Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2013 19:35

Обзор новых фотокадров за 3 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 3 июня.

Вчера в Сети появились еще несколько интересных изображений и фотографий из будущих фильмов. Спешим представить кадры к приключенческому фантастическому боевику «Новый Человек-паук 2», хоррору «Последняя фаза», супермутантской фантастической драме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», черной комедии «Бердмен» и приключенческой фантастике «Первый мститель: Другая война».
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2013 16:33

«Первый мститель 2»: возвращение безумного ученого (СПОЙЛЕРЫ!)

ВНИМАНИЕ!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!

Информационный портал TotalFilm поделился интересными новостями о приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель: Другая война». На этот раз нам сообщили, что кроме самого Капитана Америки (Крис Эванс) в сиквел оригинального фильма также вернется и персонаж Тоби Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2013 21:07

Отец Тони Старка вернется в сиквеле «Первого мстителя»

Пока судьба Тони Старка (Роберт Дауни-младший) в будущих проектах компании Marvel повисла в воздухе немым вопросом, студия не теряла времени и привлекла к работе другого Старка. Речь идет о Говарде Старке, роль которого в приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель» исполнил Доминик Купер.

По сюжету картины Говард — талантливый изобретатель и отец того самого Тони Старка, который рассекает над Нью-Йорком в железном костюме. Еще Говард Старк знаменит тем, что участвовал в секретном военном эксперименте по превращению щуплого паренька Стива Роджерса в настоящего Капитана Америку (Крис Эванс).
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2013 14:29

Назревает большой скандал между Marvel и «Мстителями»

Настоящий переполох начался в стане «Мстителей». Похоже, что с большими деньгами студия Marvel нажила себе и большие проблемы.

Во-первых, закончился контракт у Роберта Дауни-младшего, и тот, судя по некоторой информации, не торопится его продлевать. Уже ни для кого не секрет, что персонаж Тони Старка обошелся студии Marvel весьма дорого. За свою роль в «Мстителях» Дауни-младший получил $50 млн. При этом актер не перестает намекать, что для следующих фильмов ему нужна еще большая «мотивация».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 13:36

Крис Эванс рассказал о своем контракте с Marvel

Похоже, что Крис ЭвансПервый мститель») еще долго не снимет с себя костюм Капитана Америки. Как сообщил актер в своем интервью информационному порталу Collider, в его контракте со студией Marvel значатся шесть фильмов.

«Это хорошо, что всего шесть. Изначально их и вовсе было девять! Я тогда сразу сказал, что девять — это чересчур для меня. Даже шесть фильмов могут растянуться на десять лет. Это очень большая ответственность».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 13:50

«Сквозь снег»: девять характер-постеров

Представляем вашему вниманию девять характер-постеров к фантастической драме «Сквозь снег» южнокорейского режиссера Бон Чун-хоМать»).

Сюжет картины разворачивается в недалеком постапокалиптическом будущем. После техногенной катастрофы поверхность Земли покрывается снегом и льдом, а немногие люди, кто сумел выжить, вынуждены прятаться в гигантском поезде, который мчится без остановок по магистрали. Правящая элита живет в первых вагонах, а простые люди — в последних. Совсем туго приходится тем, кто живет в хвосте поезда. Там правят болезни, нищета и безжалостные надсмотрщики, но именно тут появился человек, который способен восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 16:07

Концепт-арт нового костюма Капитана Америки

Хотя реакция на экранизацию серии комиксов вселенной Marvel «Мстители» в целом была восторженной, все же критике поклонников подвергся костюм Капитана Америки в исполнении Криса Эванса. Мол, он (костюм) совершенно не соответствовал своему оригиналу в графических новеллах. И вот фанатам представили новый концепт-арт костюма супергероя. Скорее всего, именно в нем будет щеголять актер в сиквеле «Первый мститель: Другая война», который выйдет в прокат в апреле 2014 года.

Вот так костюм выглядел в «Первом мстителе»:
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 13:03

«Первый мститель: Другая война»: первый фотокадр

Вот и долгожданный первый фотокадр из фантастического боевика «Первый мститель: Другая война», опубликованный информационным порталом TotalFilm.

Весьма символично, что на изображении мы видим два щита. Первый — это геройский атрибут Капитана Америки (Крис Эванс), а второй символизирует одноименную организацию, которая совсем скоро станет центральной темой отдельного сериала.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 08:42

Стэтхем — самый здоровый мужчина Голливуда

Британский информационный портал Digital Spy опубликовал рейтинг самых здоровых мужчин Голливуда, которых выбрал недавно журнал Men's Health. В список из 50 актеров вошли писаные красавцы Фабрики грез, на счету которых немало мировых блокбастеров и покоренных женских сердец.

Примечательно, что первые три места заняли представители Туманного Альбиона. Пальма лидерства и почетный титул «Самый здоровый мужчина Голливуда» достался Джейсону Стэтхему.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ