Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2021 20:45

Детектив с зубами. Трейлер фильма «Оборотни внутри»

Тем, кто остался в восторге от фильма «Достать ножи» и кто в ожидании сиквела хотел бы посмотреть похожий уютный детектив, наверняка придется по вкусу комедийный хоррор «Оборотни внутри». Он, конечно, таким звездным составом, как в «Достать ножи», похвастаться не может, однако критики по достоинству оценили ленту, в которой расследование в маленьком городке переплетается с социальной сатирой. Примечательно еще и то, что «Оборотни внутри» — это экранизация одноименной видеоигры, о которой, правда, мало кто слышал, если верить продюсерам ужастика.

Биверфилд — типичный американский городишко, полный лжи, тайн и идеологических разногласий. Местные жители знают друг о друге все и без зазрения совести делятся сплетнями с первым приезжим, а недобрый сосед спокойно может написать на табличке у ворот «Зайди и умри». Именно сюда приезжает рейнджер Финн и сразу же понимает, что с обитателями Биверфилда не соскучишься. Странные происшествия следуют одно за другим: то труп на крыльце обнаружится, то снежная буря вырубит электричество во всем городе. Хуже всего то, что герои фильма вынуждены пережидать ненастье в одном доме, а в это время среди них бродит оборотень, давно терроризирующий местных…
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 15:01

Джош Бролин задержится в мире супергероев?

В фильмографии Джоша Бролина значится множество заметных ролей. Актер снялся и в диологии Дени Вильнева о противостоянии ФБР и наркокартелей, и в байопике «Дело храбрых» Джозефа Косински. Еще раньше Бролин успел поработать со знаменитыми братьями Коэнами над оскароносным вестерном «Старикам тут не место». Однако найти свое место в кинематографическом супергеройском мире Бролину удалось только в 2018 году. После неудачного фильма «Джона Хекс» актер реабилитировался в глазах любителей комиксов, перевоплотившись в путешествующего во времени киборга-солдата по имени Кейбл, и блеснул в роли Таноса в «Войне бесконечности». Инсайдеры сообщают, что студия Marvel и Бролин не собираются прекращать свое плодотворное сотрудничество.

Согласно поступившей информации, даже поражение, понесенное его героем, Безумным титаном, не заставит Бролина покинуть самую большую в мире медиафраншизу. В первую очередь это касается предстоящей картины о болтливом наемнике — по слухам, в «Дэдпуле 3» актер вновь предстанет в образе Кейбла. Однако такое возвращение вряд ли удивит фанатов, особенно после новости о присоединении «Дэдпула» к марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

09.09.2020 17:38

Де Ниро и Малкович поохотятся на наркодилеров

Известный американский продюсер Рэндолл Эмметт планирует обосноваться в режиссерском кресле надолго. Не успела дебютная картина голливудского кинодела выйти на большие экраны, как он уже начал собирать актерский состав для своего второго фильма Wash Me in the River («Омойте меня в реке»*). Надо сказать, что команда получается отменная: в съемках криминальной драмы примут участие Роберт Де Ниро, Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер и Джон Малкович.

Такой каст не мог не привлечь внимание акул киноиндустрии: триллеру уже пророчат большой успех на международном кинофестивале в Торонто. В сочетании со сценарием за авторством Адама Тэйлора Баркера, который по атмосфере сравнивают с вестерном братьев Коэн «Старикам тут не место», картина обещает стать настоящим хитом. Сюжет разворачивается вокруг завязавшего наркомана (Бэйкер), который решил во что бы то ни стало отомстить дилеру, виновному в смерти его невесты. Ситуация здорово осложняется, когда двое полицейских отправляются по горячим следам главного героя, намеренного собственноручно вершить правосудие.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2020 19:46

Папе снова 17. К юбилею Билли Боба Торнтона

Этот седовласый татуированный субтильный парень — пожалуй, одна из самых загадочных фигур Голливуда, несмотря на то, что подробности его биографии, личной жизни, увлечений и даже фобии не являются тайной и неоднократно становились темой различных статей и интервью. Наверное, все дело в харизме и ауре некой загадочности, которую излучает как сам актер Билли Боб Торнтон, так и его персонажи в кино и сериалах.

При этом первый преподаватель Билли Боба Торнтона по актерскому мастерству уверял его, что тот слишком уродлив для актера. Более того, он считал, что Торнтон слишком уродлив и для того, чтобы быть характерным актером! Впрочем, именно тот преподаватель и посоветовал Билли создать своих собственных персонажей, которыми он и мог бы проложить себе дорогу в Голливуд. Довольно суровая методика преподавания, но, похоже, не без ее помощи и появился на свет фильм «Отточенное лезвие» — дебютная лента Торнтона в качестве режиссера и сценариста, которая и принесла ему «Оскар» за оригинальный сценарий и номинацию за роль Карла Чайлдерса.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

15.05.2020 15:35

Назови его Тони Монтаной

Почти десять лет голливудские продюсеры корпят над ремейком «Лица со шрамом». Многострадальный проект менял режиссеров, сценаристов, остался без актера Диего Луны, который когда-то хотел исполнить в нем главную роль. Похоже, студии Universal наконец удалось нащупать формулу успеха: мейджор предложил Луке Гуаданьино возглавить съемки картины.

Гуаданьино — интересный и нестандартный выбор для проекта вроде «Лица со шрамом». После успешного «Большого всплеска» фильммейкер снял драму «Назови меня своим именем», номинированную на премию «Оскар». За ней последовал ремейк «Суспирии», который получился весьма удачным, пусть и недооцененным.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 10:46

Диего Луна остался без шрама на лице

Прошло уже довольно много времени с того момента, когда мы слышали какие-то конкретные новости о многострадальном ремейке «Лица со шрамом», но поклонники Диего Луны о нем не забыли и продолжали расспрашивать актера об этом проекте при каждом удобном случае. Очередную порцию вопросов Диего получил на недавно прошедшем фестивале «Сандэнс». И оказалось, что актер больше к ремейку не привязан.

Напомним, в марте 2018 года студия Universal наняла мексиканца Гарета Даннета Алкосера, чтобы тот переписал сценарий, над которым работали такие мастера своего дела, как Дэвид Эйр, Джонатан Херман и братья Коэн. Однако последняя информации о том, что Луна исполнит в ремейке главную роль, фигурировала в Сети в мае 17-го. Тем временем актер успел сыграть в нашумевшем сериале «Барыги: Мексика» стриминговой платформы Netflix. Отметив его великолепную работу в этом шоу, журналисты на «Сандэнсе» спросили, увидим ли мы его все-таки в новом «Лице со шрамом». «Нет, я там не снимаюсь», — немного смущенно, будто сам не уверен в ответе, сказал Диего.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 20:28

Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в 2020 году

С момента выхода фильма «Большой Лебовски» прошло уже больше 20 лет, и, как известно, братья Коэн не собирались снимать продолжение с Джеффом Бриджесом. Вместо этого культовая комедия получила спин-офф о Хесусе Кинтане — обаятельном, но в то же время омерзительном игроке в боулинг в исполнении Джона Туртурро. Работа над картиной шла более пяти лет, и вот наконец в Сеть попала информация о названии и дате премьеры фильма.

Фильм под названием The Jesus Rolls («Шары Хесуса») должен выйти на большие экраны в начале 2020 года. Еще совсем недавно проект именовался Going Places («Успешные люди»), но продюсеры, видимо, сочли название не слишком ярким и остроумным. По сюжету, трое неудачников оказываются втянуты в удивительную историю любви. Грубое, шовинистическое поведение и легкомысленное отношение к своим поступкам раз за разом доставляют мужчинам неприятности — даже когда герои случайно совершают добрые поступки. Однажды трио обзаводится врагом — парикмахером-бандитом, и приключение превращается в бесконечный побег от закона, общества и опасного цирюльника. Одновременно персонажи сближаются и становятся друг для друга семьей.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 17:31

ММКФ-2019: 12 лучших фильмов фестиваля

Не так давно в столице отгремел 41-й по счету Московский международный кинофестиваль, на котором мы провели лучшие апрельские деньки, смотря фильмы, обсуждая фильмы и живя фильмами. Редакции Lostfilm.INFO удалось посмотреть не один и не два десятка картин за эти промчавшиеся «Сапсаном» восемь фестивальных дней, но, конечно же, рассказывать обо всем увиденном мы не будем. Только о самом лучшем и достойном вашего внимания.

Начнем мы с не совсем фестивального фильма в привычном понимании. Однако именно российской премьерой данного блокбастера для многих запомнится 41-й смотр.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2019 10:19

Восемь «Оскаров» на одного «Макбета»

«Макбет» Шекспира — это нестареющая классика, и потому фильммейкеры не боятся экранизировать его снова и снова. Вот и Джоэла Коэна не остановил тот факт, что предыдущая полнометражная версия «Макбета» вышла всего несколько лет назад. Лента Джастина Курзеля с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр заслужила высокие оценки критиков, но прошла мимо широкой публики. Коэн решил ситуацию исправить, и его проект уже заслуживает пристального внимания, ведь на главные роли в нем приглашены Дензел Вашингтон и Фрэнсис МакДорманд. Все-таки браться за Шекспира намного проще, если имеешь восемь «Оскаров» на троих.

Примечательно, что Джоэл Коэн впервые будет работать над фильмом в одиночку, а не в компании брата Итана. Обычно они вместе писали сценарии к своим картинам, вместе возглавляли съемки, хотя часто в режиссерах значился лишь Джоэл, и даже вместе монтировали их под псевдонимом Родерик Джейнс. Стоит надеяться, что «Макбет» лишь на время развел Коэнов, и братья вновь порадуют зрителей совместной работой в обозримом будущем.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ