Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 17:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в романтическом экшене от Apple

Пополнился актерский состав нового проекта от Apple и Skydance — фильма Ghosted. В него вошли Тим Блейк Нельсон, Майк Мо, Эми Седарис и Тейт Донован. Режиссером фильма значится Декстер Флетчер, а на главные роли ранее подписались Крис Эванс, Ана де Армас и Эдриан Броуди.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что авторы проекта позиционируют его как концептуальный романтический экшен.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 15:10

Крис Эванс устроит праздник со Скалой

Крис ЭвансМстители») соскучился по приключениям и потому, видимо, согласился на участие в съемках фильма Red One, где составит компанию Дуэйну Джонсону. О том, какая роль досталась экс-Капитану Америка, источник умалчивает.

Не раскрываются и детали сюжета проекта, однако продюсеры описывают его как приключенческий экшен с элементами комедии, предназначенный для зрителей всех возрастов. Фильм должен показать публике совершенно новую вселенную в жанре праздничного кино. При этом продюсер Хирам Гарсия называет его не классическим представителем жанра, а чем-то в стиле «Хоббса и Шоу» и «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 11:30

Вселенная Marvel ждет Джона Красински?

На заре строительства марвеловской вселенной Джон Красински боролся за роль Капитана Америка, но на последних раундах кинопроб его обошел Крис Эванс. Похоже, Джон все-таки присоединится к самой успешной супергеройской франшизе современности. В Сети прошла информация, что он появится в предстоящем блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Недавно Marvel закончила очередной раунд секретных досъемок картины. Неудивительно, что интернет наводнили всевозможные слухи и домыслы об актерском составе проекта. Недавно мы сообщали, что авторы фильма предложили камео Бену Аффлеку, который может вернуться к роли Сорвиголовы. Если верить сегодняшнему слуху, Marvel реализует любопытный фан-кастинг и покажет Красински в образе Рида Ричардса.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2022 14:33

Крис Эванс споет и станцует

2022-й обещает стать годом громких проектов — одни из них доберутся до экранов, другие только уйдут в разработку. По слухам, в число последних можно включить пока безымянный фильм о легендарном актере, певце и хореографе Джине Келли. Главную роль в ленте исполнит Крис Эванс, а сценарий напишет Джон Логан007: СПЕКТР»). Оба выступят продюсерами проекта.

Идея нового фильма принадлежит самому Эвансу. В центре событий окажется 12-летний мальчик, работающий на студии MGM в 1952 году. Во время съемок нового фильма он начинает воображать, что подружился с легендой Голливуда Джином Келли. Пока готовящийся проект не закреплен ни за одной из студий, но, стоит полагать, он довольно быстро найдет поддержку у одного из мейджоров или стриминговых сервисов.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2021 10:30

Ана де Армас снова сыграет с Крисом Эвансом

Ана де Армас займет место Скарлетт Йоханссон в фильме Декстера Флетчера Ghosted, главная мужская роль в котором уже закреплена за Крисом Эвансом. Разрабатывают проект, который будет представлять из себя приключенческий экшен с нотками ромкома, Apple Original Films и Skydance. Примечательно, что обе актрисы работали с Крисом: Ана снялась с ним в детективе «Достать ножи», а со Скарлетт они отжигали в марвеловских блокбастерах.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2021 17:00

«Дурная кровь» получит сиквел от семьи Маккенны Грейс

Маккенна Грейс исполнит главную роль в сиквеле фильма «Дурная кровь» и выступит одним из его продюсеров и соавторов. Проект разрабатывает компания Lifetime. Актриса, которой сейчас 15 лет, вернется к роли Эммы из оригинальной ленты 2018 года, где она сыграла с Робом Лоу. Сценарий сиквела ей помог писать ее отец Росс Бердж.

Лента 2018 года, которую Роб Лоу снял по сценарию Барбары Маршалл, является переосмыслением одноименного психологического хоррора 1956-го. После кровавых событий оригинала главная героиня живет со своей тетей Анжелой и учится в старших классах. Муж тети начинает подозревать, что с Эммой что-то не в порядке, и предлагает отправить ее в интернат. В то же время одна из школьниц, кажется, узнала секрет Эммы, и у главной героини не остается ничего иного, кроме как вернуться к старым привычкам.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 11:00

Эванс и Йоханссон снова вместе

После того как Капитан Америка отправился в прошлое и передал щит Сэму Уилсону, а звезда «Черной Вдовы» рассорилась с руководством Disney, шансы на новую встречу Криса Эванса и Скарлетт Йоханссон в киновселенной Marvel значительно снизились. Тем не менее актеры порадуют зрителей очередным совместным проектом: Эванс и Йоханссон заканчивают переговоры по поводу главных ролей в приключенческой ленте Ghosted.

Сюжет придумали авторы «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. Подробности фильма хранятся в секрете. Известно лишь, что нас ждет история в духе «Романа с камнем». Посмотрим, смогут ли Крис и Скарлетт создать столь же впечатляющую экранную пару, как это удалось Майклу Дугласу и Кэтлин Тернер.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2021 18:27

Пять хороших ролей Криса Эванса

Первой заметной ролью Криса Эванса был Человек-Факел в «Фантастической четверке». Несмотря на сомнительный успех этого фильма, киноделам приглянулся подход актера к изображению супергероев. Уже почти десять лет Крис живет в кинематографической вселенной Marvel: собственная трилогия Капитана Америка, фильмы про Мстителей, бесчисленные камео в других частях франшизы. Однако Эванс успел сделать карьеру и за пределами КВМ, работая в целом калейдоскопе жанров, от мелодрам до триллеров. В честь дня рождения актера, которому исполняется 40 лет, LostFilm.INFO вспоминает, какие еще проекты с участием Эванса стоит посмотреть.

Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 15:14

Элфри Вудард станет психиатром Блэра Андервуда

Давние партнеры по съемочной площадке, Элфри Вудард и Блэр Андервуд, вновь объединятся в команду и поработают над психологическим триллером под названием Viral («Вирус*»). Блэр выступит его режиссером, а четырехкратная обладательница «Эмми» и номинантка на «Оскар» Элфри стала последней актрисой, вошедшей в уже укомплектованную команду в кадре. Сценарий фильма написал Джо МакКлин. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке.

Сюжет триллера сфокусируется на мужчине по имени Эндрю (Андервуд) — которого после исчезновения жены Джулс (ее сыграет звезда сериала «Розуэлл, Нью-Мексико» Джанин Мэйсон) накрыла страшная паранойя. Постепенно главный герой начнет приходить в себя, а поможет ему в этом его новая девушка Эмили (Сара Силверман). Что касается Элфри, она предстанет в образе специализирующегося на тяжелых травмах психиатра Эндрю — доктора Джонетты.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 11:11

Капитан Америка возвращается

В кинематографической вселенной Marvel не существует ничего невозможного. В день выхода финального эпизода «Сокола и Зимнего Солдата» звезда сериала Энтони Маки обрел новый проект, являющийся логичным продолжением его сотрудничества со студией: в работу ушел четвертый фильм о Капитане Америка, который будет посвящен как раз герою Маки, Сэму Уилсону.

Детали нового проекта хранятся в секрете, но точно известно одно: это будет первый фильм о Капитане Америка, титульного героя которого сыграет не Крис Эванс, а Энтони Маки. Над сценарием блокбастера трудятся шоураннер «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман и один из сценаристов телекомикса Далан Муссон. Ни режиссером, ни уж тем более актерским составом сиквел еще не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ