Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2016 21:59

Фотокадры: «человек в черном ушел в пустыню...»

В нашем сегодняшнем обзоре промо-материалов к новым, еще не вышедшим фильмам содержатся преимущественно фото со съемок. Например, вы можете во всей красе оценить кривляния нового Джокера и его подруги из блокбастера «Отряд самоубийц» или полюбоваться стильным Винни Джонсом на съемочной площадке кинокомикса «Kингсман 2».

А вот поклонники творчества Стивена Кинга наконец получили свои первые снимки производства сразу двух проектов по его произведениям — долгостроя «Оно» и скандальной «Темной башни». Причем создатели последней решили играть по-крупному и выложили в Сеть сразу Человека в черном, минуя скромные фото режиссерских кресел и кинохлопушек.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2016 11:06

Кэп напрашивается в гости к Человеку-пауку

Блокбастер «Первый мститель: Противостояние» не только успешно открыл Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, но и подарил зрителям возможность увидеть экранную встречу Капитана Америка и Человека-паука. Студия пока не анонсировала новый сольник Стива Роджерса, а потому у многих зрителей сложилось впечатление, что следующее появление героя Криса Эванса на экранах может состояться лишь в 2018 году в первой части «Войны бесконечности». В интервью MTV актер дал понять, что до кульминационного фильма Фазы 3 Кэп вполне может успеть заскочить в гости к персонажам других кинокомиксов Marvel.

«Было бы весело сняться во вторыхСтражах Галактики, — признался Эванс. — Проблема лишь в том, что события там происходят в далеком космосе, а мой герой довольно приземленный парень... Мне бы также хотелось сыграть в новом “Человеке-пауке”. Перезагрузка франшизы с великолепным Томом Холландом в титульной роли обещает стать просто фантастической. Я был бы не прочь погостить в этой картине.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2016 19:01

Милый Кэп, дорогой Старк. Рецензия на «Противостояние»

Победное шествие кинематографической вселенной Marvel по мировым экранам продолжается. Давно стало понятно, что эта студия нашла беспроигрышный шаблон фильма про супергероев (немного надуманных распрей и драм, юмор во все поля и снять побогаче), поэтому раз за разом с лихвой окупает безумные деньги, вложенные в производство и рекламу очередного блокбастера.

Критики резонно заявляют, что эти фильмы давно уже перестали отличаться друг от друга и совершенно не задерживаются в головах. И пока зрители будут ходить на супергеройское кино для всей семьи, ничего не изменится. Однако у проекта «Первый мститель: Противостояние» есть конкурентные преимущества и даже некоторая свежесть.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 15:02

Пять звездных секунд карапуза: трейлер «Противостояния» с сюрпризом

Случилось то, чего все так долго ждали: Человек-паук наконец-то появился в кинематографической вселенной Marvel. В новом дублированном трейлере фильма «Первый мститель: Противостояние» показали несколько секунд с Питером Паркером в исполнении Тома Холланда.

Ролик был опубликован на официальном Youtube-канале Marvel Entertainment. Новые кадры в нем смешаны со знакомыми напряженными переглядываниями Железного Человека и Капитана Америка, но больший интерес вызывают последние пять секунд трейлера. В них (по призыву Тони Старка) Человек-паук связывает руки Капитану Америка, отнимает у него его главное оружие — щит из вибраниума — и эффектно здоровается со всеми героями фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 13:07

Киноманы назвали идеальных партнеров для свидания

Крупнейший в Северной Америке онлайн-сервис по продажам билетов Fandango приурочил к Дню святого Валентина любопытное исследование, участие в котором приняли более тысячи любителей кинематографа. Респонденты должны были ответить на вопрос, с кем из персонажей фильмов 2015 года они бы хотели сходить на свидание.

Идеальным партнером для свидания представительницы прекрасного пола назвали Тора в исполнении Криса Хемсворта. Дамы также с удовольствием провели бы романтический вечер в компании Джеймса Бонда (Дэниэл Крэйг), Адониса Крида (Майкл Б. Джордан) и еще двух персонажей киновселенной MarvelТони Старка (Роберт Дауни-младший) и Стива Роджерса (Крис Эванс).
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2015 13:04

Forbes назвал самых ценных и переоцененных кинозвезд

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список лучших и худших актеров Голливуда по соотношению цены и качества.

Эксперты авторитетного издания берут в расчет последние три проекта в карьере актеров за исключением анимационных фильмов и картин, которые вышли в прокат менее чем на двух тысячах экранов. Затем аналитики рассчитывают, сколько средств студии смогли вернуть с каждого потраченного на их зарплату доллара.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 12:58

Триллер «Сквозь снег» станет сериалом

Когда фильм «Сквозь снег» только готовился к выходу на экраны, его уже активно обсуждали в прессе. И немудрено, ведь у картины, основанной на французской графической новелле Жака Лоба и Жана-Марка Рошетта Le Transperceneige, имелось все для успеха — интригующая научно-фантастическая задумка, талантливый режиссер (Бон Чун-хо) и звездный актерский состав (Крис Эванс, Тильда Суинтон).

Как пишет The Hollywood Reporter, теперь лента Бона Чун-хо получит телевизионную адаптацию — права на нее выкупила компания Марти Адельштейна Tomorrow Studios. Сценарий к сериалу напишет Джош Фридман, за плечами которого имеется работа над экшен-драмой «Терминатор: Хроники Сары Коннор» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles).
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2015 12:08

Кастинг: компания для Борна и девушки в поезде

Актерский состав триллера «Девушка в поезде» продолжает пополняться: вчера мы сообщали, что к работе над фильмом подключится Лиза Кудроу, а сегодня порталу The Hollywood Reporter стало известно, что одну из ключевых ролей получил Люк Эванс.

Актер заменит Джареда Лето, так и не сумевшего выкроить время на съемки экранизации бестселлера Паулы Хокинс. К слову, Лето не первый, кто выбыл из проекта из-за напряженного рабочего графика: неделю назад на замену Крису Эвансу пришел Джастин Теру.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ