Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2014 19:37

Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй.

У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд».



Брентон ТуэйтсМалефисента») обошел Адама Маккэя, Митчелла Хоупа, Тэрона Эджертона и Энсела Эльгорта в конкурентной борьбе за роль британского солдата в блокбастере студии Disney «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Подробности сюжета картины, съемки которой возглавят Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг, по-прежнему держатся в секрете. Зато известно, что в образе развязного нечистоплотного пирата Джека Воробья мы снова увидим Джонни Деппа.



Остин СтоуэллОдержимость») подписался на главную роль в новом, пока безымянном фильме Стивена Спилберга по сценарию Итана и Джоэла Коэнов. Картина расскажет основанную на реальных событиях историю адвоката Джеймса Донована (его сыграет Том Хэнкс), который неожиданно оказался в самой гуще событий Холодной войны, когда его отправили в СССР договариваться об освобождении американского пилота Гэри Пауэрса. В образе последнего и предстанет Остин Стоуэлл.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ