Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2015 13:46

Энтони Маки: «”Эра Альтрона” — это Диснейленд для взрослых»

В интервью порталу Comic Book Resources Энтони Маки рассказал о создании образа Сокола в кинематографической вселенной Marvel.

«Мне нравится, что между моим героем и Стивом Роджерсом существует взаимное уважение, — отметил актер. — В "Эре Альтрона" и "Гражданской войне" зрители смогут следить за тем, как развиваются их отношения. Я предпочитаю не думать о том, что в комиксах Сэм Уилсон стал Капитаном Америка, а просто радуюсь возможности работать с Крисом Эвансом. Не хочу давать своему эго возможность нашептывать мне, что я мог бы занять его место.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2015 12:15

Соколиный глаз примет участие в «Гражданской войне»?

Журналисты The Hollywood Reporter делятся пока неподтвержденной информацией о том, что Джереми Реннер вернется к образу Клинта Бартона в картине «Первый мститель: Гражданская война».

Ранее студия Marvel официально объявила об участии в блокбастере Криса Эванса, Роберта Дауни-младшего и Скарлетт Йоханссон. Возможное появление в фильме Реннера оставляет за бортом третьего фильма о Капитане Америка лишь двух МстителейТора (Крис Хемсворт) и Халка (Марк Руффало). В триквеле ожидается также первое появление в киновселенной Marvel таких персонажей, как Черная пантера и Человек-паук.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 16:00

Студия Marvel начала подготовку к «Гражданской войне»

Портал Moviecastingcall сообщает пока неподтвержденную информацию о персонажах блокбастера «Первый мститель: Гражданская война».

По сведениям инсайдеров, основная часть работы пройдет в Атланте, а съемочный период составит четыре месяца — с 4 апреля по 8 августа. К знакомым образам вернутся такие звезды франшизы, как Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 22:44

Свободный ото всех цепей. Второй дублированный трейлер

Студия Marvel, никогда не слывшая сторонницей излишней секретности вокруг своих проектов, выпустила уже второй трейлер к хиту этого года от мира комиксов. Судя по представленному видео, блокбастер «Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона обещает быть намного более суровым и драматичным, чем первая часть. Однако, как показал опыт «Другой войны», уход от легкой развлекательности в сторону более мрачной и реалистичной подачи материала только приветствуется поклонниками одной из самых успешных киностудий.

Ролик также проливает свет на то, как именно конкуренция между самыми сильными супергероями начала перерастать в недоверие и вражду, которые, судя по всему, получат полноценное развитие в третьем фильме о Капитане Америка. Нет сомнений в том, что команде Мстителей удастся остановить и обезвредить Альтрона, который воспринимает человечество как ошибку природы. Но очевидно, что эта победа дастся им не так легко, как разгром читаури.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 14:32

Победители People’s Choice Awards 2015

В Лос-Анджелесе состоялась 41-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 70 миллионов человек.

Победителями People’s Choice Awards стали:
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2014 11:02

Самые кассовые актеры 2014 года

Вслед за ежегодным списком переоцененных актеров журнал Forbes опубликовал рейтинг самых кассовых голливудских звезд.

Аналитики авторитетного издания учитывали результаты мировых сборов кинопроектов, в которых артисты исполняли главные роли. В прошлом году звания наиболее кассового актера был удостоен Дуэйн Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 17:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2014 году

Уходящий год вновь подарил нам немало запоминающихся фильмов. Любители кино вряд ли оставили без внимания как кассовые голливудские блокбастеры, так и те ленты, которым уже в ближайшее время предстоит вступить в борьбу за главные кинематографические награды — «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако были этом в году и такие проекты, которые не попали в поле зрения широкой публики. Одни затерялись в прокате на фоне более дорогостоящих конкурентов, а другие даже не добрались до отечественных кинотеатров.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 19:57

Неудержимые красавцы набирают боевых подруг

Ресурс Tracking-Board обнародовал список актеров, которые официально согласились на участие в фильме «Неудержимые красавицы» (спин-оффе успешной франшизы «Неудержимые»), а также тех, кому только поступило предложение от студии Millennium.

Итак, свои контракты подписали Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис, а на стадию переговоров перешли Бингбин Ли, Марша Гей Харден, Наоми Уоттс, Крис Эванс и Алан Рикман.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 09:43

Даниэль Брюль прописался во вселенной Marvel

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даниэль БрюльГонка») получил роль в кинематографической вселенной Marvel.

«В лице Даниэля мы нашли талантливого актера, который станет великолепным экранным партнером для остальных звезд франшизы», — отметил президент студии Marvel Кевин Файги. Руководство компании пока держит в секрете информацию о том, какого именно персонажа комиксов предстоит воплотить Брюлю.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ