Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2015 19:12

Кастинг: великолепный муж и женщины XX века

Как сообщает информационный портал The Wrap, Мэтт Бомер присоединился к звездному составу «Великолепной семерки», современного ремейка одноименной картины 1960 года. На участие в фильме уже подписались Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Вагнер Мора, Хейли Беннетт и Джейсон Момоа.

В центре событий находятся семеро наемников, которые помогают жителям мексиканской деревушки защищаться от нападений местной банды разбойников. Хейли Беннетт сыграет женщину, которая обращается за помощью к тем самым наемникам, а Бомеру предстоит воплотить на экране образ ее мужа.

Режиссерское кресло проекта занял Антуан Фукуа, а сценарий пишут Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто.



В ближайшее время Бомера, обладателя премии «Золотой Глобус» за роль в телефильме «Обыкновенное сердце» (The Normal Heart), можно будет увидеть в картине «Супер Майк XXL». Также актер занят в съемках криминального триллера «Славные парни».

Кроме того, стало известно, что Сара СилверманМиллион способов потерять голову») получила роль в новой комедии студии Universal, пока не имеющей официального названия. Главных героев в проекте сыграют Энди Сэмберг, Акива Шаффер и Йорма Такконе. Последние двое также возглавят съемки картины.



Фильм расскажет о рэпере (Сэмберг), чей последний сольный альбом стал настоящим хитом. Перед героем встанет нелегкая задача — ему придется объединиться с бывшими коллегами по группе, чтобы дать новый концерт. Силверман досталась роль хитрого и циничного агента музыканта, которой приходится выносить все нападки со стороны босса.



Наконец, в актерский состав нового фильма Майка Миллса 20th Century Women вошли Аннетт БенингКрасота по-американски»), Грета ГервигРимские приключения») и Эль ФанингМалефисента»). Драма, события которой происходят в 1979 году, рассказывает историю Доротеи Филдс (Бенинг), матери-одиночки из Санта-Барбары. Чтобы справиться с воспитанием трудного подростка Джейми, героиня обращается за помощью к двум абсолютно разным девушкам — молодому фотографу Эбби (Гервиг), которая вернулась в родной городок и теперь живет с Доротеей, и 16-летней подруге сына (Фанинг), имеющей собственные взгляды на жизнь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ