Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2013 13:36

Крис Эванс рассказал о своем контракте с Marvel

Похоже, что Крис ЭвансПервый мститель») еще долго не снимет с себя костюм Капитана Америки. Как сообщил актер в своем интервью информационному порталу Collider, в его контракте со студией Marvel значатся шесть фильмов.

«Это хорошо, что всего шесть. Изначально их и вовсе было девять! Я тогда сразу сказал, что девять — это чересчур для меня. Даже шесть фильмов могут растянуться на десять лет. Это очень большая ответственность».

Итак, судя по контракту Эванса, можно составить список картин с его участием и определить, сколько еще проектов ему осталось отработать. Актер уже появлялся в «Первом мстителе» и «Мстителях». В 2014 году он вернется в сиквеле «Первый мститель: Другая война», а еще через год зрители увидят его во вторых «Мстителях». Итого четыре полнометражных фильма из шести заявленных.


Есть также большая вероятность, что Эванс появится в телевизионном сериале Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты организации Щ.И.Т.»), а это уже пятый проект с участием актера. Какой же фильм станет для него последним в данной серии? Может, это будет один из триквелов «Первого мстителя» или «Мстителей»? Впрочем, не стоит сбрасывать со счетов и обычное камео его персонажа в одном из будущих проектов второй или третьей фазы.


«Я согласился на шесть фильмов, потому что уверен в Marvel и в том, что они не будут снимать всякую ерунду. Еще мне нравится мой образ, я люблю быть частью команды, и это самое главное. Думаю, вряд ли можно было бы найти лучший вариант для долгосрочного контракта».

«Первый мститель: Другая война» выйдет в российский прокат 4 апреля 2014 года, а «Мстители 2» появятся в наших кинотеатрах 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ