Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2021 14:14

WB нашла новую Супергёрл

Студия Warner Bros. старается сделать так, чтобы кинематографическая и телевизионная вселенные DC не пересекались. На малых экранах уже существует своя «Супергёрл», но приглашать ее в кино мейджор не планирует. Вместо этого WB нашла актрису, которая сыграет кузину Супермена в сольнике Флэша: этой чести удостоилась малоизвестная широкой публике Саша Калле. Для девушки блокбастер DC станет первым полнометражным фильмом в карьере. До этого она отметилась ролью в мыльной опере «Молодые и дерзкие».

Источник сообщает, что режиссера Андреса Мускетти и боссов WB поразила твердость и одновременная ранимость, которые продемонстрировала Калле на прослушиваниях. Актриса обошла четыре с лишним сотни претенденток, мечтавших попасть во вселенную DC. Они, к слову, до последнего не знали, на роль какой героини проходят пробы. Мускетти утверждает, что Саша была создана для образа Супергёрл, а доверять ему в этом вопросе можно — для хоррора «Оно» постановщик подобрал целую компанию талантливых ребят.

Примечательно, что ранее имя Супергёрл ни разу не упоминалось в связи с блокбастером о Флэше. Инсайдеры подозревают, что ее появление — экстренное решение, принятое после того, как из-за скандальных разборок между WB и Рэем Фишером из фильма убрали Киборга. Впрочем, мейджор от этого только выиграет — теперь у него есть киношная Супергёрл, которой можно и отдельный фильм посвятить.



Премьера «Флэша» состоится 3 ноября 2022 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ