Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2013 16:06

Зал славы капитанов: Филлипс, Кирк, Врунгель и другие

Неважно, чем он управляет, яхтой или галактическим крейсером. Неважно, есть ли в принципе у него свое судно. В современной культуре этот лидер предстает фигурой, овеянной героическим и романтическим флером. Предлагаем вашему вниманию галерею капитанов, собранную The Hollywood Reporter и слегка дополненную редакцией LostFilm.INFO. В комментариях можно перечислять и других персонажей, достойных попасть в зал славы капитанов.

Читать полностью
Поделиться:

05.10.2013 21:43

Энтони Маки доволен сценарием нового «Первого мстителя»

Актер Энтони Маки поделился с фанатами своими впечатлениями от съемок в супергеройском фантастическом боевике «Первый мститель: Другая война». Напомним, что в будущем фильме Маки исполнит роль персонажа по прозвищу Сокол, который будет помогать Капитану Америке (Крис Эванс) и Черной вдове (Скарлетт Йоханссон) бороться против глобального заговора.

В интервью журналу Rolling Stone, актер рассказал о своем первом знакомстве со сценарием сиквела:
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2013 12:44

Альтрон говорит

Во время интервью, посвященного телесериалу The BlacklistЧерный список»), Джеймс Спейдер поделился информацией о картине «Мстители: Эра Альтрона» и своем персонаже, злодее Альтроне.

«Я уже беседовал с Джоссом Уидоном, и мы обсудили эту роль, — заявил актер. — Буквально несколько дней назад я съездил к ним в гости. Мы сделали множество фотографий, сканировали голову и все тело. В общем, провели всю подготовительную работу для того, чтобы выяснить, каким образом они смогут создать из меня Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 12:01

Мстители могут потерять одного из героев

Режиссер Джосс Уидон заявил, что он рассматривает возможность «убить» одного из Мстителей в фильме «Мстители: Эра Альтрона». «У меня, конечно, должны быть серьезные основания и зеленый свет со стороны Marvel для такого решения, — сказал Уидон. — Они должны быть готовы к тому, что так мы можем убрать персонажа, который является частью франшизы. Но, как и любая хорошая студия, они знают, что без рисков интересного сценария не сделать. Ведь люди ходят в кино именно потому, что хотят видеть, как любимым героям грозит настоящая опасность».

В апреле Роберт Дауни-младший заявил, что хочет закончить историю Тони Старка. Однако уже в июне актер подписал контракт, согласно которому он снимется и в сиквеле «Мстителей», и в третьем фильме о совместных приключениях супергероев. С высокой долей вероятности можно сказать, что Железному человеку опасность пока не угрожает. Франшизы «Тор» и «Первый мститель» только набирают обороты, а потому убирать главных персонажей этих картин из состава Мстителей вряд ли решатся. В марте Марк Руффало заявил, что студия не планирует снимать отдельный фильм, посвященный Халку. Позднее стало известно, что у Marvel нет планов и по фильмам о Соколином глазе (Джереми Реннер) и Черной вдове (Скарлетт Йоханссон). Если студия и решится убить кого-то из основных персонажей, то наиболее вероятными кандидатами представляется последняя тройка.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 04:23

Крис Эванс готовится к режиссерскому дебюту

Первым самостоятельным проектом Криса Эванса станет фильм под названием «1:30 Train». Съемки картины должны начаться осенью этого года. Сценарий к ленте написал Рон Басс. Сам Эванс исполнит одну из ролей.

Фильм описывается, как романтическая картина в духе «Перед рассветом», которая расскажет о «двух незнакомцах, которые встречаются на Манхэттене, проводят ночь вместе и начинают узнавать друг друга и самих себя еще лучше».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

16.07.2013 19:01

Обзор новых постеров за 15-16 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 15-16 июля.

Чего у нас сегодня только нет! С большой охапкой новых постеров мы спешим к вам в нашем регулярном обзоре. На этот раз мы знакомимся с новыми изображениями из «Годзиллы», «Седьмого сына», ремейка «Непрощенного», сиквела «Первого мстителя», второго «Тора» и другими.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 06:40

Подружка «Первого мстителя»: ФОТОСПОЙЛЕР!

Наконец-то стала известна судьба подружки Капитана Америки (Крис Эванс). Информационный портал LatinoReview опубликовал новую фотографию со съемок сиквела «Первого мстителя». На данном изображении фанаты франшизы легко узнают постаревшую Пегги Картер (Хейли Этвелл).

Вот, похоже, и ответ на вопрос об участии актрисы в проекте. Все-таки дождалась Картер своего героя, пока персонаж Эванса был заморожен в атлантике.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2013 16:35

Обзор новых фотокадров за 9 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 9 июня.

В наши руки попали новые фотографии со съемок будущих фильмов. В очередной раз засветился Зимний солдат (Себастьян Стэн) — главный противник Капитана Америки (Крис Эванс) из фантастического боевика «Первый мститель: Другая война». Также есть хорошие новости и для фанатов приключенческой фэнтези-мелодрамы «Избранная ». Теперь они смогут увидеть Тео Джеймса в образе Тобиаса Итона, известного под прозвищем Четыре. Не будем спойлерить раньше времени и опустим подробности, раскрывающие историю этого персонажа и его странного прозвища.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2013 18:03

Обзор новых фотокадров за 6 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 6 июня.

В очередной раз мы хотим поделиться с вами возможностью взглянуть на то, как же на самом деле создается эта неповторимая магия большого кино. В порции новых кадров вы найдете фотографии со съемок фантастических приключенческих боевиков «Первый мститель: Другая война» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», а также посмотрите на декорации к долгожданной «Годзилле».
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ