Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2022 18:53

Эфрон в поисках золота, Феникс в поисках смыслов: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в российских кинотеатрах ожидается премьера нескольких новинок, которые привлекают к себе внимание в первую очередь задействованными в них актерами. Во-первых, Зак Эфрон, которого мы привыкли видеть в ромкомах в образе смазливого мальчика, перевоплотится в брутального выживальщика. Во-вторых, Наоми Уоттс возглавит актерский состав чрезвычайно напряженного триллера и на протяжении всего хронометража будет держать зрителя за шкирку. И в-третьих, состоится релиз нового фильма с Хоакином Фениксом. Присутствие в титрах имени этого актера автоматически причисляет новинку к категории must see.

Но и это еще не все — грядущий уикенд также порадует киноманов исторической драмой о большой и чистой любви, а сыграют в ней такие любимцы публики и критиков, как Одесса Янг, Джош О‘Коннор, Оливия Колман и Колин Ферт.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 15:49

Хоакин Феникс сыграет путешествующего художника

Триумфатор недавнего «Оскара» Хоакин Феникс еще прошлой осенью определился со следующим после «Джокера» проектом. Он подписался на главную роль в пока безымянной драме от режиссера фильмов «Женщины ХХ века» и «Начинающие» Майка Миллса, а сегодня стали известны кое-какие подробности проекта.

Как сообщается, картина вновь, хоть и косвенно, затронет тему проблем с психикой. Хоакин сыграет художника, присматривающего за своим не по годам развитым племянником. Пока отец парня будет сражаться с биполярным расстройством, эти двое отправятся в путешествие, в котором им предстоит понять, что такое настоящая дружба и узнать много нового об этом мире и о себе самих.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2017 04:30

«Оскар — 2017»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 89-я ежегодная церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал шоумен Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 18:30

«Оскар — 2017»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на премию «Оскар». Имена претендентов на главную награду в мире кинематографа огласили президент Академии Шерил Бун Айзекс, режиссеры Джейсон Райтман и Гильермо дель Торо, сценарист Дастин Лэнс Блэк и актеры Кен Ватанабе, Демиан Бишир, Гленн Клоуз, Бри Ларсон, Марша Гей Харден, Габури Сидибе и Дженнифер Хадсон.

Фаворитом киноакадемиков стал мюзикл «Ла-Ла Ленд», получивший 14 номинаций на премию «Оскар». По этому показателю ленте Дэмьена Шазелла удалось повторить рекорд фильмов «Все о Еве» и «Титаник». Стоит отметить, что мюзикл поведет борьбу за 13 золотых статуэток, поскольку в категории «Лучшая песня» он получил двойное представительство.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 17:06

Кастинг: возвращение в обитель зла и судную ночь

Как сообщает издание Deadline, Эли ЛартерЛегенды»/Legends) подписалась на участие в съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла». Актриса вновь предстанет на экранах в образе Клэр Редфилд.

Также к своим ролям вернутся Милла Йовович и Вентворт Миллер, сыгравший брата КлэрКриса. Возглавит же съемки фильма по собственному сценарию Пол У. С. Андерсон, для которого «Обитель зла: Последняя глава» станет уже четвертым фильмом киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 19:12

Кастинг: великолепный муж и женщины XX века

Как сообщает информационный портал The Wrap, Мэтт Бомер присоединился к звездному составу «Великолепной семерки», современного ремейка одноименной картины 1960 года. На участие в фильме уже подписались Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Вагнер Мора, Хейли Беннетт и Джейсон Момоа.

В центре событий находятся семеро наемников, которые помогают жителям мексиканской деревушки защищаться от нападений местной банды разбойников. Хейли Беннетт сыграет женщину, которая обращается за помощью к тем самым наемникам, а Бомеру предстоит воплотить на экране образ ее мужа.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2012 22:57

Лучше поздно: рецензия на фильм «Начинающие»

«Начинающие» — это такое вылизанное инди с хипстерским душком, но в нем есть целых три изюминки: Кристофер Пламмер в роли 75-летнего гея-новичка (и сразу номинация на «Оскар»), Юэн Макгрегор в идеальной для него роли дизайнера-ипохондрика, страдающего легкой формой пупизма, и автобиографичность самой истории — режиссер Майк Миллс таким способом признался в любви своим родителям.

«Шесть месяцев спустя мой отец признался мне, что он гей. Ему только что исполнилось 75. Я всегда представляю его в этот момент в лиловом свитере, хотя на самом деле он был в халате».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2011 16:12

Эван МакГрегор о фильме «Начинающие»

В фильме «Начинающие» актер Эван МакГрегор сыграл Оливера, мужчину, который пытается переоценить собственную жизнь через горе. Когда он встретился с непредсказуемой Анной (Мелани Лоран), его переполняли воспоминания об отце (Кристофер Пламмер), который «вышел из темноты» и нашел себя только в возрасте 75 лет, после смерти 45-летней жены. И теперь он учится ценить ту честность, которую с детства подвергал сомнениям. И еще целых пять лет до смерти от рака отец проводит весело и беззаботно в новой роли гея, сближается с сыном более, чем когда-либо до этого, и учит Оливера, что настоящую любовь можно найти только с помощью храбрости, юмора и надежды.

Эван МакГрегор говорит, что получил большое удовольствие от работы с командой этого фильма, включая прелестную собачку, исполнительницу роли собачки его отца. А также о том, как пришлась ему по душе дихотомия этих двух любовных историй: мужчина — женщина и отец — сын. Эта история очень личная для сценариста и режиссера Майка Миллза, и Эван искренне надеется, что зрители захотят сходить и посмотреть на этот маленький кусочек кинематографической красоты.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ