Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2015 17:06

Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари.

Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2015 13:24

Marvel планирует обновить состав Мстителей

Третья фаза кинематографической вселенной Marvel еще не успела стартовать, а студийные боссы уже строят планы на следующий этап развития франшизы. В интервью журналистам Slash Film президент компании Кевин Файги и продюсер Джереми Латчем рассказали о том, в каком состоянии Мстители подойдут к Фазе 4.

«После выхода на экраны первой и второй частей “Войны бесконечности” нынешний вариант команды супергероев прекратит свое существование, — заявил Латчем. — В комиксах в ее рядах постоянно появлялись новые лица. За какие-то десять лет состав Мстителей был способен поменяться настолько радикально, что читатели могли не узнать ни одного персонажа с обложки. Уже в концовке “Эры Альтрона” мы дали понять, что команду супергероев ждут перемены. Кинематографическая вселенная Marvel продолжит свое развитие, но одна из ее сюжетных линий подойдет к завершению».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 15:39

Кастинг: Лето и Эванс — в поезд, Баттерфилд — в Кейптаун

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джаред Лето и Крис Эванс ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма «Девушка в поезде».

В режиссерском кресле картины, основанной на одноименном бестселлере Паулы Хокинс, расположился Тейт ТейлорПрислуга»), а адаптацией книги занималась Эрин Крессида Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2015 14:54

Крис Эванс вступился за супергероев

На прошлой неделе легендарный режиссер и продюсер Стивен Спилберг спрогнозировал, что супергеройские фильмы постигнет участь вестернов. В интервью журналистам Collider Крис Эванс поспешил объявить о том, что экранизации комиксов служат двигателем развития кинематографа, а слухи об их грядущей смерти сильно преувеличены.

«Стать доминирующим жанром супергеройским блокбастерам помогло стремительное развитие компьютерной графики, — отметил Эванс. — На мой взгляд, в Голливуде продолжат снимать фильмы, которые могли бы составить конкуренцию экранизациям комиксов в техническом плане. Интерес зрителей способен вызвать любой жанр, позволяющий создать удивительных персонажей и фантастические локации.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 12:35

Крис Эванс надеется пережить Войну бесконечности

В интервью журналистам Collider Крис Эванс объявил о том, что его нынешний контракт со студией Marvel истекает после двухсерийного блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

«Если Marvel захочет увидеть моего героя в фильмах Фазы 4, я буду готов заключить новую сделку, — заявил Эванс. — Никогда прежде у меня не было столь успешного опыта сотрудничества со студиями. Просто загляните в мою фильмографию… Раньше я постоянно задавался вопросом: "Не обернется ли эта лента полным провалом?". В мире Marvel все иначе, ведь они продолжают выпускать один великолепный фильм за другим. У них собрана прекрасная команда режиссеров, продюсеров и сценаристов. Каждый актер мечтает побывать на такой съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2015 11:26

Марк Руффало: «Халк не примет участия в “Расколе”»

Учитывая то, сколько героев киновселенной Marvel появится в готовящемся блокбастере «Раскол мстителей», наверное, не так уж и странно, что самому большому из них придется на время подвинуться. По информации с сайта Empire, Марк Руффало рассказал о судьбе своего героя в новой картине. По словам актера, Халк в очередном фильме о Капитане Америка не появится.

В последний раз мы видели зеленое альтер-эго Брюса Баннера взмывающим в небо на квинджете в финале фантастического боевика «Мстители: Эра Альтрона». «Причина, по которой он пока не появится на экранах, слишком серьезна, чтобы раскрывать ее в “Расколе”. Поначалу мой герой был в сценарии этого фильма, но потом его убрали. Не стоит пока рассказывать, где он находится и почему. Даже не знаю, как скоро Халк вновь вернется на экраны», — сообщил актер.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 09:42

Дауни-младший снова заработал больше всех

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых высокооплачиваемых актеров, в котором учтены доходы кинозвезд за период с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015 года. Главным сюрпризом рейтинга стало наличие в десятке лидеров сразу трех индийцев.

Третий год подряд первую строчку в списке занимает Роберт Дауни-младший, заработавший за минувший год $80 млн. Основную часть дохода актеру принесло участие в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона». Зарплата Дауни-младшего за три последних года составила $230 млн, что превышает бюджет первых «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 14:16

Прэтт: «Трюки в ”Мире Юрского периода” я выполнял сам»

В рамках промокампании фильма «Мир Юрского периода» Крис Прэтт и Винсент Д'Онофрио рассказали о съемках в одном из самых эпичных блокбастеров этого лета, своих воспоминаниях о первой части знаменитой франшизы Стивена Спилберга и сюрпризах, которые ждут зрителей в приключенческом триллере Колина Треворроу.

Вы фанаты оригинального «Парка Юрского периода»?
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 10:40

«Гражданская война»: свистать всех наверх!

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, команда Мстителей соберется практически в полном составе раньше, чем зрители могли этого ожидать.

Marvel Studios официально объявила актерский состав блокбастера «Первый мститель: Гражданская война». Кроме главных виновников торжества, Капитана Америки (Крис Эванс) и Железного человека (Роберт Дауни-младший), в фильме появятся Черная вдова, Соколиный глаз, Сокол, Вижен, Воитель и Алая ведьма, которых зрители уже видели вместе в «Эре Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ