Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2016 17:30

Мэтт Дэймон готов стать супергероем

После того, как Бен Аффлек получил роль Бэтмена в кинематографической вселенной DC, журналисты принялись сватать в супергерои его лучшего друга — Мэтта Дэймона. Многие критики не скрывали, что им было бы крайне любопытно взглянуть на звезду франшизы «Борн» в образе Робина. В определенный момент голливудские инсайдеры также упоминали имя актера в связи с кастингом на роль Аквамена, однако в итоге трон правителя подводного мира занял Джейсон Момоа.

Если прежде Дэймон предпочитал отшучиваться на вопросы о супергеройских блокбастерах, то на премьере ленты «Джейсон Борн» он неожиданно признался, что был бы не прочь сняться в каком-нибудь кинокомиксе под руководством Аффлека.

«Я готов рассмотреть любой проект, если у его руля стоит хороший режиссер, — заявил Мэтт в интервью Irish Examiner. — Боюсь только, что роли всех супергероев уже успели разобрать другие актеры. Но если бы речь шла о том, чтобы сыграть в ленте Бена, я бы уже через минуту примчался на съемочную площадку. Другое дело, что он всегда забирает лучшие роли в своих фильмах. Если Бен не согласится отдать мне самый лакомый кусочек, мы с ним вряд ли сумеем сработаться».



Привлечение Дэймона в киновселенную DC стало бы огромным успехом для студии Warner Bros. Возможность сняться в супергеройском фильме своего друга Мэтту может подарить предстоящий сольник Бэтмена, к работе над которым Аффлек намерен приступить после завершения съемок в «Лиге справедливости».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ