Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2013 16:07

Концепт-арт нового костюма Капитана Америки

Хотя реакция на экранизацию серии комиксов вселенной Marvel «Мстители» в целом была восторженной, все же критике поклонников подвергся костюм Капитана Америки в исполнении Криса Эванса. Мол, он (костюм) совершенно не соответствовал своему оригиналу в графических новеллах. И вот фанатам представили новый концепт-арт костюма супергероя. Скорее всего, именно в нем будет щеголять актер в сиквеле «Первый мститель: Другая война», который выйдет в прокат в апреле 2014 года.

Вот так костюм выглядел в «Первом мстителе»:



Это изображение Капитана со съемочной площадки «Мстителей»:



И вот, наконец, как костюм будет выглядеть в новой картине:



Итак, фанаты могут быть спокойны: вертикальные красно-белые полосы с талии исчезли. А большая звезда на груди героя останется на своем месте (на картинке ее не видно). Шлем станет более минималистичным, останется поддерживающий под подбородком ремешок, уши будут открыты, а крылышки над ними исчезнут. У перчаток теперь обрезаны пальцы — возможно, чтобы было удобнее пользоваться смартфоном?

Действие экшена «Капитан Америка: Другая война» начнется практически сразу после окончания событий в «Мстителях». Стив Роджерс в исполнении Криса Эванса пытается освоиться в современном мире и вместе с героиней Скарлетт Йоханссон Наташей Романофф отправляется в Вашингтон, чтобы вступить в битву с неизвестным врагом. LostFilm.info уже представлял концепт-арты с изображениями этого загадочного неприятеля, а также первый фотокадр со съемочной площадки картины братьев Энтони и Джо Руссо.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ