Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Финч

Michael Finch
Майкл Финч
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 20:00

Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов.

«Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 20:30

Лоренс Фишберн вновь повстречает Джона Уика

Сегодня поступила радостная новость для всех фанатов экшен-франшизы «Джон Уик»: в четвертой части вновь будет задействован Лоренс Фишберн, знакомый многим зрителям по культовой трилогии «Матрица». Актер вернется к роли Голубиного короля, который впервые был введен в сюжет в «Джоне Уике 2». В режиссерском кресле предстоящего боевика разместился Чад Стахелски, бессменный постановщик всех частей киносерии, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Хотя детали сюжета хранятся в секрете, по финалу третьего фильма о приключениях профессионального наемника можно предположить, что Киану Ривз и Фишберн снова станут экранными партнерами и зададут жару как в старые добрые времена. В актерский состав вошли также Билл Скарсгард, Рина Саваяма, Донни Йен и Шамир Андерсон, который примерит на себя образ давнего друга титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Джон Уик 4
Джон Уик 4 (2023)

John Wick: Chapter 4 (0.00)

Кровный брат
Кровный брат (2018)

Blood Brother (0.00)

Inversion
Inversion (2017)
(0.00)

Наемник
Наемник (2017)

American Assassin (0.00)

Хитмэн: Агент 47
Хитмэн: Агент 47 (2015)

Hitman: Agent 47 (5.70)

Человек ноября
Человек ноября (2014)

The November Man (6.30)

Theorem
Theorem (2012)
(0.00)

Хищники
Хищники (2010)

Predators (6.40)

Countdown
Countdown (0)
(5.60)


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
10.08.2021
Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе. Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада. Бессменный режиссер всех частей киносерии Чад Стахелски заявил, что Браун станет прекрасным дополнение к миру Джона Уика: «Сколько себя помню, я был фанатом его творчества. Тот факт, что он согласился принять участие в проекте, — это большая честь для меня». Создатели картины не спешат раскрывать детали сюжета, поэтому неизвестно и то, какую роль Брауну предстоит сыграть в новом боевике, сценарий которого написали Майкл Финч и Шэй Хэттен. Съемки «Джона Уика 4» уже стартовали, а премьера назначена на 27 мая 2022 года. Клэнси Брауна зрители смогут в скором времени увидеть на малых экранах: актер снялся в возрожденном «Декстере», сыграв владельца стоянки для грузовиков, неофициального мэра города и главного злодея. Источник: Deadline... подробнее
07.07.2021
Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов. «Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика. Кроме Ривза, Фишберна и Реддика в каст вошли Рина Саваяма, Шамир Андерсон, Билл Скарсгард, Донни Йен и Хироюки Санада. К работе над проектом также намерен присоединиться актер и мастер боевых искусств Скотт Эдкинс. Детали сюжета четвертой главы, повествующей о приключениях профессионального наемника, пока неизвестны. Сценарий написали Майкл Финч и Шэй Хэттен. Съемки пройдут этим летом в Германии, Франции и Японии, а на экраны Джон Уик вернется в мае 2022 года. В данный момент Лэнс Реддик, звезда легендарной криминальной драмы «Прослушка» и научно-фантастического сериала «За гранью», также задействован в работе над новой телеадаптацией игровой серии Resident Evil, в которой он исполнит роль Альберта Вескера. Источник: Deadline... подробнее
11.06.2021
Лоренс Фишберн вновь повстречает Джона Уика

Сегодня поступила радостная новость для всех фанатов экшен-франшизы «Джон Уик»: в четвертой части вновь будет задействован Лоренс Фишберн, знакомый многим зрителям по культовой трилогии «Матрица». Актер вернется к роли Голубиного короля, который впервые был введен в сюжет в «Джоне Уике 2». В режиссерском кресле предстоящего боевика разместился Чад Стахелски, бессменный постановщик всех частей киносерии, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен. Хотя детали сюжета хранятся в секрете, по финалу третьего фильма о приключениях профессионального наемника можно предположить, что Киану Ривз и Фишберн снова станут экранными партнерами и зададут жару как в старые добрые времена. В актерский состав вошли также Билл Скарсгард, Рина Саваяма, Донни Йен и Шамир Андерсон, который примерит на себя образ давнего друга титульного героя. Производство фильма находится в самом разгаре: в недавнем интервью Фишберн рассказал, что уже в ближайшее время отправится на несколько месяцев в Берлин, чтобы принять участие в съемках. Напомним, что герои «Джона Уика 4» также побывают в США, Франции и Японии, а премьера картины запланирована на 27 мая 2022 года. Инсайдеры утверждают, что авторы франшизы не собираются сбавлять обороты: по слухам, студия Lionsgate, официально подтвердившая разработку пятой части и нескольких спин-оффов, обсуждает с Ривзом возможность создания еще двух сиквелов. Источник: MovieWeb... подробнее