей». В течение длительного времени главным претендентом на роль Хэла Джордана считался Крис Пайн, но в итоге актер предпочел прописаться в киновселенной DC в качестве возлюбленного Чудо-женщиныСтива Тревора. В начале прошлого года с помощью социальных сетей свою кандидатуру на роль Джона Стюарта принялся активно лоббировать Тайриз Гибсон.



Инсайдеры не исключают, что Корпус Зеленых Фонарей может быть упомянут уже в ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». По слухам, финальные титры фильма Зака Снайдера будут оформлены в таком же стиле, как вступление его «Хранителей», что позволит зрителям познакомиться с главными героями грядущего двухсерийного блокбастера «Лига справедливости».



Первая часть «Лиги справедливости» выйдет на экраны 17 ноября 2017 года, а вторая14 июня 2019 года. Премьера «Корпуса Зеленых Фонарей» состоится 19 июня 2020 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ