Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2014 19:59

Кларк Грегг: «Я как ворчливый дядюшка Мстителей»

В рамках промокампании фильма «Доверься мне» Кларк Грегг ответил на вопросы поклонников о роли Фила Колсона, новых блокбастерах студии Marvel и сериале «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).

Кто Ваш любимый герой в команде Мстителей?
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 18:07

Бойцы невидимого фронта

Герои блокбастеров поражают зрителей головокружительными трюками, но лишь немногие голливудские звезды способны обойтись без помощи дублеров.

В 2001 году была учреждена премия Taurus World Stunt — за выдающиеся достижения в постановке и исполнении трюков. Однако заслуги бойцов невидимого кинематографического фронта, несмотря на протесты многих звезд жанра экшен, по-прежнему не признает Академия кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 21:27

Первый мститель: человек с характером

Внимание, спойлеры!

Начиная рецензию на «Первого мстителя: Другая война» режиссеров Энтони и Джо Руссо, нужно сразу оговориться. Во-первых, будут спойлеры. Рассуждать об этом фильме и не касаться истории смысла нет. Во-вторых, неизбежны сравнения с трилогией о «Железном человеке» и дилогией о «Торе». И заодно с «Мстителями».
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 16:44

«Другая война» разразилась в бокс-офисе Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 4 по 6 апреля.

По результатам прошедшей недели, самым кассовым фильмом стал новичок проката — приключенческий фантастический боевик «Первый мститель: Другая война». Братья Руссо и Джосс Уидон отлично постарались, и после премьерных выходных ему удалось заработать фантастические $96,2 млн. Это почти в два раза больше, чем показатель оригинального фильма в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2014 19:28

Джереми Реннер: «У всех супергероев рвутся брюки»

Джереми Реннер рассказал журналистам о картине «Мстители: Эра Альтрона», сотрудничестве с Marvel и дружбе с Крисом Эвансом.

Роберт Дауни-младший заявил, что Ваш герой станет ключевым персонажем сиквела...
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2014 16:40

Возвращение Первого мстителя: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 3 апреля.

Без всяких сомнений можно сказать, что статус самой ожидаемой премьеры предстоящей недели получает «Первый мститель: Другая война» от режиссерского трио братьев Руссо и Джосса Уидона.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2014 13:19

Роберт Дауни-младший: «У работы на Marvel есть свои преимущества»

Роберт Дауни-младший, при участии которого блокбастеры студии Marvel заработали в мировом прокате почти $4 млрд, рассказал о планах на будущее и франшизах «Железный человек» и «Первый мститель».

На следующей неделе в прокат выходит картина «Первый мститель: Другая война». Следите ли Вы за другими блокбастерами Marvel?
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 17:33

Братья Руссо продлили контракт с Marvel

Фанаты кинофильмов от студии Marvel будут рады узнать, что компания решила продлить контракты с тандемом режиссеров Энтони и Джо Руссо. Напомним, именно эти ребята приняли эстафету от Джо Джонстона и отвечали за создание сиквела «Первого мстителя». Судя по всему, боссы Marvel остались довольны их работой, и теперь братьям придется снимать третий фильм о приключениях Стива Роджерса (Крис Эванс).

«Да, наверное, нам об этом уже можно говорить. Сейчас мы c братом только начали работать над историей третьего фильма. Пока мы просто формируем общую концепцию сюжета, без каких-либо подробностей. Для более детальной работы нам нужно сначала узнать реакцию зрителей на сиквел. Тогда нам станет ясно, какие сюжетные линии и приемы можно продолжить, а от каких лучше отказаться», — сказал Джо Руссо в интервью порталу Collider.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 23:06

Капитан Америка возьмет тайм-аут

Как сообщает портал Totalfilm, Крис Эванс, актер, который, кажется, никогда не снимает узкого латексного костюма, решил взять небольшой перерыв между съемками в очередном блокбастере Marvel.

После своего определенно геройского старта в фильмах по комиксам «Фантастическая четверка», «Мстители» и «Первый мститель» он решил попробовать себя в новом амплуа и запланировал переместиться в режиссерское кресло. Эванс несколько разочаровался в актерской профессии, но говорит об этом осторожно:
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 10:04

Кастинг: стрельба, пение и вредные привычки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джей БарушельКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») получил главную роль в новом комедийном сериале Man Seeking Woman. Сериал является экранизацией книги, написанной Саймоном Ричем, актером и сценаристом, известным своими работами в телепрограмме «Субботний вечер». The Last Girlfriend On Earth описывает злоключения молодого человека, которому после краха длительных отношений приходится вновь окунаться в чужой для него мир свиданий и флирта в поисках своей единственной. Съемками пилота по сценарию самого автора книги будет заниматься Джонатан Крисел.

Кроме этого, было заявлено об участии Барушеля в очередной экранизации Стивена Кинга, на этот раз — для телевизионных экранов. Речь идет о фильме «Люди десятого часа», адаптации рассказа о пытающемся бросить курить жителе Бостона. Рассказ был впервые опубликован в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году. Также известно об участии в картине Криса ЭвансаПервый мститель») и Джастина ЛонгаКрепкий орешек 4.0»).
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 193

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ