Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2015 19:26

«Медленный Запад». Трейлер из раскаленного сердца Америки

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к британскому вестерну «Медленный Запад». Лента в этом году удостоилась звания лучшего зарубежного драматического фильма на кинофестивале независимого кино «Сандэнс». Главные роли в проекте Джона Маклина исполнили Майкл Фассбендер, Бен Мендельсон и Коди Смит-Макфи.

Фильм рассказывает историю 16-летнего паренька по имени Джей Кавендиш (Смит-Макфи), который путешествует по всей американской границе в поисках своей возлюбленной. В опасном приключении его сопровождает таинственный спутник Сайлас (Фассбендер).
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2015 14:17

Дольф Лундгрен: «В 80-х на съемках творилось такое...»

В рамках промокампании фильма «Работорговля» Дольф Лундгрен ответил на вопросы поклонников о дружбе и соперничестве с культовыми звездами боевиков, своей карьере и эволюции жанра экшен.

Как началась Ваша кинокарьера?
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 17:27

Виновато шестое чувство

Хейли СтайнфелдЖелезная хватка») получила главную роль в экранизации подросткового романа «Разбей мое сердце тысячу раз», сообщает The Wrap. Адаптацией первоисточника, принадлежащего перу Дэниэла Уотерса, займется Джейсон Фукс, а съемки триллера с элементами сверхъестественного возглавит Скотт СпирШаг вперед 4»).

По духу новый проект будет представлять из себя нечто среднее между романтической драмой «Виноваты звезды» и мистическим триллером «Шестое чувство». Если фильм будет благосклонно принят зрителями, из него сделают полноценную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 17:33

Канны 2015: Основная программа и темная Портман

Официально объявлена конкурсная программа 68-го международного Каннского кинофестиваля, одного из самых престижных мировых смотров. В этом году он пройдет с 13 по 24 мая и будет посвящен памяти Ингрид Бергман, смелой и разноплановой актрисы, которая была одновременно и центральной фигурой неореализма, и звездой Голливуда, и любимицей независимых режиссеров. Этим летом Ингрид исполнилось бы сто лет. Именно поэтому ее лицо будет красоваться на официальной афише Канн 2015. К слову, в программе «Особый взгляд» жюри возглавит ее дочь Изабелла Росселлини.

А вот фильмы в Основном конкурсе будет судить команда во главе с Итаном и Джоэлом Коэнами. Перед ними встанет трудная задача, ведь среди конкурсантов — сплошь маститые профессионалы, лауреаты различных фестивалей и премий. Тодд Хейнс, постановщик отличных музыкальных драм «Бархатная золотая жила» и «Меня там нет», представит ленту «Кэрол» с Руни Марой, Кейт Бланшетт и Сарой Полсон в главных ролях. За «Золотую пальмовую ветвь» с ним поборется Джастин Курцель с классической шекспировской историей «Макбет», разыгранной Майклом Фассбендером и Марион Котийяр. Двукратный лауреат Канн Жак Одиар привезет на Лазурный Берег картину под названием Dheepan. А Гас Ван СентСлон») отдаст на суд высокого жюри драму «Море деревьев» с Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс. И это далеко не все громкие имена предстоящего фестиваля!
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 11:15

Lionsgate экранизирует «Одиссею»

На осень запланирован выход фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», а компания Lionsgate уже начинает подготовку к новому масштабному проекту — экранизации «Одиссеи» Гомера.

Для создания исторического эпика студия привлекла Фрэнсиса Лоуренса в качестве режиссера, сценаристом выбран Питер Крейг, а продюсерские функции возьмет на себя Нина Якобсон. Все трое уже имеют опыт совместного сотрудничества над фильмами франшизы «Голодные игры».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2015 17:33

Стив Бушеми: «Не привык ни о чем жалеть»

В рамках поддержки кампании по сбору средств на производство документального фильма Check It Стив Бушеми ответил на вопросы поклонников о своей карьере, сотрудничестве с Квентином Тарантино и братьями Коэнами, прошлом в качестве пожарного и готовности сняться в сиквеле «Воздушной тюрьмы».

Какие воспоминания остались у Вас о «Большом Лебовски»?
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 09:37

Гильдия продюсеров Америки раздала призы

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

В ряды ассоциации PGA входят более шести с половиной тысяч телевизионных и кинопродюсеров, ежегодно выбирающих лучшие художественные, документальные и анимационные картины, а также комедийные, драматические и часовые телевизионные сериалы.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 17:04

«Несломленный». За кадром

Съемки байопика о жизни олимпийца Луи Замперини, во время Второй мировой войны ставшего летчиком, были нелегкими, но, как призналась Анджелина Джоли, еще сложнее дался ей процесс монтажа: «Когда я работала над финальной версией картины, казалось, что Луи рядом, и я так хотела продлить эти мгновения».

Джоли знала, что некоторые сцены придется вырезать. Эпическая история о Луи Замперини, который выжил после ранения, 47 дней провел в Тихом океане на плоту, а затем два года подвергался пыткам в японском лагере для военнопленных, в первоначальном своем варианте занимала четыре с половиной часа экранного времени. Поэтому весной 2013 года Джоли заперлась в монтажной зоне студии Universal, засучила рукава и приступила к работе над уже отснятым материалом. Через несколько дней благодаря ее труду появилась новая версия киноленты. Она была короче предыдущей... на десять минут.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2014 14:48

Лучшие фильмы 2014 года по версии LF

Очередной год близится к своему завершению, и следующий прокатный уикенд ждет нас уже в 2015-м, а это значит, что настало время подвести итоги. 2014-й стал щедрым на зрелища и пищу для ума: свою дорогу на большие экраны нашли как масштабные дорогие проекты, которые готовились не один год, так и независимые и более дерзкие картины, свободные от многих студийных условностей. Вышедшие в этом году фильмы установили новые кассовые рекорды, а также отличились качественными промо-кампаниями, но больше всего нас интересуют картины, ставшие лучшими, снискавшие любовь и строгих критиков, и искушенных зрителей.

LostFilm.INFO представляет топ самых выдающихся лент года: от эпичных блокбастеров до атмосферных инди-драм. В нашем списке представлены только те фильмы, которые уже успели покорить российские кинотеатры. Именно поэтому сюда не попадут столь обсуждаемые в последнее время «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Бердмен» и «Американский снайпер». К сожалению, в наш список не попала и лента «Отрочество», названная многими иностранными критиками шедевром, который заставляет вновь поверить в мощь кинематографа. По каким-то причинам многолетний проект о становлении реального человека так и не попал в отечественные кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ