Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2014 23:55

Братья Коэны соберут великолепное трио

Братья Джоэл и Итан Коэны умеют подбирать актеров. Как сообщает Empire, они в очередной раз сделали удачный выбор, пригласив в комедию о Золотом веке Голливуда «Аве, Цезарь!» великолепное трио. Ченнинг Татум, Рэйф Файнс и Тильда Суинтон сейчас ведут переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу проекта.

В новом фильме приоткрывается дверь на «кухню» голливудских дельцов, стряпающих сплетни. Здесь вовсю орудуют «глаза» и «уши», видящие и слышащие все, что творится за кулисами. Главный герой — Эдди Мэникс, частный детектив. Его работа заключается в том, чтобы ни одна грязная история не стала известна общественности. Свои контракты на съемки в комедии уже подписали Джордж Клуни и Джош Бролин. Они работают с братьями Коэнами не в первый раз.

Татум, если переговоры пройдут удачно, в новом фильме перевоплотится в актера, напоминающего Джина Келли («Американец в Париже»), а Рэйф Файнс — в Лоуренса Лоренца, богатого владельца киностудии. Тильда Суинтон окажется по другую сторону баррикад: ей досталась роль журналистки-охотницы за сенсациями.



Файнс недавно закончил сниматься в драме «Две женщины» и готов вернуться к роли М в очередном фильме о Джеймсе БондеБонд 24»). Суинтон сейчас задействована в новой комедии Джудда Апатоу «Неудачница». К концу декабря выйдет многообещающая картина «Охотник на лис» с участием Ченнинга Татума. Он же появится в отложенном до следующего года «Восхождении Юпитер».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ