Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2014 09:40

Marvel: Третья фаза

На мероприятии в здании El Capitan Theatre в Голливуде студия Marvel официально обнародовала список блокбастеров, вошедших в Третью фазу развития киновселенной. Среди главных героев новых проектов окажутся как уже известные зрителям личности, так и новые персонажи.

По словам президента студии Marvel Кевина Файги, Вторую фазу закроет не блокбастер Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», а «Человек-муравей». Съемки картины Пейтона Рида, в звездный актерский состав которой вошли Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Джуди Грир, Кори Столл, Бобби Каннавале и Джон Слэттери, стартовали 18 августа.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 14:03

Астральные мстители и военные сказки: новые фотокадры

В нашей сегодняшней подборке новых фотокадров вы найдете Тони Старка (Роберт Дауни-младший) и Стива Роджерса (Крис Эванс) в компании главного робота-злодея из «Эры Альтрона». А еще актрису Хелен Миррен, которая переоделась в военную форму для картины «Глаз в небесах».

Создатели третьего «Астрала» опубликовали целую серию атмосферных снимков со съемочной площадки фильма, а фотокадры из мюзикла «Чем дальше в лес» напомнят о любимых сказочных героях детства...
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2014 18:21

Триквел «Мстителей» обойдется без знакомой команды?

Портал Badass Digest делится новыми слухами о кинематографической вселенной Marvel. Согласно неподтвержденной информации, в блокбастере «Мстители 3» под вывеской популярной команды супергероев зрителям может быть представлена новая группа персонажей.

Некоторое время назад появились слухи о том, что триквел «Мстителей» может быть разделен на две части. Теперь инсайдеры сообщают, что после «Эры Альтрона» студия планирует на время вывести из игры несколько популярных киногероев. Основная причина такого решения может заключаться в том, что в ближайшее время Marvel предстоит пересмотреть соглашения с рядом актеров.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 23:41

Новые фотокадры: юный Хокинг и два Криса

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня в нашем обзоре почетное место занял Эдди Редмэйн в образе ученого с мировым именем Стивена Хокинга в биографической драме «Теория всего». Еще есть фотографии со съемочной площадки картины «Поезд на полвторого» — первого режиссерского проекта Криса Эванса (он же Капитан Америка).

Необычным внешним видом своих фанатов порадует и Крис Пайн, который отрастил бороду для комедийного триллера «Драйвер на ночь». И напоследок можно порадоваться за киноманов из летной школы, которым удалось запечатлеть строительство Тысячелетнего сокола и истребителя X-Wing для съемок «Эпизода 7».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 14:54

Романтик Эванс расскажет о любви

Современные голливудские тенденции уже давно диктуют моду на актеров-многостаночников. Одни пробуют себя в продюсировании, другие пишут сценарии, но большинство из них решается глубже познать мастерство режиссуры. В этом случае исключением не стал и Первый мститель Крис Эванс, готовящийся представить миру свою дебютную режиссерскую работу — комедийную мелодраму «Поезд на полвторого».

Во время кинофестиваля в Торонто новоиспеченный режиссер поделился с журналистами портала THR мыслями относительно своего первого проекта:
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

07.09.2014 14:49

Крис Эванс не спешит расставаться с Кэпом

В разговоре с журналистами MTV Крис Эванс прокомментировал слова Энтони Маки о том, что новым Капитаном Америка станет Баки Барнс (Себастьян Стэн), а также поделился информацией о грядущих блокбастерах студии Marvel.

«Ходят слухи, что я могу передать щит Кэпа другому актеру, — сказал Эванс. — Не стоит раньше времени отнимать у меня работу. Наступит момент, когда я сложу с себя полномочия, потому что все хорошее рано или поздно заканчивается. Но в данный момент я счастлив воплощать на экране образ Капитана Америка».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2014 21:42

Капитан Америка ищет преемника?

После фантастического экшена «Первый мститель: Другая война» с участием Криса Эванса фильм «Первый мститель 3» логично получил зеленый свет. Режиссеры Джо и Энтони Руссо рассказали прессе, что уже вовсю трудятся над идеями к картине, которая выйдет на экраны через пару лет.

Как сообщает Empire, основные цели Капитана Америка остаются неизменными: ему придется переварить то, что его ждет в «Эре Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2014 14:58

Обзор фотокадров: Хоббит, Чудо-женщина и Макс углубятся в лес

В нашем сегодняшнем обзоре новых фотокадров вы увидите мотоцикл Капитана Америки (Крис Эванс), а также фрагменты злодея Альтрона и железного костюма Тони Старка (Роберт Дауни-младший) из вторых «Мстителей».

Кроме того, вас ожидает встреча с воинственной Чудо-женщиной (Галь Гадот) и главными героями триквелов «Ночь в музее» и «Хоббит». Напоследок мы покажем свежие кадры из антиутопии «Безумный Макс: Дорога ярости» и из мюзикла с интригующим названием «Чем дальше в лес».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 12:28

Агент Картер сходит на свидание со Стивом Роджерсом

В разговоре с журналистами Entertainment Weekly Хейли Этвелл подтвердила свое участие в блокбастере Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона».

«Во время нашей последней встречи Джосс сказал, что было бы здорово прописать интересную сцену для Пегги Картер, — отметила актриса. — Я, естественно, была в восторге от этой идеи».
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ