Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2017 23:19

Эти люди пришли к нему. Трейлер хоррора «Мама!»

Даррен Аронофски из тех, чьи новые работы никогда не выходят в прокат незамеченными, будь то напряженный психологический триллер про балерин или библейский эпик. На этот раз постановщик решил поупражняться в жанре хоррора, используя знакомый всем поклонникам страшилок сюжет про дом с неприятными сюрпризами. По дублированному трейлеру пока не очень понятно, при чем здесь упомянутая в названии фильма мама, но можно сказать с уверенностью — это будет не очередной шаблонный ужастик, который зрители забудут на следующий день после просмотра.

Итак, «Мама!», заявленная как психологический хоррор, повествует о семейной паре, проживающей в симпатичном особняке. Она — молода, прекрасна, наивна и уверена в том, что этот дом станет похожим на рай, стоит лишь привести его в порядок. Он — явно постарше и явно не очень доволен тем, что в доме перестроено все до последнего гвоздя. Однажды у них на пороге появляется странный незнакомец, потом незнакомка, потом еще какие-то люди, и понеслось: особняк внезапно начал кровоточить, любимый муж насупил брови и заявил, что эти люди пришли к нему, а сами гости стали вести себя странно и пугающе...
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2017 18:15

Объявлен актерский состав «Человека-муравья и Осы»

Фестиваль «Комик-Кон» продолжает преподносить приятные сюрпризы поклонникам теле- и кинокомиксов. Сегодня представители студии Marvel не только поделились с публикой первыми подробностями сюжета сольника Капитана Марвел, но и объявили, что в Атланте стартовали съемки блокбастера «Человек-муравей и Оса». По этому случаю создатели супергеройской франшизы наконец-то решили огласить имена участников актерского состава нового фильма о приключениях бывшего мошенника Скотта Лэнга и его верной боевой подруги Хоуп ван Дайн.

Этим летом поклонники кинематографа стали свидетелями того, как Майкл Китон примерил на себя образ врага Человека-паука. Как стало известно изданию Movieweb, вслед за знаменитым исполнителем роли Бэтмена во вселенную Marvel проследуют еще две кинозвезды, в фильмографии которых можно найти супергеройские блокбастеры по мотивам комиксов DC.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 10:47

Дефо купил билет на «Восточный экспресс»

Уиллем Дефо, заслуженный кинозлодей мейнстрима и любимец Ларса фон Триера, влился в актерский состав очередной экранизации Агаты Кристи. Речь идет о каноническом произведении королевы детектива «Убийство в Восточном Экспрессе».

Как сообщает Variety, актеру досталась роль частного детектива под прикрытием Герхарда Хардмана. Ранее на участие в фильме подписались Джонни Депп, Дэйзи Ридли, Джуди Денч, Мишель Пфайффер и Джош Гад. Ставит ленту Кеннет Брана, он же исполнит роль бельгийского детектива Эркюля Пуаро. Адаптировал первоисточник Кристи для большого экрана крайне востребованный сейчас Майкл Грин. Именно он писал сценарии для фильмов «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2049».
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2016 11:23

Звезды покупают билеты на Восточный экспресс

Режиссер Кеннет БранаДжек Райан: Теория хаоса»), похоже, намерен не просто снять новую версию «Убийства в Восточном экспрессе» по роману Агаты Кристи, но и собрать не менее звездный актерский состав, чем тот, что был в распоряжении Сидни Люмета при работе над экранизацией 1974 года.

Как удалось узнать информационному порталу The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового фильма, ведет Джонни Депп. Ему предложена роль Рэтчетта — американца с темным прошлым, чье убийство как раз и становится причиной драматических событий, развернувшихся в Восточном экспрессе.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 19:01

«Молчанию ягнят» — 25!

14 февраля 1991 года в прокат вышла лента «Молчание ягнят».

Психологический триллер Джонатана Демме получил семь номинаций на премию «Оскар», став третьим фильмом в истории, которому удалось одержать победу в пяти ключевых категориях — «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший адаптированный сценарий», «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Ранее подобного достижения удавалось достигнуть лишь картинам «Это случилось однажды ночью» и «Пролетая над гнездом кукушки». Не менее успешно сложилась и судьба ленты Демме в прокате: при скромном бюджете в $19 млн ей удалось заработать более $272 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 17:06

Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари.

Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2015 15:49

«Красотке» — 25!

23 марта 1990 года на экраны вышла романтическая комедия Гэрри Маршалла «Красотка».

Фильму со скромным бюджетом в $14 млн удалось стать настоящим хитом бокс-офиса. С результатом в $463 млн «Красотка» заняла третье место в списке самых кассовых картин мирового проката 1990 года, уступив лишь «Привидению» и «Одному дома». Фильм Маршалла и по сей день удерживает звание самой популярной в США романтической комедии. По данным сайта Box Office Mojo, за время проката на сеансы «Красотки» было продано более 42 миллионов билетов.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 17:54

Неотправленные валентинки

Это может произойти с нами в любой день года — не только 14 февраля. Мало того, это случается с нами в ситуациях, когда совершенно не до этого. Как сказал великий английский поэт Тед Хьюз, «это случается, иногда это просто случается». Он был абсолютно в теме — две из трех жен покончили с собой из-за его неверности...

И иногда обстоятельства складываются так, что даже само слово «любовь» и признание в ней даются с большим трудом. И нет никакой возможности послать валентинку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ