Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Mitchell Hope

Профессии: Актёр
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.01.2019 15:28

Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии.

В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 19:37

Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй.

У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Пусть идет снег
Пусть идет снег (2013)

Let It Snow (0.00)
Tobin

Down the Way
Down the Way (2012)
(0.00)
Ryan

Наследники
Наследники (0)

Descendants (6.40)
Ben

(0)
(0.00)
 Young Tim 2 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Young Tim

(0)
(0.00)
Young Tim

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
 Ben / ... 15 episodes, 2015-2017

(0)
(0.00)
Amir


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
18.01.2019
Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии. В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям. Поставит ленту начинающий режиссер Люк Снеллин по сценарию Виктории СтраузВ поисках Дори»). Продюсерские функции на себя возьмет Дилан КларкПтичий короб») совместно с Алексой ФэйгенЛюбовь и другие лекарства»). В картине также задействованы Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Вдали от дома»), Майлз Гатри РоббинсХэллоуин»), Лив ХьюсонДиета из Санта-Клариты»), Анна АканаКрасота внутри»), Джоан КьюсакШкола рока») и начинающий актер Митчел Хоуп. Шипка скоро вернется к образу юной ведьмочки во втором сезоне «Сабрины», Шамеик Мур отправится в «Город головорезов», а Изабела Монер исполнит титульную роль в игровой версии «Даши-путешественницы».... подробнее
22.11.2014
Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй. У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд». Брентон ТуэйтсМалефисента») обошел Адама Маккэя, Митчелла Хоупа, Тэрона Эджертона и Энсела Эльгорта в конкурентной борьбе за роль британского солдата в блокбастере студии Disney «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Подробности сюжета картины, съемки которой возглавят Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг, по-прежнему держатся в секрете. Зато известно, что в образе развязного нечистоплотного пирата Джека Воробья мы снова увидим Джонни Деппа. Остин СтоуэллОдержимость») подписался на главную роль в новом, пока безымянном фильме Стивена Спилберга по сценарию Итана и Джоэла Коэнов. Картина расскажет основанную на реальных событиях историю адвоката Джеймса Донована (его сыграет Том Хэнкс), который неожиданно оказался в самой гуще событий Холодной войны, когда его отправили в СССР договариваться об освобождении американского пилота Гэри Пауэрса. В образе последнего и предстанет Остин Стоуэлл.... подробнее
22.05.2014
Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая. Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна». Главная женская роль уже досталась Хлое Грейс МорецПипец»), а вот компанию ей может составить один из тройки претендентов: Тай Шеридан, Ник Дж. Робинсон или Митчелл Хоуп. Сейчас эти актеры проходят последнюю стадию переговоров, по результатам которых одному из них достанется главная мужская роль. Тай Шеридан и Ник Дж. Робинсон Картина «Пятая волна» является экранизацией одноименного романа писателя Рика Янси. В центре сюжета — девушка и ее младший брат, которым посчастливилось пережить четыре волны атаки пришельцев на Землю. Как становится очевидно из названия книги, за этими четырьмя волнами последовала пятая. Музыкальная комедийная драма «Идеальный голос 2» продолжает набирать актеров оригинальной картины. Недавно стало известно, что к работе над сиквелом присоединился Скайлар Эстин. Таким образом, почти вся старая команда снова в сборе. Ранее, напомним, свое участие в этом проекте подтвердили Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Бриттани Сноу и Адам Дивайн. Однако во втором фильме не обойдется и без новеньких — Хейли Стайнфелд и Кейти Сагал. Премьера картины «Идеальный голос 2» запланирована на 14 мая 2015 года. Бен Шварц подписался на безымянный проект режиссера Роберта ЗемекисаФоррест Гамп»), который расскажет о жизни знаменитого французского канатоходца Филиппа Пети. По данным источника, кульминацией сюжета станет проход Пети (Джозеф Гордон-Левитт) между знаменитыми башнями Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Судя по всему, Шварц сыграет Альберта — одного из соратников Пети, который крайне скептически относится к безумным идеям друга. В съемках также примут участие Бен Кингсли и Джеймс Бэдж Дэйл. На больших экранах фильм должен появиться 2 октября 2015 года. ... подробнее