Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2013 21:07

Отец Тони Старка вернется в сиквеле «Первого мстителя»

Пока судьба Тони Старка (Роберт Дауни-младший) в будущих проектах компании Marvel повисла в воздухе немым вопросом, студия не теряла времени и привлекла к работе другого Старка. Речь идет о Говарде Старке, роль которого в приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель» исполнил Доминик Купер.

По сюжету картины Говард — талантливый изобретатель и отец того самого Тони Старка, который рассекает над Нью-Йорком в железном костюме. Еще Говард Старк знаменит тем, что участвовал в секретном военном эксперименте по превращению щуплого паренька Стива Роджерса в настоящего Капитана Америку (Крис Эванс).

Как сообщил Купер в своем интервью информационному порталу TotalFilm, его персонаж появится в фильме «Первый мститель: Другая война».

«Было очень интересно снова примерить на себя этот образ. Скажу лишь, что теперь мой персонаж стал более красочным, нежели в первом фильме».


Интересно, что сюжет сиквела разворачивается через 70 лет после событий оригинального фильма. Таким образом, логично будет предположить, что Старк-старший появится только в одном из флэшбэков или воспоминаний.

«Первый мститель: Другая война» появится в российских кинотеатрах 4 апреля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ