Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2014 15:02

Аптека, улица, fan art. Выпуск 76

Совсем недавно культовая черная комедия братьев Коэнов «Большой Лебовски» удостоилась чести быть включенной в Национальный реестр фильмов, имеющих культурное, историческое или эстетическое значение. Мы не могли не отметить это событие и решили посмотреть, какое отражение нашел Чувак, его друзья-авантюристы и его ковер, который «задавал тон всей комнате», в работах современных художников и дизайнеров.

Итак, встречаем главного киношного лентяя и гедониста, который, сам того не ведая, приобрел для киноманов всего мира огромное культурное, историческое и, конечно же, эстетическое значение!
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 14:25

20th Century Fox нашла своего Апокалипсиса

Студия 20th Century Fox наконец-то нашла главного злодея для фантастического супергеройского боевика Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». Фанаты франшизы уже давно раскусили, что, как и в «Эре Альтрона» от Marvel, приписка «Апокалипсис» у Сингера также относится к главному антагонисту картины — одному из самых могущественных мутантов оригинальной вселенной комиксов.

Как сообщил портал Empire, Апокалипсиса в будущем фильме сыграет Оскар Айзек, известный по картинам «Запрещенный прием», «Совокупность лжи», «Драйв», «Робин Гуд» и «Эволюция Борна». Любопытно, что раньше на эту роль прочили Тома Харди, но руководство студии остановило свой выбор именно на Айзеке. Впрочем, вряд ли тут стоит сильно удивляться, ведь после блестяще исполненной титульной роли в музыкальной драме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» Оскара заприметил сам Джей Джей Абрамс и пригласил его сниматься в седьмой эпизод «Звездных войн». Теперь в портфолио Айзека будут соседствовать сразу две крупнейших кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 19:37

Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй.

У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 22:16

Кастинг: непредсказуемость прайм-тайма и сестра Бен-Гура

По сведениям портала Entertainment weekly, Джулия РобертсАвгуст») и Джек О'КоннеллНесломленный») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Джорджу Клуни в триллере «Денежный монстр».

По сюжету, фантастически популярный телеведущий Ли Гейтс (Клуни) сколотил приличное состояние на том, что в ток-шоу Money Monster давал сомнительные советы относительно ценных бумаг. В этом ему помогала хваткая и беспринципная продюсер Нэнси Фенн (Робертс), чья активность вывела шоу в лидеры прайм-тайма. Но все изменилось, когда один из разгневанных зрителей (О`Коннелл), потерявший из-за прогнозов Гейтса все свои сбережения, взял шоумена в заложники в прямом эфире.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 14:01

Дэниэл Рэдклифф: «Мечтаю сняться в “Мастере и Маргарите”»

В рамках промокампании картины «Рога» Дэниэл Рэдклифф ответил на вопросы поклонников о роли Гарри Поттера, съемках в знаменитой франшизе студии Warner Bros. и своих планах на будущее, а также признался в любви к творчеству Михаила Булгакова.

Рассчитывали ли Вы, что фильмы о юном волшебнике станут настолько популярны?
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 19:28

Джефф Бриджес: «Чувак — настоящий дзэн-мастер»

В рамках промокампании картины «Посвященный» Джефф Бриджес, выступивший ее продюсером, ответил на вопросы поклонников о своих самых известных ролях и о планах на будущее.

Какие впечатления остались у Вас от съемок в «Железном человеке»?
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 20:24

Трус, Балбес, Бушеми

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 20:10

Кастинг: МакКонахи — в ЦРУ, Уоттс — к Джилленхолу

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») получил приглашение исполнить главную роль в основанном на реальных событиях политическом триллере The Company Man, сообщает Deadline.

В центре сюжета — Эдвин Уилсон, проводивший во времена Холодной войны незаконные сделки с оружием через подставные фирмы с санкции руководства ЦРУ. В 1982 году американский агент был обвинен в продаже 20 тонн взрывчатки C-4 Ливии. Эдвин смог выйти на свободу лишь 22 года спустя, сумев доказать, что он действовал по прямому приказу вышестоящего начальства.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 22:42

Кастинг: Санада — к Холмсу, Йоханссон — к Цезарю

По информации Deadline, Хироюки Санада47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») присоединился к Иэну Маккеллену для работы над фильмом «Небольшая хитрость разума». Режиссером этой драмы о стареющем Шерлоке Холмсе, съемки которой проходят этим летом, является Билл Кондон. Санада сыграет Умезаки, «фаната желтого дерева» (что бы это ни значило), которого Холмс навещает в Японии. Лора Линни перевоплотится в квартирную хозяйку частного детектива и в свидетеля того, как карьеру Холмса увенчает нераскрытая тайна.

Сценарий фильма, основанный на книге Митча Каллина, написан Джеффри ХэтчеромКазанова», «Красота по-английски»). Продюсерские функции возьмет на себя Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ