Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2013 12:44

Альтрон говорит

Во время интервью, посвященного телесериалу The BlacklistЧерный список»), Джеймс Спейдер поделился информацией о картине «Мстители: Эра Альтрона» и своем персонаже, злодее Альтроне.

«Я уже беседовал с Джоссом Уидоном, и мы обсудили эту роль, — заявил актер. — Буквально несколько дней назад я съездил к ним в гости. Мы сделали множество фотографий, сканировали голову и все тело. В общем, провели всю подготовительную работу для того, чтобы выяснить, каким образом они смогут создать из меня Альтрона».

Можно говорить о том, что роль Спейдера, по всей вероятности, не ограничится только тем, что он подарит злодею свой голос, а исполнит роль с помощью технологии motion capture. Актер также сообщил о причинах, заставивших его дать согласие на участие в проекте.


«Я думаю, что это будет очень весело, но и вызовет у меня невероятно ностальгические чувства, — сказал Спейдер. — Когда я был ребенком, у моего друга были склады комиксов, а у меня не было вообще ни одного. Вот я и напрашивался на ночевки в его доме. Теперь у меня три сына. Двое из них обожают комиксы. Поэтому они просто в восторге от того, что мне досталась эта роль».

Пока Спейдер готовится к роли, стала известна дата начала работ над картиной. Скарлетт Йоханссон заявила, что съемки стартуют уже в январе следующего года. «Похоже, что в этот раз нас ждет большее количество натурных съемок, — сказала актриса. — Судя по всему, часть работ будет происходить в других странах». Как сообщается, Черной вдове в сиквеле будет уделено больше экранного времени.


Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Коби Смолдерс и Скарлетт Йоханссон должны вернуться на экраны в сиквеле. Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен могут стать новыми добавлениями к актерскому составу картины.

Премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» состоится 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ