Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2021 15:03

Серые люди

Пока звезде сериала «Бриджертоны» Реге Пейджу только прочат роль нового агента 007, и его участие в бондиане — всего лишь слухи. Тем временем актер продолжает пополнять свое резюме перспективными проектами, и один из них позволит Реге потягаться с высоклассными шпионами. Пейдж получил роль в триллере «Серый человек», позиционирующемся как самый масштабный кинопроект Netflix.

Информации о роли Пейджа в фильме пока нет, но вместе с ним к актерскому составу примкнули Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») и Элфри ВудардЛюк Кейдж»). Главные роли в проекте закреплены за Райаном Гослингом и Крисом Эвансом. Также участие в съемках примут Ана де Армас, Вагнер Моура, Джессика Хенвик и Дхануш.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 19:00

Больше звезд для Netflix

На стриминговой войне все средства хороши, и кому как не руководству Netflix об этом знать лучше всех. Каждый год онлайн-сервис выделяет огромные средства на производство фильмов и сериалов, и сокращать свои траты он не намерен. Одним из направлений, эксплуатируемых Netflix, является привлечение в проект голливудских звезд. По слухам, Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получат по $20 млн за экшен «Красное уведомление». Если верить инсайдерам, то стриминговая платформа хочет порадовать чеками с большим количеством нулей Роберта Дауни мл., Криса Эванса и Криса Хемсворта.

У каждого из названных актеров уже налажены связи с Netflix. Так, Дауни мл. спродюсирует для сервиса экранизацию комикса Sweet Tooth, но при этом он не прочь поработать и с Apple. Эванс вскоре приступит к съемкам масштабного триллера «Серый человек», а Хемсворт уже ждет выхода фильма «Побег из паутины» и готовится к работе над сиквелом «Тайлера Рейка».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

09.02.2021 17:50

Чиклис и Райлэнс полюбуются на метеорит

Новая сатирическая лента Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up) обещает стать одной из самых громких премьер 2021 года на стриминговой платформе Netflix. Помимо увлекательного сюжета, высмеивающего проблемы современного общества, картина может похвастаться по-настоящему звездным актерским составом: в съемках примут участие Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Ариана Гранде, Крис Эванс, Роб Морган, Мэттью Перри и Рон Перлман. Сегодня стало известно, что к этой впечатляющей команде присоединятся также обладатель премии «Оскар» Марк Райлэнс и Майкл Чиклис, звезда криминальной драмы «Щит».

Сюжет нового фильма от создателя оскароносного байопика «Власть» развернется вокруг двух малоизвестных астрономов, которые обнаружили огромный метеорит, стремительно приближающийся к Земле. Герои отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о неминуемой опасности, однако они еще не представляют, с каким невежеством им предстоит столкнуться.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2021 13:04

Marvel не готова проститься с Черной Вдовой

Возможно, студии Marvel стоит просто перестать убивать персонажей своей вселенной — все равно они один за другим возвращаются, наплевав на законы природы. Новостные ресурсы с завидной регулярностью бомбардируют зрителей слухами о воскресших супергероях. Поговаривают, что компания Кевина Файги собирается в прямом смысле поместить Тони Старка в костюм Железного человека и воскресить хранителя Радужного моста. А пока предполагаемый злодей всея Четвертой фазы Тейн, сын Таноса, строит планы по возвращению своего отца, Крис Эванс подумывает о том, чтобы вновь облачиться в костюм Капитана Америки.

Сегодня же инсайдеры подарили фанатам кинематографической вселенной Marvel надежду на скорое свидание еще с одним безвременно ушедшим героем. Судя по поступившей информации, Скарлетт Йоханссон появится на экранах в образе Наташи Романофф еще как минимум один раз после выхода «Черной Вдовы».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 21:45

Капитан Америка еще задаст жару

В мире супергероев возможно все — даже возвращение тех, кто уже, казалось бы, ушел навсегда. Поклонники Marvel наверняка обрадуются новости о том, что Крис Эванс готов смахнуть пыль с костюма Капитана Америка: актер ведет переговоры о своем возвращении во вселенную студии.

Эванс сложил с себя супергеройские обязанности в блокбастере «Мстители: Финал», поставившем точку в его соглашении с Marvel. Стив Роджерс предпочел остаться в прошлом вместе с Пегги Картер и передал свой щит Соколу, заложив, таким образом, фундамент для сериала «Сокол и Зимний солдат». Инсайдеры затрудняются сказать, заключил ли Эванс новый контракт со студией или пока только ведет переговоры, но утверждают при этом, что актер появится как минимум в одном, а то и двух будущих проектах Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2020 15:00

Эмили Блант погрузится в мультивселенную безумия?

Marvel предпринимает очередную попытку завербовать Эмили Блант. В свое время актриса претендовала на роль Черной Вдовы, но отказалась от съемок в «Железном человеке 2» из-за контрактных обязательств перед студией 20th Century Fox. Имя Блант также звучало во время кастинга на роли Пегги Картер и Кэрол Дэнверс. Сегодня прошел слух, что Эмили все-таки присоединится к супергеройской вселенной.

В Голливуде идут разговоры, что ленты «Человек-паук 3» и «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» не только объяснят концепцию множественных миров, но и порадуют зрителей потрясающими камео актеров, которые когда-то боролись за роли марвеловских героев — начиная от Тома Круза в образе Тони Старка и заканчивая Леонардо ДиКаприо в костюме Спайдермена. Инсайдеры полагают, что Блант появится в «Докторе Стрэндже 2» в качестве Черной Вдовы из альтернативной реальности. Поговаривают, что студия также организует камео мужа Эмили — Джона Красински, который конкурировал с Крисом Эвансом за роль Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 18:20

Ана де Армас ввязалась в шпионские игры

Детектив «Достать ножи» не просто принес Ане де Армас номинацию на «Золотой глобус» — он позволил ей перейти из эшелона восходящих звезд в компанию самых востребованных голливудских актеров. В следующем году Ана появится в новой части бондианы, которая вновь свела ее с Дэниэлом Крэйгом, а теперь ее ждет воссоединение с другим коллегой по фильму «Достать ножи» — Крисом Эвансом.

Де Армас поучаствует в съемках экшен-триллера «Серый человек», который, по заверениям Netflix, станет самым масштабным фильмом онлайн-сервиса и позиционируется как начало новой франшизы, так что компания собирается звездная. Режиссерами значатся Джо и Энтони РуссоМстители: Финал»), а главные роли закреплены за Крисом Эвансом и Райаном Гослингом.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2020 10:13

Эванс в погоне за Гослингом

Если верить заявлениям Netflix, то за время пандемии число подписчиков сервиса увеличилось на 10 миллионов. На сериальном поприще платформа давно доказала свою состоятельность и сейчас делает то же в области кинематографа. Например, «Ирландец» Мартина Скорсезе боролся за «Оскар» наравне с фильмами крупных голливудских студий. Боссы Netflix, потратившие на создание «Ирландца» $180 млн, готовы сделать более высокую ставку.

Райан Гослинг и Крис Эванс исполнят главные роли в картине «Серый человек», основанной на цикле романов Марка Грини. Режиссерами проекта выступят Джо и Энтони Руссо, которые после блокбастеров Marvel взялись за инди-драму «Черри», но теперь, похоже, готовы вернуться в мир масштабного кино. Сообщается, что Netflix видит в «Сером человеке» потенциал для начала новой франшизы уровня бондианы, а ценник первой части составит $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2020 12:27

Тайлер Рейк готовится к новой миссии

Осторожно, спойлеры! Премьера боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» состоялась всего несколько дней назад, а его авторы уже смотрят в будущее. Режиссер Сэм Харгрейв признался, что подумывает о создании целой франшизы с участием харизматичного наемника в исполнении Криса Хемсворта.

«Разговоры на эту тему начались еще на съемочной площадке, — заявил постановщик. — Руководству Netflix нравился отснятый материал, поэтому все вокруг начали говорить, что мы стоим на пороге создания новой франшизы. Продюсер и сценарист Джо Руссо привел статистику, что чаще всего успешный фильм обзаводится прямым продолжением. В нашем случае также возможен вариант с приквелом. К примеру, мы бы могли рассказать о прошлом героев Криса Хемсворта и Дэвида Харбора».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2020 13:56

Крис Эванс найдет таинственный остров

Скотт Дерриксон придумал изощренный план мести Сэму Рэйми. Напомним, что Скотт должен был снять кинокомикс «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», но разошелся во взглядах с боссами Marvel. В итоге студия уволила Дерриксона и начала переговоры с Рэйми. Сегодня стало известно, что в Голливуде готовится обратная рокировка: Скотт сменит Сэма у руля приключенческой ленты «Бермуды».

Компания Skydance анонсировала блокбастер летом 2018 года. Изначально проект назывался «Бермудский треугольник» и рассказывал о путешествии на таинственный остров, где собраны пленники аномальной зоны в Атлантическом океане. Сценарий претерпит несколько изменений. Об этом свидетельствует тот факт, что продюсеры передают текст Дага Миро и Карло Бернарда в руки Дерриксона и С. Роберта Каргилла.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 193

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ