Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2016 16:41

Кастинг: компания для супергероев и мумии

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу нового «Человека-паука» присоединилась Зендая КоулманВстряхнись!»/Shake It Up!), получившая одну из главных ролей. Она составит компанию Тому Холланду и Марисе Томей.

Пока неизвестно, кого же все-таки предстоит сыграть Зендае, но инсайдеры сообщают, что ее героиня не будет девушкой Питера Паркера. О сюжете же нового сольника известно лишь то, что Паркер вернется на школьную скамью.

Режиссерское кресло блокбастера займет Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Сценарий к фильму написали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. ГольдштейнКаникулы»), а Кевин Файги и Эми Паскаль взяли на себя продюсерские функции проекта.

Премьера «Человека-паука» в России назначена на 28 июля 2017 года.



Известный персонаж комиксов DC, комиссар Гордон, в грядущем блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», как известно, не появится, но будет представлен зрителям в первой части «Лиги справедливости». Роль Гордона получил обладатель премии «Оскар» Джей Кей СиммонсОдержимость»).

Кроме Симмонса участие в съемках фильма примут Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Рэй Фишер и Эми Адамс. За сценарий проекта отвечает Крис Террио, а режиссером выбран Зак Снайдер. По сюжету, Бэтмену, Супермену и Чудо-женщине вместе с группой других супергероев придется противостоять опасному врагу, который сильнее их всех вместе взятых. Какая роль в сюжете блокбастера отведена Гордону, пока не сообщается.



Аннабель УоллесОстрые козырьки»/Peaky Blinders) подписалась на участие в съемках новой «Мумии», где ее коллегами по площадке станут Том Круз и София Бутелла. Источник сообщает, что Уоллес исполнит в перезагрузке главную женскую роль. Известно, что события фильма развернутся в современном мире, а сама мумия будет женщиной, в отличие от классической версии истории.

Съемки ленты возглавит Алекс КуртцманЛюди как мы»), а над сценарием работал Джон СпэйтсПрометей»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ