Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2019 19:00

Лети, женщина-птица!

В прошлом году в Сети набрал обороты очередной челлендж, связанный со страшной женщиной по имени Момо. В мессенджере WhatsApp началась вирусная смертоносная игра, в которой подросткам предлагалось написать, позвонить или же ответить на звонок Момо. Создание с бледной кожей и выпученными глазами запугивало пользователей, угрожало им обещанием скорой смерти и призывало вредить себе. Власти ряда стран утверждают, что игра стала причиной ряда подростковых самоубийств. Теперь голливудские продюсеры намерены продолжить челлендж на больших экранах.

Студия Orion Pictures, стоявшая за созданием последних «Детских игр», объединит усилия с Роем ЛиОно») и его компанией Vertigo Entertainment, а также с японским продюсером Такасигэ Итисэ, чтобы снять фильм о Момо. Примечательно, что Ли и Итисэ не раз работали вместе — именно они открыли дорогу «Проклятию» и «Звонку» на американский кинорынок.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2019 16:14

Режиссер «Оно» ускорит Флэша

Внезапная, как молния, новость осветила процесс подготовки к съемкам полнометражного фильма «Флэш». По слухам, новым режиссером ленты станет Андрес Мускетти, автор недавнего хита «Оно». После подписания соответствующих документов аргентинец придет на замену дуэту Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна, работавшим над сценарием и режиссурой ленты.
 
Дебютом Мускетти в режиссерском кресле стал триллер 2013 года «Мама» с Джессикой Честейн в главной роли. Киноадаптация книги Стивена Кинга «Оно» в 2017 году встретила положительную реакцию критиков и стала коммерческим хитом, собрав в мировом прокате 700 миллионов долларов. Студия Warner Bros. уповает на сиквел фильма, который будет единственной полнометражной лентой компании на предстоящем фестивале Comic-Con. С назначением Мускетти на место режиссера долгостроя становится очевидно, что аргентинец пришелся по душе руководству студии.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2019 14:49

Киноотдел Warner Bros. пропустит Comic-Con 2019

Печальные новости пришли из стана компании Warner Bros. Голливудская студия в очередной раз испортила настроение своим поклонникам, отменив презентацию новых кинопроектов на фестивале Comic-Con 2019.

Конвент в выставочном центре Сан-Диего по праву считается одним из самых известных праздников поп-культуры в мире. В течение долгих лет руководство WB бронировало огромный зал Hall H для общения с поклонниками. Довольно часто трехчасовая презентация новинок студии становилась главным украшением фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 15:09

Никто не умирает в Дерри. Тизер-трейлер «Оно 2»

Приготовьтесь к возвращению в Дерри, штат Мэн. Дети из Клуба Неудачников выросли, но избавиться от своих страхов не смогли, и первый проморолик ко второй части «Оно» за каких-то несколько минут изрядно пощекочет вам нервы, а неготовых к очередным ужасам городка, где живет Пеннивайз, и вовсе заставит схватиться за сердце.

Двадцать семь лет прошло после жутких событий лета 1989 года, и Пеннивайз вернулся. Следуя данному ими обещанию, члены Клуба Неудачников возвращаются в Дерри, чтобы навсегда покончить со злом, но Оно еще никогда не было таким сильным и жестоким…
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2019 16:26

Бокс-офис России околдован магией Шазама

В прошедшие выходные кинопредпочтения россиян по большей части совпали с выбором американцев, и три верхние строчки отечественного бокс-офиса полностью повторяют ситуацию, сложившуюся в США. Благодаря наличию громких премьер, обеспечивших две трети кассы, минувший уикенд стал лучшим за последние четыре недели — дистрибьюторы подсчитывают доходы в размере 771 млн руб.

Пятерка лучших по итогам уикенда (4-7 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2019 11:37

Бокс-офис США произнес волшебное слово

Прошедший уикенд в североамериканском бокс-офисе вполне ожидаемо завершился победой нового супергеройского блокбастера по комиксам DC. «Шазам!» собрал вдвое больше своего ближайшего конкурента, новой экранизации «Кладбища домашних животных», но лишь в конце месяца, после выхода четвертых «Мстителей», станет понятно, сможет ли нынешний апрель конкурировать с прошлогодним.

Пятерка лучших по результатам уикенда (5-7 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2019 21:09

Мне нравится твоя кукла. Трейлер «Проклятия Аннабель-3»

Франшиза «Заклятие» заработала в прокате больше полутора миллиардов долларов при том, что на съемки пяти фильмов, входящих в нее, было потрачено меньше $150 млн. Продюсеры Джеймс Ван и Питер Сафран рассчитывают на столь же теплый прием и летом, когда зрители, неотступно следующие за куклой по имени Аннабель, вновь окунутся в мир ужасов и страха.

Сначала вокруг жуткой игрушки вращались события первого «Заклятия», а после она получила собственный спин-офф. За ним последовал сиквел, теперь настал черед третьей части. Она является чем-то вроде кроссовера между основными фильмами франшизы и циклом «Проклятие Аннабель»: связующим звеном между ними будут герои Веры Фармиги и Патрика Уилсона — демонологи Эд и Лоррейн Уоррены. Когда-то они заперли Аннабель в специальной комнате для артефактов, эдаком мини-музее оккультизма, в надежде уберечь мир от хаоса, который несет с собой кукла. Но однажды ночью Аннабель освобождается сама и освобождает других злых духов, и их целью становится 10-летняя дочь Уорренов Джуди…
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2019 13:30

Охота за привидениями — дело семейное

Похоже, голливудские инсайдеры не ошиблись с прогнозом, что главную роль в сюжете нового фильма об охотниках за привидениями сыграют подростки. В начале этого месяца к актерскому составу картины Джейсона Райтмана присоединились Кэрри КунФарго», «Грешница») и молодой актер Финн ВулфардЗагадочные события», «Оно»). Сегодня стало известно, что студия Sony заключила сделку еще с одной восходящей звездой Голливуда.

В актерский состав блокбастера вошла Маккенна Грейс. К своим 12 годам она уже успела создать внушительную галерею ярких и запоминающихся образов — от юной гриндейлской ведьмы в рождественском эпизоде сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» до будущей супергероини Кэрол Денверс в недавнем кинокомиксе «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2019 13:02

Бокс-офис США охвачен ужасом

Начало года для североамериканского бокс-офиса выдалось не самым удачным, однако он наверстывает упущенное. Сначала бум в прокате США устроила Капитан Марвел, но теперь супергероиня из комиксов ушла в тень, уступив пальму первенства новой ленте Джордана Пила, получившего ни много ни мало «Оскар» за свою дебютную работу «Прочь».

Пятерка лучших по результатам уикенда (22-24 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 16:05

Загадочные охотники за привидениями

Недавно стало известно, что студия Sony решила вычеркнуть из памяти зрителей неудачную перезагрузку «Охотников за привидениями» 2016 года, сняв новую часть франшизы, которая станет продолжением оригинальных фильмов. Втайне от общественности мейджор месяцами разрабатывал проект, и потому неудивительно, что вслед за анонсом самого сиквела поступают новости и об актерском составе ленты. Возвращение старожилов киносерии официально пока не подтверждено, зато пара новых лиц в ней появится.

Переговоры о ролях в новых «Охотниках за привидениями» ведут звезды малых экранов Кэрри Кун и Финн Вулфард. Кастинг последнего кажется довольно очевидным, ведь во втором сезоне «Загадочных событий» актер уже примерил костюм ловца привидений. По слухам, режиссер Джейсон РайтманМне бы в небо»), занимающийся сиквелом, скептически относился к идее задействовать в фильме актеров из хита Netflix, но, видимо, пробы Вулфарда убедили его в обратном.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 218

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ