Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени.

Победителями «Эмми 2020» стали:

Лучший драматический сериал






«Загадочные события»
«Корона»
«Лучше звоните Солу»
«Мандалорец»
«Озарк»
«Рассказ служанки»
«Убивая Еву»

Лучший актер в драматическом сериале






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Стив Карелл — «Утреннее шоу»
Брайан Кокс — «Наследники»
Билли Портер — «Поза»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Оливия Колман — «Корона»
Джоди Комер — «Убивая Еву»
Лора Линни — «Озарк»
Сандра О — «Убивая Еву»
Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Николас Браун — «Наследники»
Марк Дюпласс — «Утреннее шоу»
Киран Калкин — «Наследники»
Мэттью Макфэдиен — «Наследники»
Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада»
Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки»
Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале






Лора Дерн — «Большая маленькая ложь»
Хелена Бонем Картер — «Корона»
Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада»
Сара Снук — «Наследники»
Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь»
Самира Уайли — «Рассказ служанки»
Фиона Шоу — «Убивая Еву»

Лучший режиссер драматического сериала






Лесли Линка Глаттер — «Родина»
Бенжамин Карон — «Корона»
Мими Ледер — «Утреннее шоу»
Марк Майлод — «Наследники»
Алик Сахаров — «Озарк»
Бенджамин Семанофф — «Озарк»
Джессика Хоббс — «Корона»

Лучший сценарий драматического сериала


Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Это не для слез»)




Мики Джонсон — «Озарк»
Крис Манди — «Озарк»
Питер Морган — «Корона»
Гордон Смит — «Лучше звоните Солу»
Джон Шибан — «Озарк»
Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу»

Лучший комедийный сериал






«Белая ворона»
«В лучшем мире»
«Мертв для меня»
«Метод Комински»
«Реальные упыри»
«Удивительная миссис Мейзел»
«Умерь свой энтузиазм»

Лучший актер в комедийном сериале






Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Майкл Дуглас — «Метод Комински»
Тед Дэнсон — «В лучшем мире»
Дон Чидл — «Черный понедельник»
Рами Юссеф — «Рами»

Лучшая актриса в комедийном сериале






Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел»
Линда Карделлини — «Мертв для меня»
Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия»
Иса Рэй — «Белая ворона»
Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Махершала Али — «Рами»
Алан Аркин — «Метод Комински»
Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел»
Андре Брогер — «Бруклин 9-9»
Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире»
Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел»
Бетти Джилпин — «Блеск»
Д'Арси Карден — «В лучшем мире»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Ивонн Орджи — «Белая ворона»
Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире»
Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел»

Лучший режиссер комедийного сериала






Джеймс Берроуз — «Уилл и Грейс»
Гейл Манкусо — «Американская семейка»
Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел»
Мэтт Шекман — «Великая»
Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел»
Рами Юссеф — «Рами»

Лучший сценарий комедийного сериала


Дэн Леви — «Шиттс Крик» (серия «Счастливый конец»)




Сэм Джонсон и Крис Марсель — «Реальные упыри»
Тони МакНамара — «Великая»
Дэвид Уэст Рид — «Шиттс Крик»
Стефани Робинсон — «Реальные упыри»
Пол Симс — «Реальные упыри»
Майкл Шур — «В лучшем мире»

Лучший мини-сериал






«И повсюду тлеют пожары»
«Миссис Америка»
«Невероятное»
«Неортодоксальная»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Джереми Айронс — «Хранители»
Хью Джекман — «Безупречный»
Пол Мескал — «Нормальные люди»
Джереми Поуп — «Голливуд»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Кейт Бланшетт — «Миссис Америка»
Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары»
Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер»
Шира Хаас — «Неортодоксальная»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Йован Адепо — «Хранители»
Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного»
Луис Госсетт мл. — «Хранители»
Дилан МакДермотт — «Голливуд»
Джим Парсонс — «Голливуд»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Тони Коллетт — «Невероятное»
Марго Мартиндейл — «Миссис Америка»
Джин Смарт — «Хранители»
Холланд Тейлор — «Голливуд»
Трейси Ульман — «Миссис Америка»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Леонард Абрахамсон — «Нормальные люди»
Стеф Грин — «Хранители»
Николь Кассель — «Хранители»
Стивен Уиллиамс — «Хранители»
Линн Шелтон — «И повсюду тлеют пожары»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма


Дэймон Линделоф и Корд Джефферсон — «Хранители» (серия «Это необыкновенное существо»)




Таня Барфилд — «Миссис Америка»
Сюзанна Грант, Майкл Шейбон и Эйлет Уолдман — «Невероятное»
Салли Руни и Элис Бирч — «Нормальные люди»
Анна Уингер — «Неортодоксальная»
Поделиться:

Фото по теме


Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение Короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ