Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2021 11:30

Джейк Джилленхол едет в Иерусалимов удел?

Книги Стивена Кинга пользуются такой популярностью, что начинают экранизироваться уже не по второму, а по третьему кругу. Пару лет назад студия New Line анонсировала картину по мотивам романа «Жребий» (Salem's Lot). Сегодня стало известно, что на главную роль в ужастике претендует Джейк Джилленхол.

Книга вышла в 1975 году и стала любовным посланием Брэму Стокеру и его «Дракуле». Роман рассказал о писателе Бене Миерсе, который вернулся в город своего детства и столкнулся со зловещим вампиром Куртом Барлоу.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 15:30

Билл Скарсгард прицелился в Джона Уика

Билл Скарсгард, известный по роли клоуна Пеннивайза из хоррора «Оно», ведет переговоры о съемках в четвертой части экшен-франишзы «Джон Уик» от Lionsgate. Премьера фильма должна состояться на День памяти 2022 года, в режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Киану Ривз вновь предстанет в образе суперпрофессионального наемника, но на сей раз он останется без поддержки международной гильдии киллеров. Планируется, что четвертый и пятый фильмы киносерии будут сниматься один за другим. Первые три боевика, напомним, собрали по всему миру более 579 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 10:40

Флэш обрел мать, но потерял отца

Поклонники Флэша знают, какое важное место в жизни Барри Аллена занимает его мать. Не удивительно, что не менее значительную роль сыграет она и в предстоящей киноадаптации от Warner Bros. и DC. Сегодня стало известно, что в образе Норы Аллен на больших экранах предстанет Марибель Верду. Мирабель, которую зрители могли видеть в картине Гильермо дель Торо «Лабиринт Фавна», присоединилась к актерскому составу «Флэша», приютившему, как сообщалось ранее, и Айрис Уэст в исполнении Кирси Клемонс.

Часто так бывает, что когда что-то приобретаешь, что-то можешь и потерять: экранизация комикса о Флэше не стала исключением. Билли КрудапХранители», «Лига справедливости»), который в предстоящем блокбастере должен был стать отцом Барри, покинул проект. Актер, занятый работой над новым сезоном драмы от онлайн-сервиса Apple+ «Утреннее шоу», не смог уместить «Флэша» в своем плотном расписании.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 17:17

Хью Грант спустится в подземелье

Хью Грант сыграет роль главного антагониста в высокобюджетной киноадаптации популярной ролевой игры в жанре фэнтези «Подземелья и драконы» издательства Wizards on the Coast. Одновременно с ним к команде сплошь из звездных имен — Крис Пайн, Мишель Родригес, Джастис Смит, Реге Пейдж — присоединилась София ЛиллисОно»). Режиссерами картины назначены Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, уже работавшие вместе над лентой «Ночные игры», также повествующей о ролевых играх.

«Подземелья и драконы» известны своими военными столкновениями, поисками сокровищ, чувством товарищества, коварными поворотами судьбы в фэнтезийном мире, населенном людьми, эльфами, орками и сотнями других существ. В игре используется знаменитый кубик с множеством граней, а рассказчиком и ведущим сессии выступает Мастер Подземелья. Нельзя однозначно сказать, должен ли сюжет быть полностью вымышленным или он будет сочетать в себе элементы повествования и игровой механики. Детали истории, которую расскажет экранизация, пока хранятся в секрете, но уже известно, что антагониста в исполнении Гранта будут звать Фордж Флэтчер, а героиню Лиллис — Дорик.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 14:14

WB нашла новую Супергёрл

Студия Warner Bros. старается сделать так, чтобы кинематографическая и телевизионная вселенные DC не пересекались. На малых экранах уже существует своя «Супергёрл», но приглашать ее в кино мейджор не планирует. Вместо этого WB нашла актрису, которая сыграет кузину Супермена в сольнике Флэша: этой чести удостоилась малоизвестная широкой публике Саша Калле. Для девушки блокбастер DC станет первым полнометражным фильмом в карьере. До этого она отметилась ролью в мыльной опере «Молодые и дерзкие».

Источник сообщает, что режиссера Андреса Мускетти и боссов WB поразила твердость и одновременная ранимость, которые продемонстрировала Калле на прослушиваниях. Актриса обошла четыре с лишним сотни претенденток, мечтавших попасть во вселенную DC. Они, к слову, до последнего не знали, на роль какой героини проходят пробы. Мускетти утверждает, что Саша была создана для образа Супергёрл, а доверять ему в этом вопросе можно — для хоррора «Оно» постановщик подобрал целую компанию талантливых ребят.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 11:11

«Бегущий человек» получит новую экранизацию

Стивен Кинг является настолько популярным писателем, что некоторые его произведения начали экранизироваться по второму кругу: вслед за новыми версиями «Оно» и «Противостояния» нас ждет повторная адаптация фантастического романа «Бегущий человек».

Король ужасов выпустил книгу в 1982 году под псевдонимом Ричард Бахман. Действие антиутопии развернулось в 2025 году, когда Америка окончательно расслоилась на богатую элиту и бедные массы. Главный герой истории — житель трущоб Бен Ричардс, который искал деньги на лечение дочери и согласился участвовать в реалити-шоу «Бегущий человек», по условиям которого он должен в течение месяца скрываться от группы профессиональных убийц...
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2020 12:40

Женщина, которая любила Короля ужасов

Полгода назад мы сообщали, что студи Village Roadshow приобрела права на создание фильма по мотивам романа Стивена Кинга «Девочка, которая любила Тома Гордона». Сегодня стало известно, кто перенесет на экраны героев этого напряженного хоррора: съемки картины возглавит шотландская постановщица Линн РэмсиЧто-то не так с Кевином», «Тебя никогда здесь не было»).

Роман Кинга вышел в 1999 году и стал национальным бестселлером. В центре сюжета — девятилетняя Триша, отбившая от матери и брата во время лесной прогулки. Девочка теряется в пространстве, уходит глубоко в чащу и начинает видеть галлюцинации бейсболиста Тома Гордона...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 19:56

Том Харди идет на войну во Вьетнаме

В марте прошлого года стало известно, что режиссер Руперт СандерсПризрак в доспехах») экранизирует сборник рассказов Тима О’Брайэна, посвященный войне во Вьетнаме. Прошло полтора года, и создателям военной драмы The Things They Carried удалось собрать впечатляющий актерский состав. В него вошли Тай ШериданПервому игроку приготовиться»), Том ХардиБезумный Макс: Дорога ярости»), Билл СкарсгардОно»), Стэфан ДжеймсВозвращение»), Эштон СандерсЛунный свет»), Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда»), Мойзес АриасКороли лета»), Мартин СенсмейерВеликолепная семерка») и Ангус Клауд.

Книга О’Брайэна содержит 21 историю, каждая из которых повествует о тяжелых буднях солдат 23-й пехотной дивизии. Перебираясь из одного вьетнамского поселения в другое, ребята осознают свою вовлеченность в войну и какое влияние — психологическое, эмоциональное и физическое — эта война на них оказывает.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 13:30

New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High.

Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2020 10:43

Отец в беде не бросит

У тех, кто давно следит за судьбой «Флэша» из кинематографической вселенной DC, сейчас наверняка появится чувство дежавю: Билли Крудап ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу блокбастера. Дело в том, что имя Крудапа ассоциировалось с «Флэшем» еще в 2016 году, но когда проект стал менять режиссеров, Билли от участия в съемках отказался.

Сейчас съемки «Флэша» доверены Андресу МускеттиОно»), и Крудап, недавно получивший премию «Эмми», вновь сел за стол переговоров со студией Warner Bros. Если все пройдет успешно, то актер сыграет в фильме отца Барри Аллена. Примечательно, что Крудап ранее примерил эту роль в одной из сцен «Лиги справедливости». Возможно, в режиссерской версии блокбастера Генри Аллену будет отведено больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 218

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ