







Портал Latino Review делится любопытными слухами о перезагрузке франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, студии Sony и Marvel приняли решение отказаться от всех проектов, которые находились в работе до заключения сделки о совместной опеке над Питером Паркером. Среди них были спин-оффы о Веноме, Зловещей шестерке, тетушке Мэй и команде супергероинь.
Как сообщает Variety, студия Sony приступила к поискам нового исполнителя роли Питера Паркера. Вчера стало известно о том, что Человек-паук присоединится к киновселенной Marvel, но Sony сохранит последнее слово в вопросах креативного развития франшизы и кастинга.
Как сообщает The Wall Street Journal, руководство компании Sony предложило Сэму Рэйми вернуться к работе над франшизой «Человек-паук».
Портал Screencrush делится любопытным слухом о судьбе франшизы «Человек-паук». Согласно пока неподтвержденной информации, руководство студии Sony рассматривает варианты возвращения Эммы Стоун к роли Гвен Стейси.
Портал Hitfix делится слухами о том, что студии Sony Pictures и Marvel проводят переговоры о передаче прав на использование Человека-паука во франшизе «Мстители».
Эндрю Гарфилд, посетивший кинофестиваль в Торонто в рамках промокампании фильма «99 домов», рассказал журналистам The Daily Beast о том, что в неудаче картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» виновата студия Sony.
Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».
Студия Universal предложила Алексу Куртцману («Трансформеры», «Звездный путь») занять режиссерское кресло перезагрузки «Мумии», сообщает The Hollywood Reporter.
С тех пор, как «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» вышел в прокат, его окружают спекуляции иностранной прессы. Дело в том, что сиквел стал самым малоприбыльным из фильмов франшизы. Самым кассовым блокбастером о герое в красно-синем трико на данный момент является «Человек-паук 3: Враг в отражении» Сэма Рейми.
Как сообщает DigitalSpy, сценарист и продюсер Роберто Орси официально подтвердил информацию о том, что покидает перерожденную паучью франшизу Марка Уэбба. Изначально Орси работал над вторым фильмом серии — «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а в будущем должен был выступить в качестве продюсера триквела и одного из спин-оффов. Однако теперь его планы кардинально изменились.