Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2014 22:16

Кастинг: непредсказуемость прайм-тайма и сестра Бен-Гура

По сведениям портала Entertainment weekly, Джулия РобертсАвгуст») и Джек О'КоннеллНесломленный») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Джорджу Клуни в триллере «Денежный монстр».

По сюжету, фантастически популярный телеведущий Ли Гейтс (Клуни) сколотил приличное состояние на том, что в ток-шоу Money Monster давал сомнительные советы относительно ценных бумаг. В этом ему помогала хваткая и беспринципная продюсер Нэнси Фенн (Робертс), чья активность вывела шоу в лидеры прайм-тайма. Но все изменилось, когда один из разгневанных зрителей (О`Коннелл), потерявший из-за прогнозов Гейтса все свои сбережения, взял шоумена в заложники в прямом эфире.

«Денежный монстр» — четвертая полнометражная работа Джоди ФостерБобер») в качестве режиссера. Ее сценарий пишет Джеми ЛинденДорогой Джон»). Триллер может стать первым совместным проектом для Робертс и Клуни со времен съемок в «Двенадцати друзьях Оушена».



Создатели еще одного любопытного голливудского проекта продолжают снабжать зрителей информацией о ходе кастинга. Речь идет об амбициозном ремейке классического пеплума «Бен-Гур». Новый фильм с тем же названием ставит Тимур БекмамбетовПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») при участии студий Paramount и MGM.

К съемкам в картине приглашена британская актриса Оливия Кук, известная по роли в сериале «Мотель Бейтса» (Bates Motel) и в недавно вышедшем хорроре «Уиджи. Доска дьявола». Ей предложено воплотить образ сестры Иуды Бен-Гура Тирзы. По сюжету одноименного романа Лью Уоллеса, легшего в основу фильма, мать и сестра Бен-Гура попали в тюрьму из-за предательства Мессалы, его бывшего друга. На роль его матери Мириам буквально на днях подписалась Айелет Зурер. Также в гонке колесниц примут участие Джек Хьюстон, Морган Фриман, Тоби Кеббелл и Педро Паскаль.



Съемки ленты стартуют в начале следующего года, а ее мировой релиз запланирован на 18 февраля 2016-го.

В то время, как для одних громких проектов во всю вербуется актерский состав, для других этот этап уже почти пройден. К работе над новой черной комедией братьев Коэнов «Аве, Цезарь!» сегодня присоединился Кристофер ЛамбертГорец»).

Он станет еще одной яркой звездой в блестящей команде, в которую вошли Джордж Клуни, Рэйф Файнс, Тильда Суинтон, Скарлетт Йоханссон и другие. Лента Коэнов посвящена Голливуду 50-х годов и его закулисным страстям. Режиссеры в своей уникальной манере приоткроют дверь на «кухню» этого циничного бизнеса и расскажут о том, на что готова пойти самая крупная в мире киностудия ради сохранения своих секретов. Ламберту же предстоит сыграть роль Эрна Слессама, европейского фильммейкера, чья интрижка со знаменитой старлеткой приводит к большим неприятностям.

Старт картины в мировом прокате назначен на 5 февраля 2016 года. А поклонники Кристофера смогут увидеть его на больших экранах в боевике «Джентльмен грабитель» весной следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ