Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2014 14:54

Романтик Эванс расскажет о любви

Современные голливудские тенденции уже давно диктуют моду на актеров-многостаночников. Одни пробуют себя в продюсировании, другие пишут сценарии, но большинство из них решается глубже познать мастерство режиссуры. В этом случае исключением не стал и Первый мститель Крис Эванс, готовящийся представить миру свою дебютную режиссерскую работу — комедийную мелодраму «Поезд на полвторого».

Во время кинофестиваля в Торонто новоиспеченный режиссер поделился с журналистами портала THR мыслями относительно своего первого проекта:

«Я всегда был большим поклонником романтических историй, когда случайная встреча перерастает в нечто большее. Героев моего фильма нельзя назвать счастливыми: они травмированы и испуганы, но оба остро нуждаются в понимании и любви».



Кто бы мог подумать, что под личиной мужественного Капитана Америка скрывается столь романтичная натура. К слову, съемки «Поезда» Эвансу пришлось совмещать с работой над «Эрой Альтрона», что доставило ему немало хлопот. Зато актер совсем не переживает из-за реакции кинокритиков на плоды своего труда:

«Получилось то, что получилось, и я не строю иллюзий насчет “Оскаров”. Это мой первый опыт, я только учусь снимать фильмы, но уже с нетерпением жду следующего проекта».



Главные роли в картине «Поезд на полвторого» исполнили сам Эванс и британская актриса Элис ИвСтартрек: Возмездие»). Мировая премьера ромкома состоится 12 сентября в рамках кинофестиваля в Торонто.
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ